Linea 568
Porta Romana
Siena e provincia - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Siena e provincia - Autolinee Toscane bus 568 (Aggiornato)
La linea bus 568 (Porta Romana) ha 14 fermate e viaggia tra Siena-Via Tozzi e Porta Romana.
Bus 568 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 08:00. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 568 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Porta Romana (14 fermate)
Siena-Via Tozzi
Rinaldo Franci
Biagio Di Montluc
Montluc 18
Don Minzoni
Le Lupe
Porta Ovile
Risalita San Francesco
Peruzzi
Vivaldi
Porta Pispini
Gigli 12
Gigli 44
Porta Romana
Domande Frequenti linea 568
A che ora inizia il servizio la linea bus 568?
La linea bus 568 inizia servizio alle 08:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 568?
La linea bus 568 termina alle 08:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 568?
Quando passa la linea bus Porta Romana? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Porta Romana vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 568 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 568 bus più vicina.
Orari bus 568
La percorso bus 568 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 08:00.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 08:00 | Singola partenza |
mar | 08:00 | Singola partenza |
mer | 08:00 | Singola partenza |
gio | 08:00 | Singola partenza |
ven | 08:00 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Siena e provincia - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 568 (da Siena-Via Tozzi), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 568 (Porta Romana) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Siena e provincia - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus 568
I prezzi delle 568 (Porta Romana) Siena e provincia - Autolinee Toscane possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Siena e provincia - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Siena e provincia - Autolinee Toscane.
568 (Siena e provincia - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus 568 (Porta Romana) è Siena-Via Tozzi e l'ultima è Porta Romana e la linea 568 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 568 ha 14 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 15 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Siena e provincia - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 568. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 568 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 568
Controlla la linea 568 (Porta Romana) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 568 o come app tracker Siena e provincia - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Siena e provincia - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee bus, tram, treno, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Siena e provincia - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 568, a Firenze
568 - Altre direzioni
Linee Siena e provincia - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- 252 - Abbadia - Calp - Colle P.za Arnolfo - Scuole Medie
- S22 - Bivio Mociano-Pieve A Bozzone-Due Ponti-Logge Del Papa
- 353 - Ff.ss. -V.senese - Romituzzo - Calcinaia - Romituz Zo - Poggibonsi FS
- SG2 - Urbano San Gimignano/ Orari
- 544 - Diavoli-Centro-S.miniato
- 255 - P.zza Arnolfo-V. Palestro-P.zza Arnolfo-P.ta Nuova
- 532 - Ferrovia-S.miniato-Scacciapensieri
- 638 - P.za Gramsci-Ferrovia-Istituti Biologici
- 140 - Siena - Costafabbri - Costalpino - Toiano - Tegoia
- S38 - Pianella-Ponte A Bozzone-Bottega Nuova-Piazza Gram Sci/ Orari
- S19 - Ravacciano-Stufa Secca/ Orari
- 352 - Roncalli - Salceto - Borgaccio - Romituzzo
- 127 - Siena -Pianella-Gaiole/ Orari
- 555 - S.miniato-Policlinico-FS-Gramsci
- 0S4 - P.za Del .sale - F.s. - San Martino - Fornacelle/ Orari
- 134R - Siena -Castelnuovo B.ga-Villa Nuova-S.felice/ Orari
- S31 - P.gramsci-Ginestreto-Carpineto-Volte Basse/ Orari
- S27 - Abbadia Di Ruffolo-S. Pietrino-Certosa-P.zza Del Mercato/ Orari
- 359 - Poggibonsi FS-Togliatti-Fornacelle-Drove-S.giorgio
- 0P1 - Montalcino-Monte Amiata Scalo