Linea 710.21
Ginosa - Via Tagliamento→Taranto - Area Porto Mercantile
SITA SUD s.r.l.
Orari e fermate della linea SITA SUD s.r.l. bus 710.21 (Aggiornato)
La linea bus 710.21 (Ginosa - Via Tagliamento→Taranto - Area Porto Mercantile) ha 20 fermate e viaggia tra Ginosa - Via Tagliamento e Taranto - Area Porto Mercantile.
Bus 710.21 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 09:15. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 710.21 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Ginosa - Via Tagliamento→Taranto - Area Porto Mercantile (20 fermate)
Ginosa - Via Tagliamento
Ginosa - Via Bachelet 1
Ginosa Contrada Casale - Ss. 580 (Dir. Castellaneta)
Laterza - Via C. Colombo 152 (Liceo G.B.Vico)
Laterza - Via Dante
Laterza - Viale Europa 31
Laterza - Via Roma 172
Laterza - Via Roma 135 (Liceo Artistico)
Castellaneta - Via Del Mercato 62 (Dir. Taranto - Ospedale)
Castellaneta - Via San Francesco 60
Castellaneta - Via Delle Spinelle 111 (Dir. Taranto)
Castellaneta - Via Roma 157
Palagiano - Viale Chiatona 12
Palagiano - Viale Chiatona 100
Palagiano - Viale Chiatona 131
Palagiano - Viale Chiatona 59
Massafra - Ss. 7 (Lidl)
Massafra - SS 7 (Saicar) Dir. Taranto
Taranto - Ex Italsider (Centro Direzionale Dir. Taranto)
Taranto - Area Porto Mercantile
Domande Frequenti linea 710.21
A che ora inizia il servizio la linea bus 710.21?
La linea bus 710.21 inizia servizio alle 09:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 710.21?
La linea bus 710.21 termina alle 09:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 710.21?
Quando passa la linea Bus Ginosa - Via Tagliamento→Taranto - Area Porto Mercantile? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Ginosa - Via Tagliamento→Taranto - Area Porto Mercantile vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 710.21 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 710.21 bus più vicina.
Mappa della linea bus SITA SUD s.r.l. 710.21 - Ginosa - Via Tagliamento→Taranto - Area Porto Mercantile
Orari bus 710.21
percorso bus710.21 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 09:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 09:15 | Singola partenza |
mar | 09:15 | Singola partenza |
mer | 09:15 | Singola partenza |
gio | 09:15 | Singola partenza |
ven | 09:15 | Singola partenza |
sab | 09:15 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SITA SUD s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 710.21 (da Ginosa - Via Tagliamento), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 710.21 (Ginosa - Via Tagliamento→Taranto - Area Porto Mercantile) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SITA SUD s.r.l..
Tariffe della linea bus 710.21
I prezzi delle 710.21 (Ginosa - Via Tagliamento→Taranto - Area Porto Mercantile) SITA SUD s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SITA SUD s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SITA SUD s.r.l..
710.21 (SITA SUD s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 710.21 (Ginosa - Via Tagliamento→Taranto - Area Porto Mercantile) è Ginosa - Via Tagliamento e l'ultima è Taranto - Area Porto Mercantile e la linea 710.21 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 710.21 ha 20 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 80 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SITA SUD s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 710.21. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 710.21 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 710.21
Controlla la linea 710.21 (Ginosa - Via Tagliamento→Taranto - Area Porto Mercantile) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 710.21 o come app tracker SITA SUD s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SITA SUD s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SITA SUD s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 710.21, a Bari
Linee SITA SUD s.r.l. nell'area di Bari
- 738.4 - S.M.Lamis-S.G.Rotondo-Manfredonia/ Orari
- 903.1.14SC - Manduria Uscita Agrario ora 14.20/ Orari
- 715R.21 - Acquaviva-Santeramo ore 14.25/ Orari
- 712.08.01 - Acquaviva-Bari ore 13.10
- 737R.01 - S.Severo-S.G.Rotondo-Convento Capp./ Orari
- 902.S16E - Fasano-Scalo ore 15.15
- 706DR.17 - Modugno-Bitritto ore 14.05/ Orari
- 706R.43 - Bari-Santeramo ore 17.15
- 650R.12.3.02 - Matera-Altamura 13.20 Lunedì/ Orari
- 715R.15 - Miulli-Santeramo ore 13.00/ Orari
- 706R.20.01 - Bari-Santeramo ore 14.45
- 7063R.17 - Cassano-Miulli ore 19.40/ Orari
- 706.28 - Santeramo-Bari ore 16.30/ Orari
- 724R.16 - San Severo - Chieuti/ Orari
- 793R.04.01 - Brindisi Apt-Lecce ore 12.50 dal 01/11/2021
- 706R.35.01 - Bari-Santeramo ore 21.15/ Orari
- 737-1R.01 - S.G.Rotondo-Convento Capp.-Apricena/ Orari
- 902.S23E - Fasano-Scalo ore 19.20
- 902.S18E - Fasano-Scalo ore 17.00
- 707.09 - Putignano-Castellana ore 7.30/ Orari