Linea 443 BDS R 13.50
Brindisi-Lecce-Maglie-Gagliano-Presicce
S.E.A.T. s.r.l.
Orari e fermate della linea S.E.A.T. s.r.l. bus 443 BDS R 13.50 (Aggiornato)
La linea bus 443 BDS R 13.50 (Brindisi - Aeroporto Del Salento (Rotatoria "Aeroplanino")→Presicce-Acquarica - Via Roma 97 (Caffè Michelangelo)) ha 27 fermate e viaggia tra Brindisi - Aeroporto Del Salento (Rotatoria "Aeroplanino") e Presicce-Acquarica - Via Roma 97 (Caffè Michelangelo).
Bus 443 BDS R 13.50 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:50. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 443 BDS R 13.50 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Brindisi - Aeroporto Del Salento (Rotatoria "Aeroplanino")→Presicce-Acquarica - Via Roma 97 (Caffè Michelangelo) (27 fermate)
Brindisi - Aeroporto Del Salento (Rotatoria "Aeroplanino")
Brindisi - Zona Casale (Chiesa S. Maria Del Casale)
Brindisi - Zona Casale (Distributore Carburanti Via B. Brin)
Brindisi - Via Ponte Ferroviario Incr. Via Prov.Le San Vito
Brindisi - Via Osanna Incrocio Via Ponte Ferroviario
Brindisi - Incrocio Ospedale Perrino
Brindisi - Via Pace Brindisina 27 (Bar Rosso E Nero)
Brindisi - Via Martiri F. Ardeatine Incrocio Viale A. Moro
Brindisi - Viale Arno (Cimitero Del Perrino)
Lecce - Grand Hotel Tiziano
Lecce - Viale Leopardi 75 (Poltronesofà)
Lecce - Viale Japigia Incr. Via Salandra (Deutsche Bank)
Lecce - Viale G. Rossini 7 (Fermata Sgm)
Cavallino - Parcheggio Centro Commerciale Leclerc
Zollino - Viale Italia (Bar Phoenix)
Maglie - Via Fratelli Piccino 13 (Zona Artigianale)
Nociglia - S.S. 275 (Distibutore Esso)
Montesano Salentino - Via Della Libertà 83 (Tabaccaio) 1115
Tricase Lucugnano - Piazza Comi
Alessano - Piazza Falcone Borsellino (Ist. Comprensivo)
Alessano Montesardo - Piazza S. Antonio
Gagliano Del Capo - Via 2 Giugno (Incrocio Ospedale)
Castrignano Del Capo - Via Roma 28
Patù - Via Giovanni XXIII 261
Morciano Di Leuca - Corso Italia 50 (Pizzeria Mirage)
Salve - Via V. Veneto 69 (Piazza Dante)
Presicce-Acquarica - Via Roma 97 (Caffè Michelangelo)
Domande Frequenti linea 443 BDS R 13.50
A che ora inizia il servizio la linea bus 443 BDS R 13.50?
La linea bus 443 BDS R 13.50 inizia servizio alle 13:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 443 BDS R 13.50?
La linea bus 443 BDS R 13.50 termina alle 13:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 443 BDS R 13.50?
Quando passa la linea Bus Brindisi-Lecce-Maglie-Gagliano-Presicce? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Brindisi-Lecce-Maglie-Gagliano-Presicce vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 443 BDS R 13.50 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 443 BDS R 13.50 bus più vicina.
Mappa della linea bus S.E.A.T. s.r.l. 443 BDS R 13.50 - Brindisi - Aeroporto Del Salento (Rotatoria "Aeroplanino")→Presicce-Acquarica - Via Roma 97 (Caffè Michelangelo)
Orari bus 443 BDS R 13.50
percorso bus443 BDS R 13.50 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 13:50
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:50 | Singola partenza |
mar | 13:50 | Singola partenza |
mer | 13:50 | Singola partenza |
gio | 13:50 | Singola partenza |
ven | 13:50 | Singola partenza |
sab | 13:50 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus S.E.A.T. s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 443 BDS R 13.50 (da Brindisi - Aeroporto Del Salento (Rotatoria "Aeroplanino")), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 443 BDS R 13.50 (Brindisi - Aeroporto Del Salento (Rotatoria "Aeroplanino")→Presicce-Acquarica - Via Roma 97 (Caffè Michelangelo)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su S.E.A.T. s.r.l..
Tariffe della linea bus 443 BDS R 13.50
I prezzi delle 443 BDS R 13.50 (Brindisi - Aeroporto Del Salento (Rotatoria "Aeroplanino")→Presicce-Acquarica - Via Roma 97 (Caffè Michelangelo)) S.E.A.T. s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee S.E.A.T. s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di S.E.A.T. s.r.l..
443 BDS R 13.50 (S.E.A.T. s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 443 BDS R 13.50 (Brindisi - Aeroporto Del Salento (Rotatoria "Aeroplanino")→Presicce-Acquarica - Via Roma 97 (Caffè Michelangelo)) è Brindisi - Aeroporto Del Salento (Rotatoria "Aeroplanino") e l'ultima è Presicce-Acquarica - Via Roma 97 (Caffè Michelangelo) e la linea 443 BDS R 13.50 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 443 BDS R 13.50 ha 27 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 155 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee S.E.A.T. s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 443 BDS R 13.50. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 443 BDS R 13.50 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 443 BDS R 13.50
Controlla la linea 443 BDS R 13.50 (Brindisi - Aeroporto Del Salento (Rotatoria "Aeroplanino")→Presicce-Acquarica - Via Roma 97 (Caffè Michelangelo)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 443 BDS R 13.50 o come app tracker S.E.A.T. s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per S.E.A.T. s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per S.E.A.T. s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 443 BDS R 13.50, a Bari
Linee S.E.A.T. s.r.l. nell'area di Bari
- 443 BDS R 16.10 LUN-GIO - Brindisi C.C.-Lecce-Maglie-Tricase-Corsano/ Orari
- 443 LE A 06.23 - Corsano-Tricase-Montesano Lecce 6.23/ Orari
- 443 LE R 13.50 - Lecce Ecotekne-Montesano-Tricase-Corsano/ Orari
- 107 B6 - SIB 107 Leuca-Tricase-Maglie-Lecce
- 443 A 1A - Corsano-Tricase-Lecce-Brindisi 05.30/ Orari
- 388 A TAM - Tricase-Andrano-Maglie/ Orari
- 442 GIOIA R LUN-GIO - Gioia del Colle-Lecce-Tricase/ Orari
- 388 A SCORRANO 07.05 - Scorrano-Maglie 07.05/ Orari
- 443 LE A 06.25 - Corsano-Tricase-Montesano Lecce 6.25/ Orari
- 386 A 06.15 - Montesardo-Corsano--Casarano 06:15/ Orari
- 5° CORSA - LUCUGNANO-DEPRESSA-TRICASE-MARINE E VICEVERSA
- 446 A 14.00 - Supersano-Specchia-Tricase Porto-M. Serra
- 446 R 17.40 - M. Serra-Tricase Porto-Specchia-Supersano
- 442 TA A - Tricase-Lecce-Taranto Arsenale/ Orari
- 443 BDS R 13.00 - Brindisi-Lecce-Maglie-Corsano/ Orari
- 670R MATTINA - Lecce Vito Fazzi-Alessano/ Orari
- 782 A - Presicce-Gallipoli-Brindisi Caserma Carlotto/ Orari
- 2° CORSA - LUCUGNANO-DEPRESSA-TRICASE-MARINE E VICEVERSA
- 107 B1 - SIB 107 Lecce-Maglie-Tricase-Leuca
- 446 A 17.30 - Tricase-Tricase Porto-Marina Serra