Linea 433
Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 433 (Aggiornato)
La linea bus 433 (Galliera→San Pietro In C. Stazione) ha 16 fermate e viaggia tra Galliera e San Pietro In C. Stazione.
Seleziona le fermate della linea 433 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Galliera→San Pietro In C. Stazione (16 fermate)
Galliera
Galliera Casa Di Riposo
Galliera San Giovannino
Galliera Tombetta
Galliera Torre
Sant`Alberto Mandini
Sant`Alberto Meccanico
Sant`Alberto
Sant`Alberto Varane
Sant`Alberto Metano
San Pietro In Casale Casetti
San Pietro In C. Di Vittorio
San Pietro In C. Matteotti
San Pietro In C. Ospedale
San Pietro In C. Stazione
San Pietro In C. Stazione
Domande Frequenti linea 433
A che ora inizia il servizio la linea bus 433?
La linea bus 433 inizia servizio alle 18:02 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 433?
La linea bus 433 termina alle 21:02 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 433?
Quando passa la linea Bus Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 433 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 433 bus più vicina.
Orari bus 433
percorso bus433 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 18:02 - 21:02
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 18:02 - 21:02 | 56 - 64 |
mar | 18:02 - 21:02 | 56 - 64 |
mer | 18:02 - 21:02 | 56 - 64 |
gio | 18:02 - 21:02 | 56 - 64 |
ven | 18:02 - 21:02 | 56 - 64 |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 433 (da Galliera), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 433 (Galliera→San Pietro In C. Stazione) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 433
I prezzi delle 433 (Galliera→San Pietro In C. Stazione) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
433 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 433 (Galliera→San Pietro In C. Stazione) è Galliera e l'ultima è San Pietro In C. Stazione e la linea 433 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 433 ha 16 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 11 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 433. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 433 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 433
Controlla la linea 433 (Galliera→San Pietro In C. Stazione) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 433 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 433, a Bologna e Romagna
433 - Altre direzioni
- 433 - Bentivoglio Municipio→San Giorgio Di P. Stazione / Orari
- 433 - Bentivoglio Ospedale→Galliera / Orari
- 433 - Galliera→Bentivoglio Ospedale / Orari
- 433 - Galliera→San Venanzio / Orari
- 433 - San Giorgio Di P. Stazione→Galliera / Orari
- 433 - San Pietro In C. Stazione→Bentivoglio Ospedale / Orari
- 433 - San Pietro In C. Stazione→Galliera / Orari
- 433 - San Venanzio→Galliera / Orari
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 98 - Bologna - Castel Maggiore/ Orari
- 164 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 775 - Stazione Centrale - Corticella
- 456 - Z.I. Rot. Negroni - Via Larga/ Orari
- 189 - Imola | Stazione FS - Pedagna Ovest/ Orari
- 537 - Prontobus | Bevilacqua - Crevalcore Stazione - San Giovanni in Persiceto Stazione - Ospedale San Giovanni in Persiceto/ Orari
- 165 - Imola | Pasquala - Istituto Alberghetti/ Orari
- 4 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 231 - Mondonuovo - Granarolo dell'Emilia - Budrio/ Orari
- 29 - Imola | Stazione FS - Pedagna Ovest/ Orari
- 673 - Zola Predosa - Rigosa/ Orari
- 716 - Marzabotto Stazione FS - Tolé/ Orari
- 144 - P.za Aldrovandi - Ospedale Malpighi/ Orari
- 300 - Bologna - Mondonuovo/ Orari
- 808 - Vergato - Riola Stazione FS - Castiglione dei Pepoli/ Orari
- 770 - Porretta Terme (Via Repubblica) - Porretta Terme (Terminal)/ Orari
- 760 - Ospedale S. Orsola - Centro Zanardi
- 145 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 150 - Navetta | Via Castiglione - Stazione Centrale - Parcheggio Tanari/ Orari
- 157 - Navetta | Ravone - Stazione Centrale/ Orari