Linea 61
Duomo M1 M3
ATM
Orari e fermate della linea ATM bus 61 (Aggiornato)
La linea bus 61 (Duomo M1 M3) ha 19 fermate e viaggia tra L.go Murani e Duomo M1 M3.
Seleziona le fermate della linea 61 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Duomo M1 M3 (19 fermate)
L.go Murani
Via Strambio (Istituto Dei Tumori)
P.le Gorini (Istituto Dei Tumori)
Via Botticelli Via Saldini
L.go Rio De Janeiro
Via Juvara Via Vanvitelli
P.za Ascoli
V.le Dei Mille P.za Novelli
Dateo M4
C.so Indipendenza Via Bronzetti
P.za Risorgimento
Tricolore M4
Tricolore M4
Via S. Damiano C.so Monforte
Via S. Damiano C.so Monforte
Via Visconti Di Modrone
L.go Augusto
Via Larga
Duomo M1 M3
Domande Frequenti linea 61
A che ora inizia il servizio la linea bus 61?
La linea bus 61 inizia servizio alle 00:10 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 61?
La linea bus 61 termina alle 23:50 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 61?
Quando passa la linea Bus Duomo M1 M3? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Duomo M1 M3 vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 61 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 61 bus più vicina.
Orari bus 61
61 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 00:10 - 23:50
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 00:10 - 23:50 | 10 - 20 |
mar | 00:10 - 23:50 | 10 - 20 |
mer | 00:10 - 23:50 | 10 - 20 |
gio | 00:10 - 23:50 | 10 - 20 |
ven | 00:10 - 23:50 | 10 - 20 |
sab | 00:10 - 23:50 | 14 - 20 |
dom | 00:10 - 23:50 | 20 |
Avvisi sul servizio bus ATM
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 61 (da L.go Murani), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 61 (Duomo M1 M3) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ATM.
Tariffe della linea bus 61
I prezzi delle 61 (Duomo M1 M3) ATM possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ATM, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ATM.
61 (ATM)
La prima fermata della linea bus 61 (Duomo M1 M3) è L.go Murani e l'ultima è Duomo M1 M3 e la linea 61 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 61 ha 19 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 20 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ATM temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 61. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 61 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 61
Controlla la linea 61 (Duomo M1 M3) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 61 o come app tracker ATM bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ATM o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Treno, Funicolare, Impianto di risalta, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ATM e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 61, a Milano e Lombardia
61 - Altre direzioni
Linee ATM nell'area di Milano e Lombardia
- 561 - Arese (Via Vismara) - Rho Fiera M1/ Orari
- 71 - P.ta Lodovica - Famagosta M2 - Romolo M2/ Orari
- 54 - Cascina Gobba M2 - Lambrate FS M2 - Dateo M4/ Orari
- N91 - V.le Isonzo - Lotto M1 M5 (Circolare sinistra)/ Orari
- 70 - Cimitero Bruzzano - Monumentale M5/ Orari
- 327 - Trezzano (Via Morona) - Bisceglie M1/ Orari
- 45 - San Donato M3 - Lambrate FS M2/ Orari
- 222 - Pieve Emanuele FS - Milano (Vigentino)/ Orari
- 83 - Ospedale Maggiore - Comasina M3/ Orari
- 528 - Rho (Via Capuana) - Cimitero Maggiore/ Orari
- Q79 - Q.re Chiesa Rossa - Q.re Gratosoglio/ Orari
- 94 - P.ta Volta - S. Ambrogio M2/ Orari
- 88 - Rogoredo FS M3 - Linate (Paese)/ Orari
- N42 - Q.re Bicocca - Centrale FS M2 M3/ Orari
- 47 - Romolo M2 - Bisceglie M1/ Orari
- 566 - Paderno Dugnano FN - Milano (Roserio)/ Orari
- 433 - Rho (Ospedale) - Bisceglie M1/ Orari
- 40 - Niguarda (Parco Nord) - Bonola M1/ Orari
- 926 - Peschiera B. (S. Felicino) - Segrate FS/ Orari
- 69 - P.za Firenze - Gallaratese - Molino Dorino M1/ Orari