806
Orari 806 - Vergato Terminal→Badi
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Vergato Terminal | 11:00 | 18:30 |
Vergato Ospedale Civile | 11:00 | 18:30 |
Vergato Zona Industriale | 11:01 | 18:31 |
Carbona Ina Casa | 11:04 | 18:34 |
Carbona | 11:05 | 18:35 |
Carboncina | 11:05 | 18:35 |
Casa Chiari | 11:07 | 18:37 |
Lissano | 11:08 | 18:38 |
Riola Vecchia | 11:08 | 18:38 |
Riola Passaggio A Livello | 11:09 | 18:39 |
Riola Chiesa | 11:10 | 18:40 |
Ponte Giordani | 11:10 | 18:40 |
Rocchetta Mattei | 11:11 | 18:41 |
Ponte Sodi | 11:12 | 18:42 |
Arpiattarola | 11:12 | 18:42 |
Marne` | 11:14 | 18:44 |
Ponte Di Verzuno Bivio | 11:15 | 18:45 |
Casa Daldi | 11:15 | 18:45 |
Castel Di Casio Rovinaccia | 11:17 | 18:47 |
Castel Di Casio La Villa | 11:18 | 18:48 |
Molino Dell`Odio | 11:19 | 18:49 |
Lodio | 11:20 | 18:50 |
Castrola | 11:22 | 18:52 |
Vedragno | 11:24 | 18:54 |
Nanni Bivio | 11:25 | 18:55 |
Pilastrina | 11:26 | 18:55 |
Castel Di Casio | 11:28 | 18:57 |
Pilastrina | 11:30 | 18:59 |
Nanni Bivio | 11:32 | 19:01 |
Casette | 11:34 | 19:04 |
Frustello Bivio | 11:35 | 19:04 |
Suviana Molinello | 11:36 | 19:06 |
Suviana Villaggio Enel | 11:37 | 19:06 |
Suviana Tramonti | 11:38 | 19:08 |
Ca` Dell`Orto | 11:39 | 19:09 |
Capanna Di Suviana | 11:40 | 19:10 |
Casa Picchioni | 11:41 | 19:11 |
Suviana Chiesa | 11:42 | 19:12 |
Suviana Bv Pida | 11:43 | 19:13 |
La Casetta | 11:44 | 19:14 |
Omo Morto | 11:46 | 19:16 |
Casa Del Cucco | 11:47 | 19:17 |
Casa Nanni | 11:48 | 19:18 |
Badi Cimitero | 11:48 | 19:18 |
Badi | 11:50 | 19:20 |
Orari Bus TPER Bologna - 806 (Vergato Terminal→Badi)
Gli orari Bus TPER Bologna per la linea 806, Vergato Terminal→Badi, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Vergato Terminal alla stazione Badi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di TPER Bologna.
Orari con direzioni alternative 806
- Orario 806 - Badi→Castel Di Casio
- Orario 806 - Castel Di Casio Scuole→Vergato Terminal
- Orario 806 - Castel Di Casio→Badi
- Orario 806 - Riola Stazione→Castel Di Casio
- Orario 806 - Castel Di Casio→Riola Chiesa
- Orario 806 - Castel Di Casio→Suviana Tramonti
- Orario 806 - Riola Stazione→Castel Di Casio
- Orario 806 - Castel Di Casio→Vergato Terminal
- Orario 806 - Vergato Terminal→Castel Di Casio
- Orario 806 - Castel Di Casio Scuole→Badi