Linea 38B
Pian Dei Giullari
Firenze urbano - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Firenze urbano - Autolinee Toscane bus 38B (Aggiornato)
La linea bus 38B (Pian Dei Giullari) ha 12 fermate e viaggia tra San Giusto Della Calza e Pian Dei Giullari.
Seleziona le fermate della linea 38B bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Pian Dei Giullari (12 fermate)
San Giusto Della Calza
Machiavelli Michele Di Lando
Machiavelli Da Castiglione
Galileo Torricelli
Galileo San Leonardo
Galileo Giramontino
Giramontino
Torre Del Gallo
Torre Del Gallo 03
Torre Del Gallo 05
Pian Dei Giullari 01
Pian Dei Giullari
Domande Frequenti linea 38B
A che ora inizia il servizio la linea bus 38B?
La linea bus 38B inizia servizio alle 07:29 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 38B?
La linea bus 38B termina alle 19:32 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 38B?
Quando passa la linea Bus Pian Dei Giullari? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Pian Dei Giullari vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 38B (Pian Dei Giullari)?
La tariffa della linea bus Pian Dei Giullari (Pian Dei Giullari) è di circa €1.70.
C'è una fermata della linea 38B bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 38B bus più vicina.
Orari bus 38B
percorso bus38B opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:29 - 19:32
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:29 - 19:32 | 36 - 62 |
mar | 07:29 - 19:32 | 36 - 62 |
mer | 07:29 - 19:32 | 36 - 62 |
gio | 07:29 - 19:32 | 36 - 62 |
ven | 07:29 - 19:32 | 36 - 62 |
sab | 07:29 - 19:32 | 36 - 62 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Firenze urbano - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 38B (da San Giusto Della Calza), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 38B (Pian Dei Giullari) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Firenze urbano - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus 38B
Il costo della corsa delle 38B (Pian Dei Giullari) Firenze urbano - Autolinee Toscane è di circa €1.70. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Firenze urbano - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Firenze urbano - Autolinee Toscane.
38B (Firenze urbano - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus 38B (Pian Dei Giullari) è San Giusto Della Calza e l'ultima è Pian Dei Giullari e la linea 38B è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 38B ha 12 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 10 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Firenze urbano - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 38B. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 38B per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 38B
Controlla la linea 38B (Pian Dei Giullari) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 38B o come app tracker Firenze urbano - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Firenze urbano - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee Bus, Tram, Treno, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Firenze urbano - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 38B, a Firenze
Linee Firenze urbano - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- 43B - Rifredi FS Vasco De Gama - Serpiolle/cercina/pian Di San Bartolo/ Orari
- 38 - Porta Romana - Poggio Imperiale/pian Dei Giullari/ Orari
- 75BS - Sant'angelo A Lecore - Il Rosi/ Orari
- 24 - Bagno A Ripoli - Grassina/ Orari
- 86C - Campi Bisenzio Magenta - Sesto Via Gramsci/polo Scientifico/ Orari
- 29D - Rifredi FS Vasco De Gama - Via Pratese/ingromarket/motorizzazione/ Orari
- 61ACMSZ - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 67SL - Signa FS - Campi Bisenzio San Donnino/ Orari
- 61ACMZ - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 14A - Santa Maria Maggiore - Il Girone/via Rocca Tedalda/ Orari
- 63CB - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 73BC - Lastra A Signa - Spazzavento/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 61ACM - Settantottesimo Reggimento - Artigiani/san Vincenzo A Torri/ Orari
- 31 - Piazzale Montelungo - Grassina/ Orari
- 49L - Bagno A Ripoli - Grassina/san Polo/ Orari
- 90B - Pratignone FS - Officine Galileo/maestri Del Lavoro/gkn/ Orari
- 73B - Lastra A Signa - Spazzavento/san Vincenzo A Torri/ Orari
- C4 - Santa Maria Maggiore - P.o.palagi/ Orari
- 30B - Stazione Leopolda - Campi Bisenzio Piazza Togliatti/via Galilei/ Orari
- 35B - Stazione Leopolda - Campi Bisenzio Indicatore/via Magenta/ Orari