Linea 584
Museo Nazionale
ANM
Orari e fermate della linea ANM bus 584 (Aggiornato)
La linea bus 584 (Museo Nazionale) ha 21 fermate e viaggia tra S. M. Del Pianto e Museo - Museo Nazionale.
Seleziona le fermate della linea 584 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Museo Nazionale (21 fermate)
S. M. Del Pianto
Del Riposo
Riposo
Riposo
Riposo
Nuova Del Campo
Nuova Del Campo
Nuova Del Campo - De Giaxa
Nuova Del Campo
Don Bosco
Don Bosco - Provincia
Don Bosco
Carlo III - Palazzo Fuga
Foria - Orto Botanico
Foria - Cavara
Foria
Foria - Caserma Garibaldi
Foria - Duomo
Foria - Metropolitana
Cavour - Metropolitana
Museo - Museo Nazionale
Domande Frequenti linea 584
A che ora inizia il servizio la linea bus 584?
La linea bus 584 inizia servizio alle 11:55 di domenica.
A che ora termina il servizio della linea bus 584?
La linea bus 584 termina alle 13:35 di domenica.
A che ora arriva la linea bus 584?
Quando passa la linea Bus Museo Nazionale? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Museo Nazionale vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 584 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 584 bus più vicina.
Orari bus 584
584 bus percorso opera nei fine settimana. Orari: 11:55 - 13:35
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | 11:55 - 13:35 | 5 - 35 |
Avvisi sul servizio bus ANM
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 584 (da S. M. Del Pianto), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 584 (Museo Nazionale) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ANM.
Tariffe della linea bus 584
I prezzi delle 584 (Museo Nazionale) ANM possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ANM, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ANM.
584 (ANM)
La prima fermata della linea bus 584 (Museo Nazionale) è S. M. Del Pianto e l'ultima è Museo - Museo Nazionale e la linea 584 è attiva nei giorni domenica.
Altre informazioni: la linea 584 ha 21 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 45 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ANM temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 584. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 584 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 584
Controlla la linea 584 (Museo Nazionale) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 584 o come app tracker ANM bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ANM o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Treno, Bus, Impianto di risalta, Funicolare, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ANM e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 584, a Napoli e Campania
584 - Altre direzioni
Linee ANM nell'area di Napoli e Campania
- 201 - Piazza Carlo III - Via Medina/ Orari
- 151 - Piazza Garibaldi (M1/M2/FS) - Piazzale Tecchio (M2/Cumana)/ Orari
- N5 - Via Brin - Scampia/ Orari
- C90A - V.le Puglie - Via Paternum/ Orari
- 460 - Via Brin - Rione Gescal (Giugliano)/ Orari
- 572 - Piazzale E. Ruggieri - Chiaiano (M1)
- S4A - Pianura (Circumflegrea) - V.le Kennedy (Cumana)/ Orari
- 139 - Ospedale Cardarelli (M1) - Piazza Dante (M1)/ Orari
- R2 - Via Brin - Piazza Trieste e Trento/ Orari
- 169 - Via delle Ginestre (Casalnuovo) - Piazza Garibaldi (M1/M2/FS)/ Orari
- C44 - Via Suarez - Via dell'Eremo/ Orari
- 173 - Via Argine - Via Petrarca (Volla)/ Orari
- C67 - Scampia (M1) - Museo/ Orari
- C36 - Piazza Vanvitelli (M1) - Via San Domenico/ Orari
- 116 - Brin - V.le delle Metamorfosi (Ospedale del Mare) - Via Serao/ Orari
- 196B - Via Brin - Via Maria Callas/ Orari
- C16 - Via Mergellina - Via Battistello Caracciolo/ Orari
- 147 - Via Suarez - Via Tanucci/ Orari
- 472 - Via Brin - Via Riccardi (Cercola)/ Orari
- V1 - San Martino (Certosa) - Viale Michelangelo/ Orari