Linea 702
Torre S. Anastasia
Roma TPL
Orari e fermate della linea Roma TPL bus 702 (Aggiornato)
La linea bus 702 (Torre S. Anastasia) ha 38 fermate e viaggia tra Laurentina e Torre S. Anastasia.
Seleziona le fermate della linea 702 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Torre S. Anastasia (38 fermate)
Laurentina
Vigna Murata/Corazzieri
Vigna Murata/Di Bonaiuto
Vigna Murata/Grotte D'Arcaccio
Vigna Murata/Casale Solaro
Vigna Murata/Gradi
Vigna Murata/Resti
Vigna Murata/Fonte Meravigliosa
Vigna Murata/Valles
Vigna Murata/Istituto Geofisica
Ardeatina/Cecchignola
Cecchignola/Millevoi
Millevoi/Civico 425
Millevoi/Torre Faro
Millevoi/Ardeatina
Ardeatina/Fosso Cecchignola
Ardeatina/Tor Pagnotta
Ardeatina/Casali Cornacchiole
Ardeatina/Centro Del Bivio
Ardeatina/Fioranello
Ardeatina/Poggi
Ardeatina/S. Felicola
Ardeatina/Terenzi
Santuario Divino Amore
Ardeatina/Divino Amore
Ardeatina/Torri Castel Di Leva
Ardeatina/Scuole
Ardeatina/Staz. Divino Amore
Ardeatina/Borgo Lotti
Ardeatina/Falcognana
Porta Medaglia/Ardeatina
Porta Medaglia/Falcognane
Porta Medaglia/Boschetto Cenci
Porta Medaglia/Canestrini
Porta Medaglia/Fed.Ne Caccia
Porta Medaglia/Torre S. Anastasia
Torre S. Anastasia/Porta Medaglia
Torre S. Anastasia
Domande Frequenti linea 702
A che ora inizia il servizio la linea bus 702?
La linea bus 702 inizia servizio alle 00:15 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 702?
La linea bus 702 termina alle 23:34 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 702?
Quando passa la linea Bus Torre S. Anastasia? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Torre S. Anastasia vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 702 (Torre S. Anastasia)?
La tariffa della linea bus Torre S. Anastasia (Torre S. Anastasia) è di circa €1.50.
C'è una fermata della linea 702 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 702 bus più vicina.
Orari bus 702
702 bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 00:15 - 23:34
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 00:15 - 23:34 | 28 - 37 |
mar | 00:15 - 23:34 | 28 - 37 |
mer | 00:15 - 23:34 | 28 - 37 |
gio | 00:15 - 23:34 | 28 - 37 |
ven | 00:15 - 23:34 | 28 - 37 |
sab | 00:15 - 23:35 | 36 - 40 |
dom | 00:15 - 23:35 | 38 - 40 |
Avvisi sul servizio bus Roma TPL
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 702 (da Laurentina), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 702 (Torre S. Anastasia) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Roma TPL.
Tariffe della linea bus 702
Il costo della corsa delle 702 (Torre S. Anastasia) Roma TPL è di circa €1.50. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Roma TPL, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Roma TPL.
702 (Roma TPL)
La prima fermata della linea bus 702 (Torre S. Anastasia) è Laurentina e l'ultima è Torre S. Anastasia e la linea 702 è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea 702 ha 38 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 69 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Roma TPL temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 702. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 702 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 702
Controlla la linea 702 (Torre S. Anastasia) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 702 o come app tracker Roma TPL bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Roma TPL o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Tram, Bus, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Roma TPL e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 702, a Roma e Lazio
702 - Altre direzioni
Linee Roma TPL nell'area di Roma e Lazio
- 721 - Circolare C.llo della Cecchignola -Laurentina (MB)/ Orari
- 663 - Colli Albani (MA) - Q.re Statuario/ Orari
- 025 - Casalotti - Testa di Lepre/ Orari
- 036 - La Storta (FS) - Cesano/ Orari
- 660 - Colli Albani (MA) - Parco Appia Antica/ Orari
- 218 - San Giovanni (MA) - Divino Amore/ Orari
- 013 - Acilia - Casal Bernocchi - Giardino di Roma/ Orari
- 022 - Prima Porta (RV) - Grottarossa/ Orari
- 999 - Circolare Monte Mario (FS) - Casal del Marmo/ Orari
- 017 - Circolare Acilia (RL) - Casal Bernocchi - Centro Giano/ Orari
- 985 - Aurelia (FS) - Balduina (FS)/ Orari
- 541 - Malatesta (MC) - Zona ind. Prenestina/ Orari
- 028 - Selva Candida - Staz. Aurelia (FS)/ Orari
- 088F - Massimina - Gianicolense/Casaletto/ Orari
- 031 - La Giustiniana (FS) - Selva Nera/ Orari
- 018 - Circolare Ostia Antica (RL) - Stagni di Ostia - Rimessa Acilia/ Orari
- 505 - Circolare Anagnina (MA) - Morena/ Orari
- 339 - Circolare Porro Lambertenghi - Nuovo Salario (FL1) - Jonio (MB) - Tufello - Vigne Nuove/ Orari
- 343 - Val d'Ala (FS) - Conca D'Oro (MB) - Ponte Mammolo (MB)/ Orari
- 023 - Malagrotta - Magliana Vecchia/ Orari