Linea 46
Cengio
TPL Linea
Orari e fermate della linea TPL Linea bus 46 (Aggiornato)
La linea bus 46 (Cengio) ha 13 fermate e viaggia tra Millesimo - Piazza Libertà e Cengio - Piazza Vittoria.
Seleziona le fermate della linea 46 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Cengio (13 fermate)
Millesimo - Piazza LibertÃ
Millesimo - Santa Maria
Millesimo - Via Trento E Trieste
Millesimo - Monastero
Millesimo - Cimitero
Millesimo - Cimitero (Sp 339)
Millesimo - SP 339
Cengio - SP 339
Bormida - Piazza San Giuseppe (Municipio)
Bormida - Via Garello
Cengio - Via Valbormida
Cengio - Stazione FS
Cengio - Piazza Vittoria
Domande Frequenti linea 46
A che ora inizia il servizio la linea bus 46?
La linea bus 46 inizia servizio alle 04:50 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 46?
La linea bus 46 termina alle 22:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 46?
Quando passa la linea Bus Cengio? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Cengio vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 46 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 46 bus più vicina.
Orari bus 46
46 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 04:50 - 22:35
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 04:50 - 22:35 | 25 - 115 |
mar | 04:50 - 22:35 | 25 - 115 |
mer | 04:50 - 22:35 | 25 - 115 |
gio | 04:50 - 22:35 | 25 - 115 |
ven | 04:50 - 22:35 | 25 - 115 |
sab | 04:50 - 22:35 | 25 - 110 |
dom | 04:50 - 22:40 | 70 - 155 |
Avvisi sul servizio bus TPL Linea
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 46 (da Millesimo - Piazza Libertà ), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 46 (Cengio) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL Linea.
Tariffe della linea bus 46
I prezzi delle 46 (Cengio) TPL Linea possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL Linea, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL Linea.
46 (TPL Linea)
La prima fermata della linea bus 46 (Cengio) è Millesimo - Piazza Libertà e l'ultima è Cengio - Piazza Vittoria e la linea 46 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 46 ha 13 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 13 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL Linea temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 46. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 46 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 46
Controlla la linea 46 (Cengio) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 46 o come app tracker TPL Linea bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL Linea o come pianificatore di viaggio per le linee Metropolitana, Bus, Funicolare, Treno, Navebus, Funivia o Impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL Linea e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 46, a Genova e Savona
46 - Altre direzioni
Linee TPL Linea nell'area di Genova e Savona
- 16 - Savona - Stella - Pontinvrea - Pareto/ Orari
- 34 - Finale Ligure - Orco/ Orari
- 1 - La Rusca - Legino 167/ Orari
- 57 - Cairo - Dego - Pontinvrea/ Orari
- 39 - Vezzi - Savona/ Orari
- 42 - Cairo - Buglio/ Orari
- 23 - Varazze - Teglia/ Orari
- 80 - Finale Ligure - Calizzano/ Orari
- 38 - Spotorno - Noli (circolare)/ Orari
- 5 - Stazione FS - Ospedale - San Benedetto/ Orari
- 31 - Finale Ligure - Calvisio/ Orari
- 21 - Urbano Celle Ligure/ Orari
- 37 - Torre del Mare - Bergeggi - Savona/ Orari
- 30 - Varazze - Savona/ Orari
- 4 - Università - Via Alessandria/ Orari
- 97 - Alassio - Garlenda/ Orari
- 55 - Millesimo - Osiglia/ Orari
- 40 - Andora - Finale Ligure/ Orari
- 22 - Urbano Varazze/ Orari
- 7 - Savona FS - Luceto/ Orari