Linea B21
Montalcino
Siena e provincia - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Siena e provincia - Autolinee Toscane bus B21 (Aggiornato)
La linea bus B21 (Montalcino) ha 30 fermate e viaggia tra S. Angelo Scalo e Montalcino.
Seleziona le fermate della linea B21 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Montalcino (30 fermate)
S. Angelo Scalo
Villa Banfi
Pod. San Giacomo
Pod.Mandrielle
Pod. Pascena
Biv. Argiano
Campo Giovanni
S. Angelo Colle
Pian Di Conte
Lume Spento
Bv. Villa Tolli
Poggio Tagliatone
Bellaria
Bergheta
Osticcio
Torrenieri Stadio
Via Pascoli
Torrenieri Centr.Elettric
Bivio Dell'Asso
Str.P.Dei Monti Km 29,600
Casanova Di Neri
Bv. La Rasina
Bv. S.Filippo
I Colli
Montalcino Vigili Del Fuo
Porta Cerbara
Montalcino Fortezza
Montalcino Staz.Di Serviz
Viale Strozzi [P]
Montalcino
Domande Frequenti linea B21
A che ora inizia il servizio la linea bus B21?
La linea bus B21 inizia servizio alle 06:25 di lunedì.
A che ora termina il servizio della linea bus B21?
La linea bus B21 termina alle 14:20 di sabato.
A che ora arriva la linea bus B21?
Quando passa la linea bus Montalcino? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Montalcino vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea B21 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea B21 bus più vicina.
Orari bus B21
La percorso bus B21 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 07:10 - 17:20.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:25 - 17:20 | 26 - 241 |
mar | 07:10 - 17:20 | 69 - 346 |
mer | 07:10 - 17:20 | 69 - 346 |
gio | 07:10 - 17:20 | 69 - 346 |
ven | 07:10 - 17:20 | 69 - 346 |
sab | 07:10 - 14:20 | 430 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Siena e provincia - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla B21 (da S. Angelo Scalo), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della B21 (Montalcino) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Siena e provincia - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus B21
I prezzi delle B21 (Montalcino) Siena e provincia - Autolinee Toscane possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Siena e provincia - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Siena e provincia - Autolinee Toscane.
B21 (Siena e provincia - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus B21 (Montalcino) è S. Angelo Scalo e l'ultima è Montalcino e la linea B21 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea B21 ha 30 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 24 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Siena e provincia - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus B21. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus B21 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus B21
Controlla la linea B21 (Montalcino) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus B21 o come app tracker Siena e provincia - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Siena e provincia - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee bus, tram, treno, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Siena e provincia - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea B21, a Firenze
B21 - Altre direzioni
Linee Siena e provincia - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- 202 - P.canonica-P.arnolfo- Abbadia-P.arnolfo-Agrestone- P.arnolfo-P.canonica/ Orari
- 501 - P.za Del Sale-FS-Le Scotte-Coroncina/ Orari
- 0S1 - V. Tozzi-V. Gallori-V. Tozzi/ Orari
- 542 - Petriccio-Pisacane-P.za Gramsci
- SGN - Urbano San Gimignano (Notturno)/ Orari
- 505 - Minzoni-Cavour-Pisacane-Gramsci
- SG1 - City Bus/ Orari
- 305 - Poggibonsi - Calcinaia - Bellavista - Staggia/ Orari
- 110 - Siena-Ville Di Corsano-Casciano-Vescovado-Murlo/ Orari
- 530 - Ferrovia - Centro/ Orari
- 532 - Ferrovia-S.miniato-Scacciapensieri
- 51G - Grosseto - Siena/ Orari
- 134 - Siena -Castelnuovo B.ga-Villa Nuova-S.felice/ Orari
- 705 - Viale Toselli Whirpool - V.tozzi/ Orari
- 629 - Via Tozzi-Policlinico/ Orari
- 504 - Abbadia Ruffolo-Coroncina-Ospedale-Due Ponti/ Orari
- S31 - P.gramsci-Ginestreto-Carpineto-Volte Basse/ Orari
- 310 - Stazione-Salceto-Borgaccio-Fornacelle-Bivio San Giorgio/ Orari
- S27 - Abbadia Di Ruffolo-S. Pietrino-Certosa-P.zza Del Mercato/ Orari
- 359 - Poggibonsi FS-Togliatti-Fornacelle-Drove-S.giorgio