Linea 686
P.za Roosevelt / P.za San Francesco - Casalecchio di Reno
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 686 (Aggiornato)
La linea bus 686 (Bologna Autostazione→Badia Di Monte San Pietro) ha 44 fermate e viaggia tra Bologna Autostazione e Badia Di Monte San Pietro.
Bus 686 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:15. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 686 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Bologna Autostazione→Badia Di Monte San Pietro (44 fermate)
Bologna Autostazione
Porta Lame
Porta San Felice
Porta Sant`Isaia
Porta Saragozza - Risorgimento
Meloncello
Funivia
Croce
Casalecchio Villa Chiara
Casalecchio Chiusa
Casalecchio Casa Conoscenza
Casalecchio Santa Lucia
Ceretolo Chiesa
Ceretolo
Ceretolo Tenuta Lauro
Ceretolo Vivaldi
Riale Centro
Riale
Pilastrino Di Zola
Zola Predosa Cimitero
Gesso Chiesa
Gesso Finelli
Gessi
Rivabella
Ponte Rivabella
Calderino Usl
Calderino Comune
Calderino
Ponte Pramarano
Calderino Orbi
Calderino Zona Ind.Le
Rio Tradito
Casa Lunga
Colombara Depuratore
Colombara Venezia
Colombara
Colombara Cimitero
Monte San Giovanni
Monte San Giovanni Pedagna
Monte San Giovanni Gnocco
Oca Pilastrino
Oca
Badia Di Monte San Pietro Casa Nuova
Badia Di Monte San Pietro
Domande Frequenti linea 686
A che ora inizia il servizio la linea bus 686?
La linea bus 686 inizia servizio alle 13:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 686?
La linea bus 686 termina alle 13:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 686?
Quando passa la linea Bus P.za Roosevelt / P.za San Francesco - Casalecchio di Reno? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus P.za Roosevelt / P.za San Francesco - Casalecchio di Reno vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 686 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 686 bus più vicina.
Orari bus 686
percorso bus686 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 13:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:15 | Singola partenza |
mar | 13:15 | Singola partenza |
mer | 13:15 | Singola partenza |
gio | 13:15 | Singola partenza |
ven | 13:15 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 686 (da Bologna Autostazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 686 (Bologna Autostazione→Badia Di Monte San Pietro) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 686
I prezzi delle 686 (Bologna Autostazione→Badia Di Monte San Pietro) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
686 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 686 (Bologna Autostazione→Badia Di Monte San Pietro) è Bologna Autostazione e l'ultima è Badia Di Monte San Pietro e la linea 686 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 686 ha 44 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 58 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 686. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 686 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 686
Controlla la linea 686 (Bologna Autostazione→Badia Di Monte San Pietro) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 686 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 686, a Bologna e Romagna
686 - Altre direzioni
- 686 - Badia Di Monte San Pietro→Bologna Autostazione / Orari
- 686 - Badia Di Monte San Pietro→Pilastrino Stazione / Orari
- 686 - Bologna Autostazione→Tole` / Orari
- 686 - Calderino Zona Ind.Le→Bologna Autostazione / Orari
- 686 - Casalecchio Casa Conoscenza→Badia Di Monte San Pietro / Orari
- 686 - Croce→Calderino Comune / Orari
- 686 - Pilastrino Stazione→Tole` / Orari
- 686 - Riale→Tole` / Orari
- 686 - Tole`→Bologna Autostazione / Orari
- 686 - Tole`→Casalecchio Casa Conoscenza / Orari
- 686 - Tole`→Pilastrino Stazione / Orari
- 686 - Tole`→Riale / Orari
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 61 - Notturna | Massarenti - Battindarno/ Orari
- 153 - Imola - Sesto Imolese - Conselice/ Orari
- 746 - Porretta Terme - Riola - Vergato/ Orari
- 808 - Vergato - Riola Stazione FS - Castiglione dei Pepoli/ Orari
- 456 - Z.I. Rot. Negroni - Via Larga/ Orari
- 2 - Imola | Pedagna - Ospedale - Zolino - Stazione - Campanella - Rivazza - Stazione/ Orari
- 684 - Bologna - Savigno/ Orari
- 658 - Bazzano Stazione - Tolè/ Orari
- 13 - P.za Malpighi/P.za Cavour - Pavese - Rastignano/ Orari
- 247 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 242 - Navetta | Circolare P.za Maggiore - Parcheggio Tanari/ Orari
- 506 - Navetta | Via Castiglione - Stazione Centrale - Parcheggio Tanari/ Orari
- 165 - Imola | Pasquala - Istituto Alberghetti/ Orari
- 101 - Bologna - Castel San Pietro Terme - Imola/ Orari
- 161 - Notturna | Massarenti - Battindarno/ Orari
- 200 - Bologna - Medicina/ Orari
- 728 - Vergato - Tolé/ Orari
- 436 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari
- 179 - Imola | Stazione FS - Pedagna Ovest/ Orari
- 900 - Bologna - Monghidoro/ Orari