Linea FAS-OST
Fasano - Pezze di Greco - Speziale - Montalbano - Ostuni
STP Brindisi SpA
Orari e fermate della linea STP Brindisi SpA bus FAS-OST (Aggiornato)
La linea bus FAS-OST (Fasano - Viale Della Resistenza - Villa Comunale→Ostuni - Piazza Italia - Di Fronte Pessina) ha 14 fermate e viaggia tra Fasano - Viale Della Resistenza - Villa Comunale e Ostuni - Piazza Italia - Di Fronte Pessina.
Seleziona le fermate della linea FAS-OST bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Fasano - Viale Della Resistenza - Villa Comunale→Ostuni - Piazza Italia - Di Fronte Pessina (14 fermate)
Fasano - Viale Della Resistenza - Villa Comunale
Fasano - Via Virgilio 45
Fasano - Via Dell'Artigianato 1
Fasano - Via Roma - Comando Polizia - Dir. Pezze
Pezze Di Greco - Corso Nazionale - N°10
Pezze Di Greco - Corso Nazionale - N°125
Pezze Di Greco - Corso Nazionale - Di Fronte Al N°255
Speziale - Via Lecce
Montalbano - Casa Cantoniera - Dir. Fasano
Montalbano - Contrada Fontevecchia - Direzione Ostuni
Ostuni - SS 16 - Deposito STP - Direzione Ostuni
Ostuni - SS 16 - N. 249 - Direzione Ostuni
Ostuni - Via Rodio - S. Media Barnaba
Ostuni - Piazza Italia - Di Fronte Pessina
Domande Frequenti linea FAS-OST
A che ora inizia il servizio la linea bus FAS-OST?
La linea bus FAS-OST inizia servizio alle 04:05 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus FAS-OST?
La linea bus FAS-OST termina alle 20:05 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus FAS-OST?
Quando passa la linea Bus Fasano - Pezze di Greco - Speziale - Montalbano - Ostuni? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Fasano - Pezze di Greco - Speziale - Montalbano - Ostuni vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea FAS-OST bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea FAS-OST bus più vicina.
Mappa della linea bus STP Brindisi SpA FAS-OST - Fasano - Viale Della Resistenza - Villa Comunale→Ostuni - Piazza Italia - Di Fronte Pessina
Orari bus FAS-OST
FAS-OST bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 04:05 - 20:05
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 04:05 - 20:05 | 25 |
mar | 04:05 - 20:05 | 25 |
mer | 04:05 - 20:05 | 25 |
gio | 04:05 - 20:05 | 25 |
ven | 04:05 - 20:05 | 25 |
sab | 04:05 - 20:05 | 140 |
dom | 20:05 | Singola partenza |
Avvisi sul servizio bus STP Brindisi SpA
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla FAS-OST (da Fasano - Viale Della Resistenza - Villa Comunale), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della FAS-OST (Fasano - Viale Della Resistenza - Villa Comunale→Ostuni - Piazza Italia - Di Fronte Pessina) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su STP Brindisi SpA.
Tariffe della linea bus FAS-OST
I prezzi delle FAS-OST (Fasano - Viale Della Resistenza - Villa Comunale→Ostuni - Piazza Italia - Di Fronte Pessina) STP Brindisi SpA possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee STP Brindisi SpA, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di STP Brindisi SpA.
FAS-OST (STP Brindisi SpA)
La prima fermata della linea bus FAS-OST (Fasano - Viale Della Resistenza - Villa Comunale→Ostuni - Piazza Italia - Di Fronte Pessina) è Fasano - Viale Della Resistenza - Villa Comunale e l'ultima è Ostuni - Piazza Italia - Di Fronte Pessina e la linea FAS-OST è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea FAS-OST ha 14 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 30 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee STP Brindisi SpA temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus FAS-OST. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus FAS-OST per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus FAS-OST
Controlla la linea FAS-OST (Fasano - Viale Della Resistenza - Villa Comunale→Ostuni - Piazza Italia - Di Fronte Pessina) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus FAS-OST o come app tracker STP Brindisi SpA bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per STP Brindisi SpA o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per STP Brindisi SpA e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea FAS-OST, a Bari
Linee STP Brindisi SpA nell'area di Bari
- CA-SZ-SS - Carovigno - Stazione Carovigno - Santa Sabina
- 4 - Ospedale - S. Elia - Centro - Paradiso - Casale - P. Penna/ Orari
- OST-CAR - Ostuni - Carovigno/ Orari
- FRANC-CD - Francavilla F.na - CIRC. DESTRA/ Orari
- 31 - Paradiso - Centro - Ospedale Perrino/ Orari
- 4/ - Ospedale - Bozzano - Centro - Casale - P. Penna - Apani
- CIS-FAS - Cisternino - Caranna - Pezze di Greco - Fasano/ Orari
- 7 - Circolare Tuturano - La Rosa - Centro/ Orari
- 1 - Circolare Ospedale - Commenda - Centro - Perrino/ Orari
- OST-URBN - Ostuni Urbane/ Orari
- 5 - Circolare Casale - Centro - V.le Arno/ Orari
- SM-O-CIS - San Michele-Ostuni-Cisternino/ Orari
- 9 - Circolare Sant'Elia - Commenda - Centro - Perrino - Bozzano/ Orari
- BRI-LEC - Brindisi - Tuturano - San Pietro Vernotico - Lecce - Ecotekne/ Orari
- TOR-TAR - Torchiarolo - Taranto Z.I./ Orari
- MES-BRI - Mesagne - Brindisi/ Orari
- 51 - Porticciolo Turistico - Centro - Ospedale/ Orari
- 10 - Brindisi - Montenegro/ Orari
- 11 - Circolare Centri Commerciali - Centro/ Orari
- N - Navetta centro