Linea 650.01
Irsina - Consorzio Agrario→Matera - Piazzale Matteotti
SITA SUD s.r.l.
Orari e fermate della linea SITA SUD s.r.l. bus 650.01 (Aggiornato)
La linea bus 650.01 (Irsina - Consorzio Agrario→Matera - Piazzale Matteotti) ha 14 fermate e viaggia tra Irsina - Consorzio Agrario e Matera - Piazzale Matteotti.
Bus 650.01 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 06:55. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 650.01 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Irsina - Consorzio Agrario→Matera - Piazzale Matteotti (14 fermate)
Irsina - Consorzio Agrario
Irsina - Corso Di Vittorio
Irsina - Corso Musacchio 172
Irsina - Corso Musacchio 35
Irsina - Corso Matteotti 61
Gravina In Puglia - Via Alcide De Gasperi 138 (Dir. Centro)
Gravina In Puglia - Via Tripoli 43 (Dir. Altamura)
Gravina In Puglia - Via Bari 44 (Dir. Altamura)
Gravina In Puglia - Via Bari 108 (Dir. Altamura)
Gravina In Puglia - Via Salvatore Vicino (Dir. Altamura)
Altamura - Via Selva
Matera - Via Dante Lisurici
Matera - Via Dante Ist. Prof. Femminile
Matera - Piazzale Matteotti
Domande Frequenti linea 650.01
A che ora inizia il servizio la linea bus 650.01?
La linea bus 650.01 inizia servizio alle 06:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 650.01?
La linea bus 650.01 termina alle 06:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 650.01?
Quando passa la linea Bus Irsina - Consorzio Agrario→Matera - Piazzale Matteotti? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Irsina - Consorzio Agrario→Matera - Piazzale Matteotti vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 650.01 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 650.01 bus più vicina.
Mappa della linea bus SITA SUD s.r.l. 650.01 - Irsina - Consorzio Agrario→Matera - Piazzale Matteotti
Orari bus 650.01
percorso bus650.01 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 06:55
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:55 | Singola partenza |
mar | 06:55 | Singola partenza |
mer | 06:55 | Singola partenza |
gio | 06:55 | Singola partenza |
ven | 06:55 | Singola partenza |
sab | 06:55 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SITA SUD s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 650.01 (da Irsina - Consorzio Agrario), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 650.01 (Irsina - Consorzio Agrario→Matera - Piazzale Matteotti) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SITA SUD s.r.l..
Tariffe della linea bus 650.01
I prezzi delle 650.01 (Irsina - Consorzio Agrario→Matera - Piazzale Matteotti) SITA SUD s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SITA SUD s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SITA SUD s.r.l..
650.01 (SITA SUD s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 650.01 (Irsina - Consorzio Agrario→Matera - Piazzale Matteotti) è Irsina - Consorzio Agrario e l'ultima è Matera - Piazzale Matteotti e la linea 650.01 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 650.01 ha 14 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 90 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SITA SUD s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 650.01. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 650.01 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 650.01
Controlla la linea 650.01 (Irsina - Consorzio Agrario→Matera - Piazzale Matteotti) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 650.01 o come app tracker SITA SUD s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SITA SUD s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SITA SUD s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 650.01, a Bari
Linee SITA SUD s.r.l. nell'area di Bari
- 903.1.21 - Manduria Uggiano ore 20.20/ Orari
- 902.F43 - Fasano-Laureto ore 8.55/ Orari
- 747.4 - FOGGIA-SAN NICOLA DI MELFI (stab.SATA)/ Orari
- 712.11.02 - Cassano-Acquaviva ore 13.20/ Orari
- 724.14 - San Paolo Civitate - San Severo/ Orari
- 732.3 - Convento Capp. - S.G.Rotondo - Foggia/ Orari
- 902R.S19E - Scalo-Fasano ore 17.50
- 902.S11E - Fasano-Scalo ore 12.45
- 741.6D - Manfredonia - M.S.Angelo (P.zza D.D'Aosta)/ Orari
- 713.17BIS.01 - Cassano-Acquaviva ore 13.20 Zona 167/ Orari
- 730R.1 - Rignano G.co - Foggia/ Orari
- 902.S10 - Fasano-Scalo ore 10.50/ Orari
- 738R.07 - Manfredonia - SGR - Convento Capp./ Orari
- 715R.27 - Miulli-Santeramo ore 17.00/ Orari
- 712.04.01 - Acquaviva-Bari ore 7.55
- 794.03E - Torre San Giovanni-Ruffano ore 13.10
- 704R.AM.01 - Miulli-Adelfia ore 06.20/ Orari
- 650.12.5 - Altamura-Matera 07.10/ Orari
- 737-2.002 - S.Marco Lamis - S.G.Rotondo
- 7064.01.03 - Miulli-Cassano ore 6.20