Linea 51
Porticciolo Turistico - Centro - Ospedale
STP Brindisi SpA
Orari e fermate della linea STP Brindisi SpA bus 51 (Aggiornato)
La linea bus 51 (Brindisi - Porticciolo Turistico→Brindisi - Ospedale Perrino) ha 24 fermate e viaggia tra Brindisi - Porticciolo Turistico e Brindisi - Ospedale Perrino.
Seleziona le fermate della linea 51 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Brindisi - Porticciolo Turistico→Brindisi - Ospedale Perrino (24 fermate)
Brindisi - Porticciolo Turistico
Brindisi - Via Materdomini Dir. Casale
Brindisi - Via Materdomini Civ.47 Dir. Casale
Brindisi - Via Materdomini Ang. Via Delle Intappiate
Brindisi - Via Materdomini Dir. Casale (Base Militare)
Brindisi - Aeroporto Militare Dir. Casale
Brindisi - Via Duca Degli Abruzzi Ang. Via Castromediano
Brindisi - Via Duca Degli Abruzzi Ang. Via Bafile
Brindisi - Via IV Novembre Ang. Via Duca Degli Abruzzi
Brindisi - Via IV Novembre Ang. Via Farinata Degli Uberti
Brindisi - Via Primo Longobardo Ang. Via Gigante
Brindisi - Via Pisa Ang. Via Amalfi
Brindisi - Via Ciciriello Dir. Centro
Brindisi - Via Provinciale San Vito Dir. Centro
Brindisi - Via Provinciale San Vito - Passaggio A Livello
Brindisi - Via De' Carpentieri
Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione)
Brindisi - Viale Aldo Moro Ang. Via Tirolo
Brindisi - Viale Aldo Moro Ang. Via Toscana
Brindisi - Via Togliatti Ang. Via Cattaneo
Brindisi - Via Togliatti Ang. Via Goito
Brindisi - Viale Caduti Di Via Fani Dir. Centri Commerciali
Brindisi - Centro Commerciale Decathlon Dir. Ospedale
Brindisi - Ospedale Perrino
Domande Frequenti linea 51
A che ora inizia il servizio la linea bus 51?
La linea bus 51 inizia servizio alle 05:45 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 51?
La linea bus 51 termina alle 20:20 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 51?
Quando passa la linea Bus Porticciolo Turistico - Centro - Ospedale? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Porticciolo Turistico - Centro - Ospedale vicino a dove ti trovi.
La linea 51 bus di STP Brindisi SpA è attiva a Festa della Repubblica?
Gli orari della linea bus 51 il giorno di Festa della Repubblica potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea 51 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 51 bus più vicina.
Mappa della linea bus STP Brindisi SpA 51 - Brindisi - Porticciolo Turistico→Brindisi - Ospedale Perrino
Orari bus 51
51 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 05:45 - 20:20
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:45 - 20:20 | 90 - 155 |
mar | 05:45 - 20:20 | 90 - 155 |
mer | 05:45 - 20:20 | 90 - 155 |
gio | 05:45 - 20:20 | 90 - 155 |
ven | 05:45 - 20:20 | 90 - 155 |
sab | 05:45 - 20:20 | 90 - 155 |
dom | 05:45 - 20:20 | 90 - 155 |
Avvisi sul servizio bus STP Brindisi SpA
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 51 (da Brindisi - Porticciolo Turistico), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 51 (Brindisi - Porticciolo Turistico→Brindisi - Ospedale Perrino) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su STP Brindisi SpA.
Tariffe della linea bus 51
I prezzi delle 51 (Brindisi - Porticciolo Turistico→Brindisi - Ospedale Perrino) STP Brindisi SpA possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee STP Brindisi SpA, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di STP Brindisi SpA.
51 (STP Brindisi SpA)
La prima fermata della linea bus 51 (Brindisi - Porticciolo Turistico→Brindisi - Ospedale Perrino) è Brindisi - Porticciolo Turistico e l'ultima è Brindisi - Ospedale Perrino e la linea 51 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 51 ha 24 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 43 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee STP Brindisi SpA temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 51. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 51 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 51
Controlla la linea 51 (Brindisi - Porticciolo Turistico→Brindisi - Ospedale Perrino) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 51 o come app tracker STP Brindisi SpA bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per STP Brindisi SpA o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per STP Brindisi SpA e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 51, a Bari
Linee STP Brindisi SpA nell'area di Bari
- N - Navetta centro
- 4 - Ospedale - S. Elia - Centro - Paradiso - Casale - P. Penna/ Orari
- MES-BRI - Mesagne - Brindisi/ Orari
- FAS-OST - Fasano - Pezze di Greco - Speziale - Montalbano - Ostuni/ Orari
- 8 - Circolare Centro - Sant'Elia/ Orari
- OST-LAT - Ostuni - Latiano/ Orari
- SVITO-BR - S. Vito - Brindisi/ Orari
- OST-SMCS - Ostuni - San Michele Salentino/ Orari
- CA-SZ-SS - Carovigno - Stazione Carovigno - Santa Sabina
- SQU-SPV - Squinzano - San Pietro Vernotico/ Orari
- FRANC-CD - Francavilla F.na - CIRC. DESTRA/ Orari
- 7 - Circolare Tuturano - La Rosa - Centro/ Orari
- 11 - Circolare Centri Commerciali - Centro/ Orari
- OST-MAF - Ostuni - Martina Franca/ Orari
- SVN-TAR - San Vito dei N.- San Michele S.no- Brindisi- Mesagne - Latiano - Oria - Francavilla F.na- Taranto ZI/ Orari
- 31 - Paradiso - Centro - Ospedale Perrino/ Orari
- OST-CAR - Ostuni - Carovigno/ Orari
- 1 - Circolare Ospedale - Commenda - Centro - Perrino/ Orari
- CIS-FAS - Cisternino - Caranna - Pezze di Greco - Fasano/ Orari
- 10 - Brindisi - Montenegro/ Orari