Linea NM1
Cairoli
ATM
Orari e fermate della linea ATM bus NM1 (Aggiornato)
La linea bus NM1 (Cairoli) ha 23 fermate e viaggia tra Via Ulivi Via Larici e Cairoli M1.
Seleziona le fermate della linea NM1 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Cairoli (23 fermate)
Via Ulivi Via Larici
Via Ulivi Via Betulle
Via Bagarotti Via Gozzoli
Via Bagarotti Via Da Rosciate
Via Cabella Via Da Rosciate
Via F.ze Armate Via F.lli Di Dio
Via F.ze Armate Via Cividale
Via F.ze Armate Via Nikolajevka
Via F.ze Armate Via Sella Nuova
Via Viterbo Via Lucca
Bisceglie M1 (Via Lucca)
Bisceglie M1
Inganni M1
Primaticcio M1
Bande Nere M1
Gambara M1
V.le Bezzi Via Trivulzio
De Angeli M1
Wagner M1
Pagano M1
Conciliazione M1
Cadorna M1 M2
Cairoli M1
Domande Frequenti linea NM1
A che ora inizia il servizio la linea bus NM1?
La linea bus NM1 inizia servizio alle 03:24 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus NM1?
La linea bus NM1 termina alle 02:54 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus NM1?
Quando passa la linea bus Cairoli? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Cairoli vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea NM1 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea NM1 bus più vicina.
Orari bus NM1
NM1 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 03:24 - 02:54
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 03:24 - 02:54 | 23 - 32 |
mar | 03:24 - 02:54 | 23 - 32 |
mer | 03:24 - 02:54 | 23 - 32 |
gio | 03:24 - 02:54 | 23 - 32 |
ven | 03:24 - 02:54 | 23 - 32 |
sab | 03:24 - 02:54 | 23 - 32 |
dom | 03:24 - 02:54 | 25 - 32 |
Avvisi sul servizio bus ATM
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla NM1 (da Via Ulivi Via Larici), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della NM1 (Cairoli) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ATM.
Tariffe della linea bus NM1
I prezzi delle NM1 (Cairoli) ATM possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ATM, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ATM.
NM1 (ATM)
La prima fermata della linea bus NM1 (Cairoli) è Via Ulivi Via Larici e l'ultima è Cairoli M1 e la linea NM1 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea NM1 ha 23 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 23 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ATM temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus NM1. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus NM1 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus NM1
Controlla la linea NM1 (Cairoli) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus NM1 o come app tracker ATM bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ATM o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, bus, treno, funicolare, impianto di risalta, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ATM e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea NM1, a Milano e Lombardia
NM1 - Altre direzioni
Linee ATM nell'area di Milano e Lombardia
- 74 - P.le Cantore - Famagosta M2/ Orari
- 172 - Cimitero di Bruzzano - Q.re Bicocca/ Orari
- 926 - Peschiera B. (S. Felicino) - Segrate FS/ Orari
- Q52 - Q.re Bruzzano - Niguarda/ Orari
- 201 - Rozzano (Via Milano) - Rozzano (Via Alberelle)/ Orari
- 82 - Q.re Bovisasca - Zara M3 M5/ Orari
- 328 - Pieve Emanuele FS - Assago Forum M2/ Orari
- 542 - Rho (Passirana) - Rho Fiera M1/ Orari
- 46 - Q.re Cantalupa - Famagosta M2/ Orari
- 353 - Assago (Via del Sole) - Assago Nord M2/ Orari
- 222 - Pieve Emanuele FS - Milano (Vigentino)/ Orari
- 121 - San Giuliano FS - San Donato M3/ Orari
- 431 - Rho (Ospedale) - Bareggio (Via Roma)/ Orari
- 707 - Cologno (Via Giordano) - Cologno Nord M2/ Orari
- 705 - Cormano (Via Zara) - Comasina M3/ Orari
- 38 - Via Corelli - Susa M4/ Orari
- 924 - Segrate - Lambrate FS M2/ Orari
- 783 - Bresso (Via Don Minzoni) - Bicocca M5/ Orari
- Q79 - Q.re Chiesa Rossa - Q.re Gratosoglio/ Orari
- 81 - Lambrate FS M2 - Sesto Marelli M1/ Orari