Linea 656
Bazzano Stazione→Zocca Ausl
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 656 (Aggiornato)
La linea bus 656 (Bazzano Stazione→Zocca Ausl) ha 44 fermate e viaggia tra Bazzano Stazione e Zocca Ausl.
Seleziona le fermate della linea 656 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Bazzano Stazione→Zocca Ausl (44 fermate)
Bazzano Stazione
Bazzano Circ. Nord Pertini
Bazzano Sirena
Z.I. Cassola Caseificio Valsamoggia
Z.I. Cassola Benassi
Z.I. Cassola Mozzeghine
Monteveglio Ponte
Monteveglio
Monteveglio Costituzione Anna Frank
Ponte Barlete
Villa Maccaferri
Bersagliera
Barisella
Ziribega
Castelletto Serravalle Motori Spa
Castelletto Serravalle
Castelletto Serravalle Bivio Verdi
Castelletto Serravalle Bv Castello
Marmocchia
Pompilio Bivio Tiola
Pompilio
Pompilio Villa Verde
Pianella
Ciano Voltata
Ciano Cimitero
Ciano
Ciano Scuole
Persiana
Casa Teggi
Monteombraro Rampa
Monteombraro Bettolino
Monteombraro Corneta
Monteombraro Caseificio
Monteombraro
Monteombraro Campo Sportivo
Monteombraro Osteriola
Monteombraro Casa Nadini
Monteombraro Bivio Monte Corone
Zocchetta
Zocca Bv Monteombraro
Prediera
Zocca La Pesa
Zocca Don Stradi
Zocca Ausl
Domande Frequenti linea 656
A che ora inizia il servizio la linea bus 656?
La linea bus 656 inizia servizio alle 07:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 656?
La linea bus 656 termina alle 19:35 di sabato.
A che ora arriva la linea bus 656?
Quando passa la linea Bus Bazzano Stazione→Zocca Ausl? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Bazzano Stazione→Zocca Ausl vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 656 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 656 bus più vicina.
Orari bus 656
656 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 07:30 - 19:50
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:30 - 19:50 | 50 - 200 |
mar | 07:30 - 19:50 | 50 - 200 |
mer | 07:30 - 19:50 | 50 - 200 |
gio | 07:30 - 19:50 | 50 - 200 |
ven | 07:30 - 19:50 | 50 - 200 |
sab | 07:30 - 19:35 | 50 - 195 |
dom | 10:20 - 20:05 | 110 |
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 656 (da Bazzano Stazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 656 (Bazzano Stazione→Zocca Ausl) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 656
I prezzi delle 656 (Bazzano Stazione→Zocca Ausl) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
656 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 656 (Bazzano Stazione→Zocca Ausl) è Bazzano Stazione e l'ultima è Zocca Ausl e la linea 656 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 656 ha 44 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 50 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 656. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 656 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 656
Controlla la linea 656 (Bazzano Stazione→Zocca Ausl) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 656 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 656, a Bologna e Romagna
656 - Altre direzioni
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 85 - Casalecchio di Reno A.U.S.L. - Casalecchio di Reno Palasport/ Orari
- 231 - Mondonuovo - Granarolo dell'Emilia - Budrio/ Orari
- 906 - Bologna - Monghidoro - Castel dell'Alpi/ Orari
- 98 - Bologna - Castel Maggiore/ Orari
- 132 - Circolare esterna destra/ Orari
- 184 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- N8 - Notturna | P.za Aldrovandi - Ospedale Malpighi/ Orari
- 32 - Circolare esterna destra/ Orari
- 916 - Bologna - Monghidoro/ Orari
- 757 - Navetta | Ravone - Stazione Centrale/ Orari
- 103 - Piancaldoli - Castel San Pietro Terme/ Orari
- 687 - Bologna - Stazione Centrale - Ospedale Maggiore - Anzola dell'Emilia - Castelfranco Emilia/ Orari
- 556 - Z.I. Rot. Negroni - Via Larga/ Orari
- 538 - Prontobus | San Giovanni in Persiceto - Sant'Agata Bolognese - Nonantola/ Orari
- 444 - Castel Maggiore - Granarolo dell'Emilia/ Orari
- 273 - Bologna - Budrio - Ospitale Monacale/ Orari
- 125 - Gomito/Dozza - Stazione Centrale - Ospedale Malpighi - Due Madonne/ Orari
- N6 - Notturna | P.za Cavour - Rastignano/ Orari
- 242 - Navetta | Circolare P.za Maggiore - Parcheggio Tanari/ Orari
- 432 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari