Linea 712.10
Acquaviva-Adelfia-Bitritto ore 13.40
SITA SUD s.r.l.
Orari e fermate della linea SITA SUD s.r.l. bus 712.10 (Aggiornato)
La linea bus 712.10 (Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno 21 (Monteschiavo)→Bitritto - Piazza Moro) ha 3 fermate e viaggia tra Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno 21 (Monteschiavo) e Bitritto - Piazza Moro.
Bus 712.10 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:40. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 712.10 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno 21 (Monteschiavo)→Bitritto - Piazza Moro (3 fermate)
Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno 21 (Monteschiavo)
Adelfia - Piazza Cimarrusti
Bitritto - Piazza Moro
Domande Frequenti linea 712.10
A che ora inizia il servizio la linea bus 712.10?
La linea bus 712.10 inizia servizio alle 13:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 712.10?
La linea bus 712.10 termina alle 13:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 712.10?
Quando passa la linea Bus Acquaviva-Adelfia-Bitritto ore 13.40? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Acquaviva-Adelfia-Bitritto ore 13.40 vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 712.10 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 712.10 bus più vicina.
Mappa della linea bus SITA SUD s.r.l. 712.10 - Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno 21 (Monteschiavo)→Bitritto - Piazza Moro
Orari bus 712.10
percorso bus712.10 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 13:40
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:40 | Singola partenza |
mar | 13:40 | Singola partenza |
mer | 13:40 | Singola partenza |
gio | 13:40 | Singola partenza |
ven | 13:40 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SITA SUD s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 712.10 (da Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno 21 (Monteschiavo)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 712.10 (Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno 21 (Monteschiavo)→Bitritto - Piazza Moro) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SITA SUD s.r.l..
Tariffe della linea bus 712.10
I prezzi delle 712.10 (Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno 21 (Monteschiavo)→Bitritto - Piazza Moro) SITA SUD s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SITA SUD s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SITA SUD s.r.l..
712.10 (SITA SUD s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 712.10 (Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno 21 (Monteschiavo)→Bitritto - Piazza Moro) è Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno 21 (Monteschiavo) e l'ultima è Bitritto - Piazza Moro e la linea 712.10 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 712.10 ha 3 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 25 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SITA SUD s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 712.10. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 712.10 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 712.10
Controlla la linea 712.10 (Acquaviva Delle Fonti - Viale Maria Serafina Saturno 21 (Monteschiavo)→Bitritto - Piazza Moro) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 712.10 o come app tracker SITA SUD s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SITA SUD s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SITA SUD s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 712.10, a Bari
Linee SITA SUD s.r.l. nell'area di Bari
- 710R.18 - Laterza-Matera ore 09:00/ Orari
- 902.F12.01 - Fasano-Montalbano ore 14.05/ Orari
- 794R.13 - Casarano-Torre San Giovanni ore 8.20/ Orari
- 903.1.13 - Manduria Uggiano ore 14.45/ Orari
- 741R.7C - Monte S.Angelo(Cimitero) - Manfredonia
- 903.4.05E - Manduria Torre Colimena ore 10.15
- 712R.14 - Bari-Acquaviva ore 16.10/ Orari
- 745R.1.01 - Zapponeta - Manfredonia/ Orari
- 902R.S24EB - Scalo-Fasano ore 20.45
- 7064R.02.01 - Sannicandro-Miulli ore 7.15
- 710.58 - Matera-Taranto ore 17.15/ Orari
- 704.03 - Ginosa-Bari ore 6.40/ Orari
- 706.31 - Santeramo-Bari ore 18.00/ Orari
- 741R.1C.OORR - M.S.Angelo (Cimitero) - Foggia OORR/D'Avanzo/ Orari
- 901.09 - Conversano 9 ore 12.40/ Orari
- 737-3.5 - Lucera - San Severo/ Orari
- 706.21.01 - Santeramo-Bari ore 13.30
- 706.22BIS.01 - Santeramo-Bari ore 14.00/ Orari
- 741.1CAP. - M.S.Angelo(Cimitero)-Manfredonia(Capitaneria)/ Orari
- 732.4 - Convento Capp. - S.G.Rotondo - Foggia/ Orari