Linea 420.1
Cab. Plan De Corones > San Giorgio (No Ospedale)
Kronplatz Mobility AG
Orari e fermate della linea Kronplatz Mobility AG bus 420.1 (Aggiornato)
La linea bus 420.1 (Cab. Plan De Corones > San Giorgio (No Ospedale)) ha 22 fermate e viaggia tra Cabinovia Plan De Corones/Gondelbahn Kronplatz e In Der Lahn.
Bus 420.1 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:52. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 420.1 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Cab. Plan De Corones > San Giorgio (No Ospedale) (22 fermate)
Cabinovia Plan De Corones/Gondelbahn Kronplatz
Riscone Via Herrnegg/Reischach Herrneggweg
Riscone, Via Reinthal/Reischach, Reinthalstraße
Riscone, Chiesa/Reischach, Kirche
Riopratino/Reiperting
Im Gelände
Riscone, Via Harrasser/Reischach, Harrasserstraße
Riscone, Via Dei Campi/Reischach, Feldweg
Kaiserwarte
Kühbergl
Parco Tschurtschenthaler/Tschurtschenthalerpark
Brunico, Via M. Pacher/Bruneck, M.-Pacher-Strasse
Brunico Stazione/Bruneck Bahnhof (Banchina F)
Brunico, Via Europa/Bruneck, Europastraße
Brunico Municipio/Bruneck Rathaus
Brunico Piazza Cappuccini/Bruneck Kapuzinerplatz
Brunico, Ospedale Via Hofer/Bruneck, Kh A.-Hofer-Str.
AM Alping
S. Giorgio, Via Dei Pescatori/St. Georgen, Fischerweg
S. Giorgio Centro/St. Georgen Mitte
S. Giorgio, Via Kehlburg/St. Georgen, Kehlburgweg
In Der Lahn
Domande Frequenti linea 420.1
A che ora inizia il servizio la linea bus 420.1?
La linea bus 420.1 inizia servizio alle 07:52 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 420.1?
La linea bus 420.1 termina alle 07:52 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 420.1?
Quando passa la linea bus Cab. Plan De Corones > San Giorgio (No Ospedale)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Cab. Plan De Corones > San Giorgio (No Ospedale) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 420.1 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 420.1 bus più vicina.
Mappa della linea bus Kronplatz Mobility AG 420.1 - Cab. Plan De Corones > San Giorgio (No Ospedale)
Orari bus 420.1
La percorso bus 420.1 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 07:52.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:52 | Singola partenza |
mar | 07:52 | Singola partenza |
mer | 07:52 | Singola partenza |
gio | 07:52 | Singola partenza |
ven | 07:52 | Singola partenza |
sab | 07:52 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Kronplatz Mobility AG
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 420.1 (da Cabinovia Plan De Corones/Gondelbahn Kronplatz), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 420.1 (Cab. Plan De Corones > San Giorgio (No Ospedale)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Kronplatz Mobility AG.
Tariffe della linea bus 420.1
I prezzi delle 420.1 (Cab. Plan De Corones > San Giorgio (No Ospedale)) Kronplatz Mobility AG possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Kronplatz Mobility AG, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Kronplatz Mobility AG.
420.1 (Kronplatz Mobility AG)
La prima fermata della linea bus 420.1 (Cab. Plan De Corones > San Giorgio (No Ospedale)) è Cabinovia Plan De Corones/Gondelbahn Kronplatz e l'ultima è In Der Lahn e la linea 420.1 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 420.1 ha 22 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 21 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Kronplatz Mobility AG temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Trento e Belluno, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 420.1. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 420.1 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 420.1
Controlla la linea 420.1 (Cab. Plan De Corones > San Giorgio (No Ospedale)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 420.1 o come app tracker Kronplatz Mobility AG bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Kronplatz Mobility AG o come pianificatore di viaggio per le linee bus, treno, funicolare o funivia per pianificare il tuo percorso a Trento e Belluno. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Kronplatz Mobility AG e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 420.1, a Trento e Belluno
420.1 - Altre direzioni
- 420.1 - Cab. Plan De Corones > Polo Scolastico > San Giorgio / Orari
- 420.1 - Cab. Plan De Corones > San Giorgio (No Riscone Piscina Coperta) / Orari
- 420.1 - S. Stefano > Cab. Plan De Corones > San Giorgio / Orari
- 420.1 - Cab. Plan De Corones > San Giorgio / Orari
- 420.1 - San Giorgio > Cab. Plan De Corones / Orari
- 420.1 - Cab. Plan De Corones > Brunico Stazione / Orari
Linee Kronplatz Mobility AG nell'area di Trento e Belluno
- N460 - Nightliner Val Badia-Brunico/ Orari
- N420 - Shuttle Brunico/ Orari
- 464 - Antermoia/Longiarù-S. Martino-La Valle/ Orari
- 451-S - Lappago-Campo Tures (Corse Scolastiche)/ Orari
- 451 - Campo Tures-Molini di Tures-Selva dei Molini-Lappago/ Orari
- 461 - S. Vigilio Mareobus/ Orari
- 464-S - Antermoia/Longiarù-S. Martino-La Valle (Corse Scolastiche)/ Orari
- 420.2 - Teodone-Villa S. Caterina-Brunico/ Orari
- 420-S - Citybus Brunico (Corse Scolastiche)/ Orari
- N450 - Nightliner Valle Aurina-Brunico/ Orari
- 420.3 - Ragen di Fuori-Stegona-Stazione-Zona Ind.Ovest/ Orari
- 454-S - Rio Bianco-Luttago-S. Giovanni (Corse Scolastiche)/ Orari
- 453 - Acereto-Campo Tures/ Orari
- 432 - CityBus Brunico - Perca/ Orari
- 452 - Riva di Tures-Campo Tures/ Orari
- 467-S - Longega-Rina (Corse Scolastiche)/ Orari
- 453-S - Acereto-Campo Tures (Corse Scolastiche)/ Orari
- N461 - Shuttle Longega-S. Vigilio/ Orari
- N454 - Shuttle Luttago-Rio Bianco/ Orari
- 465 - S. Cassiano-La Villa-Corvara/ Orari