Linea 61
Carcare
TPL Linea
Orari e fermate della linea TPL Linea bus 61 (Aggiornato)
La linea bus 61 (Carcare) ha 21 fermate e viaggia tra Capolinea Cairo - Deposito Tpl e Carcare - Collegio (Capolinea).
Seleziona le fermate della linea 61 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Carcare (21 fermate)
Capolinea Cairo - Deposito Tpl
Cairo - Via Cortemilia
Cairo - Ospedale San Giuseppe
Cairo - Corso Dante 11 (Ospedale Baccino)
Cairo - Via 25 Aprile 41
Cairo - Istituto Patetta
Cairo - Via 25 Aprile 76
Cairo - Via 25 Aprile 41
Cairo - Piazza XX Settembre (Prigioni)
Cairo - Municipio
Cairo Montenotte - Stazione FS
Cairo - Bivio V. Delle Vallegge
Cairo - Corso Marconi 19
Cairo - Corso Marconi 77
Cairo - Corso Marconi 125
Cairo - Corso Marconi 145
San Giuseppe Di Cairo - Corso Marconi 195
San Giuseppe Di Cairo - Chiesa
Carcare - Via Nazionale 15
Carcare - Fr. Polizia Stradale
Carcare - Collegio (Capolinea)
Domande Frequenti linea 61
A che ora inizia il servizio la linea bus 61?
La linea bus 61 inizia servizio alle 06:55 di domenica.
A che ora termina il servizio della linea bus 61?
La linea bus 61 termina alle 09:50 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 61?
Quando passa la linea Bus Carcare? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Carcare vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 61 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 61 bus più vicina.
Orari bus 61
61 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 13:35 - 16:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:35 - 16:00 | 145 |
mar | 13:35 - 16:00 | 145 |
mer | 13:35 - 16:00 | 145 |
gio | 13:35 - 16:00 | 145 |
ven | 13:35 - 16:00 | 145 |
sab | 13:35 - 16:00 | 145 |
dom | 06:55 - 09:50 | 175 |
Avvisi sul servizio bus TPL Linea
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 61 (da Capolinea Cairo - Deposito Tpl), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 61 (Carcare) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL Linea.
Tariffe della linea bus 61
I prezzi delle 61 (Carcare) TPL Linea possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL Linea, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL Linea.
61 (TPL Linea)
La prima fermata della linea bus 61 (Carcare) è Capolinea Cairo - Deposito Tpl e l'ultima è Carcare - Collegio (Capolinea) e la linea 61 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 61 ha 21 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 21 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL Linea temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 61. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 61 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 61
Controlla la linea 61 (Carcare) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 61 o come app tracker TPL Linea bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL Linea o come pianificatore di viaggio per le linee Metropolitana, Bus, Funicolare, Treno, Navebus, Funivia o Impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL Linea e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 61, a Genova e Savona
61 - Altre direzioni
Linee TPL Linea nell'area di Genova e Savona
- 40 - Andora - Finale Ligure/ Orari
- 41 - Cairo - Bormida/ Orari
- 3 - Savona FS - Santuario - Cimavalle/ Orari
- 76 - Caprauna - Albenga/ Orari
- 45 - Mallare - Cairo/ Orari
- 77 - Vellego - Albenga/ Orari
- 77 - Albenga - Vellego/ Orari
- 47 - Cairo - Carcare - San Giuseppe - Cengio/ Orari
- 33 - Le Manie - Finale Ligure/ Orari
- 60 - Savona - Cairo M. (Via Altare - Ferrania - Bragno)/ Orari
- 31 - Calvisio - Finale Ligure/ Orari
- 1/ - La Rusca - Stazione FS - Legino 167/ Orari
- 74 - Albenga - Cenesi/ Orari
- 74 - Cenesi - Albenga/ Orari
- 16 - Savona - Stella - Pontinvrea - Pareto/ Orari
- 9 - Savona - Quiliano/ Orari
- 41 - Bormida - Cairo/ Orari
- 49 - Finale Ligure - Millesimo/ Orari
- 4/ - Via Alessandria - Via alla Rocca - UniversitÃ/ Orari
- 10 - Vado Ligure - Segno/ Orari