Linea 443 R COINCIDENZA 15.25
Maglie-Poggiardo-Depressa-Corsano
S.E.A.T. s.r.l.
Orari e fermate della linea S.E.A.T. s.r.l. bus 443 R COINCIDENZA 15.25 (Aggiornato)
La linea bus 443 R COINCIDENZA 15.25 (Maglie - Via Fratelli Piccino 13 (Zona Artigianale)→Corsano - Via M. Viterbo) ha 16 fermate e viaggia tra Maglie - Via Fratelli Piccino 13 (Zona Artigianale) e Corsano - Via M. Viterbo.
Bus 443 R COINCIDENZA 15.25 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 15:25. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 443 R COINCIDENZA 15.25 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Maglie - Via Fratelli Piccino 13 (Zona Artigianale)→Corsano - Via M. Viterbo (16 fermate)
Maglie - Via Fratelli Piccino 13 (Zona Artigianale)
Muro Leccese - S.P. 157 (Parco Crocefisso)
Poggiardo - S.P. 363 (Distributore Eni)
Ortelle - Via Roma 64 (Semaforo)
Diso - S.P. 81 (Calvario)
Diso Marittima Di Diso - Via Croce Incroci Via Roma (Ferramenta)
Andrano - Via Provinciale 35 (Distributore Ip)
Andrano - Via Provinciale 221 (Calvario)
Tricase Depressa - S.P. 81 (Chiesa Dell'Immacolata)
Tricase - Via Leone XIII 2 (Rotatoria)
Tricase - Viale Stazione (Villa Baglivo)
Tricase - Corso Ottaviano Augusto 5 (Martire & Turco)
Tricase - Corso Giulio Cesare (Pausa Caffè)
Tricase - Corso Apulia 56
Tiggiano - Via V. Veneto 114
Corsano - Via M. Viterbo
Domande Frequenti linea 443 R COINCIDENZA 15.25
A che ora inizia il servizio la linea bus 443 R COINCIDENZA 15.25?
La linea bus 443 R COINCIDENZA 15.25 inizia servizio alle 15:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 443 R COINCIDENZA 15.25?
La linea bus 443 R COINCIDENZA 15.25 termina alle 15:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 443 R COINCIDENZA 15.25?
Quando passa la linea Bus Maglie-Poggiardo-Depressa-Corsano? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Maglie-Poggiardo-Depressa-Corsano vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 443 R COINCIDENZA 15.25 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 443 R COINCIDENZA 15.25 bus più vicina.
Mappa della linea bus S.E.A.T. s.r.l. 443 R COINCIDENZA 15.25 - Maglie - Via Fratelli Piccino 13 (Zona Artigianale)→Corsano - Via M. Viterbo
Orari bus 443 R COINCIDENZA 15.25
percorso bus443 R COINCIDENZA 15.25 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 15:25
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 15:25 | Singola partenza |
mar | 15:25 | Singola partenza |
mer | 15:25 | Singola partenza |
gio | 15:25 | Singola partenza |
ven | 15:25 | Singola partenza |
sab | 15:25 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus S.E.A.T. s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 443 R COINCIDENZA 15.25 (da Maglie - Via Fratelli Piccino 13 (Zona Artigianale)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 443 R COINCIDENZA 15.25 (Maglie - Via Fratelli Piccino 13 (Zona Artigianale)→Corsano - Via M. Viterbo) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su S.E.A.T. s.r.l..
Tariffe della linea bus 443 R COINCIDENZA 15.25
I prezzi delle 443 R COINCIDENZA 15.25 (Maglie - Via Fratelli Piccino 13 (Zona Artigianale)→Corsano - Via M. Viterbo) S.E.A.T. s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee S.E.A.T. s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di S.E.A.T. s.r.l..
443 R COINCIDENZA 15.25 (S.E.A.T. s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 443 R COINCIDENZA 15.25 (Maglie - Via Fratelli Piccino 13 (Zona Artigianale)→Corsano - Via M. Viterbo) è Maglie - Via Fratelli Piccino 13 (Zona Artigianale) e l'ultima è Corsano - Via M. Viterbo e la linea 443 R COINCIDENZA 15.25 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 443 R COINCIDENZA 15.25 ha 16 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 49 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee S.E.A.T. s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 443 R COINCIDENZA 15.25. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 443 R COINCIDENZA 15.25 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 443 R COINCIDENZA 15.25
Controlla la linea 443 R COINCIDENZA 15.25 (Maglie - Via Fratelli Piccino 13 (Zona Artigianale)→Corsano - Via M. Viterbo) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 443 R COINCIDENZA 15.25 o come app tracker S.E.A.T. s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per S.E.A.T. s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per S.E.A.T. s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 443 R COINCIDENZA 15.25, a Bari
Linee S.E.A.T. s.r.l. nell'area di Bari
- 386 A 06.55 PER ALESSANO - Taurisano-Ruffano-Miggiano-Alessano 06.55/ Orari
- 443 BDS R 13.50 - Brindisi-Lecce-Maglie-Gagliano-Presicce/ Orari
- 442 GIOIA R LUN-GIO - Gioia del Colle-Lecce-Tricase/ Orari
- 107 B10 - SIB 107 Leuca-Tricase-Maglie-Lecce
- 446 R 12.55 - M. Serra-Tricase Porto-Specchia-Supersano
- 107 B6 - SIB 107 Leuca-Tricase-Maglie-Lecce
- 388 A MURO - Muro Leccese-Maglie/ Orari
- 388 A SCORRANO 07.45 - Scorrano-Maglie 07.45/ Orari
- 388 A SCORRANO 07.05 - Scorrano-Maglie 07.05/ Orari
- 442 GIOIA R VEN - Gioia del Colle-Lecce-Tricase/ Orari
- 443 BDS R 12.10 VEN - Brindisi C.C.-Lecce-Maglie-Tricase-Corsano/ Orari
- 4° CORSA - LUCUGNANO-DEPRESSA-TRICASE-MARINE E VICEVERSA
- 443 LE A SAB - Corsano-Tricase-Montesano-Lecce/ Orari
- 446 A 14.00 - Supersano-Specchia-Tricase Porto-M. Serra
- 443 R COINCIDENZA 13.05 - Cavallino-Maglie-Nociglia-Montesano-Gagliano/ Orari
- 670A MATTINA - Alessano-Lecce Vito Fazzi/ Orari
- 107 B2 - SIB 107 Leuca-Tricase-Maglie-Lecce
- 386 R CASARANO 14.00 - Casarano-Ruffano-Miggiano- Montesardo 14.00/ Orari
- 443 LE R 17.00 - Lecce Ecotekne-Montesano-Gagliano-Presicce/ Orari
- 443 A 3A - Presicce-Gagliano-Alessano-Maglie-Lecce-Brindisi/ Orari