Linea 650.12.21
Altamura-Matera 07.10 Sud
SITA SUD s.r.l.
Orari e fermate della linea SITA SUD s.r.l. bus 650.12.21 (Aggiornato)
La linea bus 650.12.21 (Altamura - Via Bari 60 (Staz. Eni - Dir. Centro)→Matera - Piazzale Matteotti) ha 9 fermate e viaggia tra Altamura - Via Bari 60 (Staz. Eni - Dir. Centro) e Matera - Piazzale Matteotti.
Bus 650.12.21 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:10. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 650.12.21 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Altamura - Via Bari 60 (Staz. Eni - Dir. Centro)→Matera - Piazzale Matteotti (9 fermate)
Altamura - Via Bari 60 (Staz. Eni - Dir. Centro)
Altamura - Via Santa Teresa 25
Altamura - Via Dei Mille (Bar Gelo)
Altamura - Via Matera 68 (Dir. Matera)
Matera - Fermata Ospedale (Entrata)
Matera - Via Levi Milizia (Entrata)
Matera - Via Levi
Matera - Fermata Chiesa S. Antonio (Entrata)
Matera - Piazzale Matteotti
Domande Frequenti linea 650.12.21
A che ora inizia il servizio la linea bus 650.12.21?
La linea bus 650.12.21 inizia servizio alle 07:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 650.12.21?
La linea bus 650.12.21 termina alle 07:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 650.12.21?
Quando passa la linea Bus Altamura-Matera 07.10 Sud? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Altamura-Matera 07.10 Sud vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 650.12.21 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 650.12.21 bus più vicina.
Mappa della linea bus SITA SUD s.r.l. 650.12.21 - Altamura - Via Bari 60 (Staz. Eni - Dir. Centro)→Matera - Piazzale Matteotti
Orari bus 650.12.21
percorso bus650.12.21 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:10
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:10 | Singola partenza |
mar | 07:10 | Singola partenza |
mer | 07:10 | Singola partenza |
gio | 07:10 | Singola partenza |
ven | 07:10 | Singola partenza |
sab | 07:10 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SITA SUD s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 650.12.21 (da Altamura - Via Bari 60 (Staz. Eni - Dir. Centro)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 650.12.21 (Altamura - Via Bari 60 (Staz. Eni - Dir. Centro)→Matera - Piazzale Matteotti) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SITA SUD s.r.l..
Tariffe della linea bus 650.12.21
I prezzi delle 650.12.21 (Altamura - Via Bari 60 (Staz. Eni - Dir. Centro)→Matera - Piazzale Matteotti) SITA SUD s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SITA SUD s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SITA SUD s.r.l..
650.12.21 (SITA SUD s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 650.12.21 (Altamura - Via Bari 60 (Staz. Eni - Dir. Centro)→Matera - Piazzale Matteotti) è Altamura - Via Bari 60 (Staz. Eni - Dir. Centro) e l'ultima è Matera - Piazzale Matteotti e la linea 650.12.21 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 650.12.21 ha 9 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 60 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SITA SUD s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 650.12.21. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 650.12.21 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 650.12.21
Controlla la linea 650.12.21 (Altamura - Via Bari 60 (Staz. Eni - Dir. Centro)→Matera - Piazzale Matteotti) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 650.12.21 o come app tracker SITA SUD s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SITA SUD s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SITA SUD s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 650.12.21, a Bari
Linee SITA SUD s.r.l. nell'area di Bari
- 707.28.01 - Miulli-Monopoli ore 16.30/ Orari
- 706DR.13 - Bari-Santeramo ore 17.45/ Orari
- 901.15 - Conversano 15 ore 16.40/ Orari
- 905A.01 - Urbano Putignano A ore 8.05/ Orari
- 715.18 - Santeramo-Miulli ore 13.00
- 9052C.07 - ESTIVA Urbano Putignano-Piturno ore 12.10
- 902.F02 - Fasano-Montalbano ore 6.55/ Orari
- 712R.11.02 - Bari-Acquaviva ore 12.00
- 715R.07 - Miulli-Santeramo ore 8.20/ Orari
- 9052C.14 - ESTIVA Urbano Putignano-Piturno ore 20.00
- 734-1R.2 - S.G.Rotondo-Cagnano-Carpino/ Orari
- 706D.02 - Santeramo-Bari ore 6.35/ Orari
- 741.2-L - Foggia-Manfredonia-M.S.Angelo (Cimitero)/ Orari
- 731R.6 - Rignano Garganico - San Marco in Lamis/ Orari
- 902.S12 - Fasano-Scalo ore 12.45/ Orari
- 9052.07 - Urbano Putignano-Piturno ore 11.15/ Orari
- 724R.4 - San Severo - Chieuti/ Orari
- 737-2.4 - S.M.Lamis-S.G.Rotondo-Convento Capp.
- 710R.10 - Laterza-Matera ore 07:25 (Via Mattei)/ Orari
- 902R.S21E - Scalo-Fasano ore 18.40