Linea 46
Aurisina Municipio
TPL FVG s.c.a.r.l.
Orari e fermate della linea TPL FVG s.c.a.r.l. bus 46 (Aggiornato)
La linea bus 46 (Aurisina Municipio) ha 80 fermate e viaggia tra Piazza Oberdan e Aurisina Municipio.
Seleziona le fermate della linea 46 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Aurisina Municipio (80 fermate)
Piazza Oberdan
Viale Miramare 5 (Piazza Libertà , Stazione Ferroviaria)
Viale Miramare 19 (Angolo Via Ariosto)
Via Santa Teresa 1 (Largo Roiano, Agenzia Delle Entrate)
Salita Di Gretta 1/1 (Angolo Via Dei Giacinti)
Salita Di Gretta 27 (Angolo Via Del Cisternone)
Strada Del Friuli 10 (Angolo Via Aquileia)
Strada Del Friuli 51
Strada Del Friuli 101
Strada Del Friuli 107/B
Strada Del Friuli 115/117 (Faro Della Vittoria)
Strada Del Friuli 106
Strada Del Friuli 169
Strada Del Friuli 261 (Angolo Via Dei Righetti)
Strada Del Friuli 293
Strada Del Friuli 339 (Angolo Via Della Mandria)
Strada Del Friuli 417 (Angolo Via Moncolano)
Strada Del Friuli 431
Strada Del Friuli 469
Strada Del Friuli 505
Strada Del Friuli 517
Strada Del Friuli 527 (Ex Dazio)
Strada Del Friuli (Direzione Prosecco)
Strada Del Friuli 83 (Località Contovello)
Strada Del Friuli 453 (Località Contovello)
Strada Del Friuli 531 (Località Contovello, Scuola)
Strada Del Friuli 185 (Località Prosecco)
Prosecco
Località Prosecco 316 (Farmacia)
Strada Provinciale 1 Del Carso (Mobilificio)
Strada Provinciale 6 Di Comeno 37 (Campo Sacro)
Strada Provinciale 6 Di Comeno 61 (Gabrovizza)
Strada Provinciale 7 Di Gabrovizza 72
Strada Provinciale 7 Di Gabrovizza 48 (Carsiana)
Strada Provinciale 8 Di Monrupino 45 (Municipio Di Sgonico)
Strada Provinciale 8 Di Monrupino (Centro Sportivo)
Strada Provinciale 8 Di Monrupino 42 (Rupinpiccolo)
Strada Provinciale 8 Di Monrupino 17/A (Rupinpiccolo)
Strada Provinciale 8 Di Monrupino 67 (Rupinpiccolo, Loggia)
Strada Provinciale 8 Di Monrupino 11 (Rupinpiccolo)
Strada Provinciale 8 Di Monrupino 19/A (Rupinpiccolo)
Strada Provinciale 8 Di Monrupino (Centro Sportivo)
Strada Provinciale 8 Di Monrupino 45 (Municipio Di Sgonico)
Strada Provinciale 28 Di Monrupino 45 (Municipio Di Sgonico)
Strada Provinciale 28 Di Sgonico Per Sales 60 (Cimitero)
Strada Provinciale 28 Di Sgonico Per Sales (Lato Colludrozza
Strada Provinciale 28 Di Sgonico Per Sales 15
Località Sales 109
Località Sales 30 (Edicola Votiva)
Località Sales 66
Località Sales 54/A
Strada Provinciale 6 Di Comeno 18 (Bivio Bristie)
Strada Provinciale 6 Di Comeno 24
Strada Provinciale 6 Di Comeno 40
Strada Per Samatorza 27
Strada Per Samatorza 30
Samatorza
Località Samatorza 16
Strada Provinciale 6 Di Comeno 12 (Ternova)
Ternova
Prepotto
Località Prepotto 3
Strada Provinciale 5 Di San Pelagio (San Pelagio)
Strada Provinciale 5 Di San Pelagio 2
Strada Provinciale 5 Di San Pelagio 1/B
Strada Provinciale 5 Di San Pelagio 79
Strada Provinciale 5 Di San Pelagio 76
Strada Provinciale 5 Di San Pelagio 64 (Passaggio Livello)
Strada Provinciale 5 Di San Pelagio 54 (Passaggio Livello)
Strada Provinciale 5 Di San Pelagio 18 (Sanatorio)
Strada Provinciale 5 Di San Pelagio 10/B
Strada Provinciale 5 Di San Pelagio 181/A
Strada Provinciale 5 Di San Pelagio 173/A (Scuola)
Strada Provinciale 1 Del Carso 167 (Pizzeria, Aurisina)
Strada Provinciale 1 Del Carso 142 (Aurisina)
Strada Provinciale 1 Del Carso 125 (Aurisina)
Strada Provinciale 1 Del Carso 85 (Scuola Di Aurisina)
Strada Provinciale 1 Del Carso 82/M (Stazione Carabinieri)
Località Aurisina Cave 82
Aurisina Municipio
Domande Frequenti linea 46
A che ora inizia il servizio la linea bus 46?
La linea bus 46 inizia servizio alle 07:50 di domenica.
A che ora termina il servizio della linea bus 46?
La linea bus 46 termina alle 12:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 46?
Quando passa la linea bus Aurisina Municipio? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Aurisina Municipio vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 46 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 46 bus più vicina.
Orari bus 46
46 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 09:00 - 12:35
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 09:00 - 12:35 | 60 - 88 |
mar | 09:00 - 12:35 | 60 - 88 |
mer | 09:00 - 12:35 | 60 - 88 |
gio | 09:00 - 12:35 | 60 - 88 |
ven | 09:00 - 12:35 | 60 - 88 |
sab | 09:00 - 12:35 | 60 - 88 |
dom | 07:50 - 17:50 | 120 |
Avvisi sul servizio bus TPL FVG s.c.a.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 46 (da Piazza Oberdan), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 46 (Aurisina Municipio) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPL FVG s.c.a.r.l..
Tariffe della linea bus 46
I prezzi delle 46 (Aurisina Municipio) TPL FVG s.c.a.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPL FVG s.c.a.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPL FVG s.c.a.r.l..
46 (TPL FVG s.c.a.r.l.)
La prima fermata della linea bus 46 (Aurisina Municipio) è Piazza Oberdan e l'ultima è Aurisina Municipio e la linea 46 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 46 ha 80 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 44 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPL FVG s.c.a.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Trieste e Gorizia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 46. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 46 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 46
Controlla la linea 46 (Aurisina Municipio) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 46 o come app tracker TPL FVG s.c.a.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPL FVG s.c.a.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee bus, treno o navigazione per pianificare il tuo percorso a Trieste e Gorizia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPL FVG s.c.a.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 46, a Trieste e Gorizia
46 - Altre direzioni
Linee TPL FVG s.c.a.r.l. nell'area di Trieste e Gorizia
- 17 - San Cilino - Via Di Campo Marzio/ Orari
- 26/ - Cattinara Ospedale - Largo Osoppo/ Orari
- 05 - Piazza Perugino - Roiano/ Orari
- 55 - Barcola - Universita'/ Orari
- 02/ - Villa Opicina - Via Galatti/ Orari
- 24 - San Giusto - Stazione Ferroviaria/ Orari
- 19 - Via Puccini - Stazione Ferroviaria/ Orari
- 37 - Cattinara Ospedale - Largo Barriera/ Orari
- 56 - Muggia - Universita'/ Orari
- 23 - Wartsila - Stazione Ferroviaria/ Orari
- 25 - Cattinara Ospedale - Corso Italia/ Orari
- 13 - Cattinara Ospedale - Raute/ Orari
- 48 - Cattinara Ospedale - Largo Barriera/ Orari
- 27 - Muggia Vecchia - Muggia/ Orari
- 34 - Via Paisiello - Largo Barriera/ Orari
- 08 - Roiano - Valmaura/ Orari
- 31 - Cerei/muggia Vecchia - Muggia/ Orari
- 51 - Villa Carsia - Stazione Ferroviaria/ Orari
- 00C - Barcola/valmaura/cattinara - Piazza Goldoni/ Orari