Linea 44/
Borgoratti (P.Za Rotonda)
AMT Genova
Orari e fermate della linea AMT Genova bus 44/ (Aggiornato)
La linea bus 44/ (Borgoratti (P.Za Rotonda)) ha 15 fermate e viaggia tra Buenos Aires 1/Lambruschini e Rotonda/Cadighiara.
Seleziona le fermate della linea 44/ bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Borgoratti (P.Za Rotonda) (15 fermate)
Buenos Aires 1/Lambruschini
Buenos Aires 2/Casaregis
Tommaseo/Montevideo
Gastaldi 1/Ponte Di Terralba
Gastaldi 2/Casa Dello Studente
San Martino 1/UniversitÃ
San Martino 2/Papigliano
San Martino 3/Rai
Lagustena 1/Chiesa San Martino
Lagustena 2/Mosso
Borgoratti 1/Sapeto
Borgoratti 2/Boero
Posalunga 1/Timavo
Posalunga 2/Scuola
Rotonda/Cadighiara
Domande Frequenti linea 44/
A che ora inizia il servizio la linea bus 44/?
La linea bus 44/ inizia servizio alle 04:07 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 44/?
La linea bus 44/ termina alle 07:28 di sabato.
A che ora arriva la linea bus 44/?
Quando passa la linea bus Borgoratti (P.Za Rotonda)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Borgoratti (P.Za Rotonda) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 44/ bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 44/ bus più vicina.
Orari bus 44/
44/ bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 04:07 - 07:37
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 04:07 - 07:37 | 8 - 42 |
mar | 04:07 - 07:37 | 8 - 42 |
mer | 04:07 - 07:37 | 8 - 42 |
gio | 04:07 - 07:37 | 8 - 42 |
ven | 04:07 - 07:37 | 8 - 42 |
sab | 04:10 - 07:28 | 9 - 55 |
dom | 04:07 - 18:55 | 29 - 239 |
Avvisi sul servizio bus AMT Genova
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 44/ (da Buenos Aires 1/Lambruschini), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 44/ (Borgoratti (P.Za Rotonda)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AMT Genova.
Tariffe della linea bus 44/
I prezzi delle 44/ (Borgoratti (P.Za Rotonda)) AMT Genova possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AMT Genova, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AMT Genova.
44/ (AMT Genova)
La prima fermata della linea bus 44/ (Borgoratti (P.Za Rotonda)) è Buenos Aires 1/Lambruschini e l'ultima è Rotonda/Cadighiara e la linea 44/ è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 44/ ha 15 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 11 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AMT Genova temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 44/. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 44/ per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 44/
Controlla la linea 44/ (Borgoratti (P.Za Rotonda)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 44/ o come app tracker AMT Genova bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AMT Genova o come pianificatore di viaggio per le linee metropolitana, bus, funicolare, treno, Navebus, funivia o impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AMT Genova e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 44/, a Genova e Savona
44/ - Altre direzioni
Linee AMT Genova nell'area di Genova e Savona
- 811 - Cogoleto - Pratozanino - Sciarborasca - SchivÃ/ Orari
- 49/ - Via delle Ginestre - Via Montaldo - Gavette/ Orari
- G1/ - Principe - Granarolo (Sost. Cremagliera)/ Orari
- 865 - Sestri L. FS - S. Vittoria - Azaro - Loto - S. Bernardo/ Orari
- 782 - S. Margherita FS - Paraggi - Portofino/ Orari
- 42/ - Via Isonzo - V. De Gaspari - Piazza F. Marose - De Ferrari (Via Dante)/ Orari
- 941 - Sestri L. - Trigoso - Bracco - Ca' Marcone/ Orari
- 158 - P.za Consigliere - Osp. Micone - P.za Baracca - V. Sery - P. Consigliere/ Orari
- 802 - Chiavari - P.le Rocca - S. Bartolomeo - Sampierdicanne - Chiavari/ Orari
- 607 - Nervi - Quinto - C.so Italia - De Ferrari - Brignole/ Orari
- 355 - Via Spallanzani (S. Teodoro) - Fregoso/ Orari
- 873 - Bogliasco - Poggio - S. Bernardo/ Orari
- 40 - Stazione Brignole - Oregina (Via Costanzi)/ Orari
- 837 - Pontedecimo - Mignanego - Paveto/ Orari
- 355/ - Via Spallanzani - Via Bianco/ Orari
- 84 - Staz. Brignole - P.za Martinez - Via Amarena/ Orari
- 830 - Busalla - Ronco S. - Isola del Cantone/ Orari
- 773 - S. Margherita - Ruta - Camogli - Recco/ Orari
- 706 - S. Margherita - Rapallo FS - S. Pietro cimitero/ Orari
- 45 - Staz. Brignole - Via S. Martino - Via Sturla - Osp. Gaslini/ Orari