Linea 686
P.za Roosevelt / P.za San Francesco - Casalecchio di Reno
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 686 (Aggiornato)
La linea bus 686 (Badia Di Monte San Pietro→Bologna Autostazione) ha 46 fermate e viaggia tra Badia Di Monte San Pietro e Bologna Autostazione.
Bus 686 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 06:49. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 686 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Badia Di Monte San Pietro→Bologna Autostazione (46 fermate)
Badia Di Monte San Pietro
Badia Di Monte San Pietro Casa Nuova
Oca
Oca Pilastrino
Monte San Giovanni Gnocco
Monte San Giovanni Pedagna
Monte San Giovanni
Colombara Cimitero
Colombara
Colombara Venezia
Colombara Depuratore
Casa Lunga
Rio Tradito
Calderino Zona Ind.Le
Calderino Orbi
Ponte Pramarano
Calderino
Calderino Comune
Calderino Usl
Ponte Rivabella
Rivabella
Gessi
Gesso Finelli
Gesso Chiesa
Zola Predosa Cimitero
Pilastrino Di Zola
Pilastrino Stazione
Riale
Riale Centro
Ceretolo Vivaldi
Ceretolo Tenuta Lauro
Ceretolo
Ceretolo Chiesa
Casalecchio Santa Lucia
Casalecchio Casa Conoscenza
Casalecchio Chiusa
Casalecchio Villa Chiara
Croce
Funivia
Meloncello
Porta Saragozza - Risorgimento
Porta Sant`Isaia
Porta San Felice
Don Minzoni - Mambo
Amendola
Bologna Autostazione
Domande Frequenti linea 686
A che ora inizia il servizio la linea bus 686?
La linea bus 686 inizia servizio alle 06:38 di sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 686?
La linea bus 686 termina alle 06:49 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 686?
Quando passa la linea bus P.za Roosevelt / P.za San Francesco - Casalecchio di Reno? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus P.za Roosevelt / P.za San Francesco - Casalecchio di Reno vicino a dove ti trovi.
La linea 686 bus di TPER Bologna è attiva a Ferragosto?
Gli orari della linea bus 686 il giorno di Ferragosto potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea 686 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 686 bus più vicina.
Orari bus 686
La percorso bus 686 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:49.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:49 | Singola partenza |
mar | 06:49 | Singola partenza |
mer | 06:49 | Singola partenza |
gio | 06:49 | Singola partenza |
ven | 06:49 | Singola partenza |
sab | 06:38 - 07:04 | 26 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 686 (da Badia Di Monte San Pietro), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 686 (Badia Di Monte San Pietro→Bologna Autostazione) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 686
I prezzi delle 686 (Badia Di Monte San Pietro→Bologna Autostazione) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
686 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 686 (Badia Di Monte San Pietro→Bologna Autostazione) è Badia Di Monte San Pietro e l'ultima è Bologna Autostazione e la linea 686 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 686 ha 46 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 63 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 686. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 686 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 686
Controlla la linea 686 (Badia Di Monte San Pietro→Bologna Autostazione) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 686 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee funicolare, bus, treno, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 686, a Bologna e Romagna
686 - Altre direzioni
- 686 - Tole`→Bologna Autostazione / Orari
- 686 - Tole`→Casalecchio Casa Conoscenza / Orari
- 686 - Casalecchio Marconi→Tole` / Orari
- 686 - Pilastrino Stazione→Tole` / Orari
- 686 - Bologna Autostazione→Tole` / Orari
- 686 - Riale→Tole` / Orari
- 686 - Tole`→Riale / Orari
- 686 - Pilastrino Stazione→Badia Di Monte San Pietro / Orari
- 686 - Tole`→Casalecchio Marconi / Orari
- 686 - Tole`→Pilastrino Stazione / Orari
- 686 - Badia Di Monte San Pietro→Pilastrino Stazione / Orari
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 184 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 676 - Porta Sant'Isaia - Via Lunga Stazione - Philip Morris/ Orari
- 81 - Stazione Centrale - Longara - Padulle - Bagno di Piano/ Orari
- 826 - Bologna - Castiglione dei Pepoli - San Giacomo/ Orari
- 132 - Circolare esterna destra/ Orari
- D - Navetta | Ravone - Stazione Centrale/ Orari
- 58 - Villa Spada - Basilica di San Luca/ Orari
- 808 - Vergato - Riola Stazione FS - Castiglione dei Pepoli/ Orari
- 672 - Bologna - Casalecchio di Reno - Bazzano Stazione - Vignola/ Orari
- 154 - Aeroporto - Villaggio Speranza/ Orari
- 147 - Imola | Dalla Chiesa / Pedagna - Ospedale Nuovo - Stazione - Via Grieco (Poste)/ Orari
- 18 - P.za Roosevelt / P.za S. Francesco - Noce - (Trebbo di Reno)/ Orari
- 160 - Ospedale S. Orsola - Centro Zanardi/ Orari
- 436 - Navetta | P.za di Porta Ravegnana - Ospedale Malpighi/ Orari
- 13 - P.za Malpighi/P.za Cavour - Pavese - Rastignano/ Orari
- 183 - Bologna - Ospedale Maggiore - Calderino di Monte San Pietro/ Orari
- 916 - Bologna - Monghidoro/ Orari
- 39 - Imola | Stazione FS - Pedagna Ovest/ Orari
- 106 - Bologna - Z.I. Ponte Rizzoli/ Orari
- 906 - Bologna - Monghidoro - Castel dell'Alpi/ Orari