Linea 707.02
Castellana Grotte - Via Volturno (Ang. Via Plebiscito)→Monopoli - Piazza Sant'Antonio
SITA SUD s.r.l.
Orari e fermate della linea SITA SUD s.r.l. bus 707.02 (Aggiornato)
La linea bus 707.02 (Castellana Grotte - Via Volturno (Ang. Via Plebiscito)→Monopoli - Piazza Sant'Antonio) ha 9 fermate e viaggia tra Castellana Grotte - Via Volturno (Ang. Via Plebiscito) e Monopoli - Piazza Sant'Antonio.
Bus 707.02 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:10. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 707.02 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Castellana Grotte - Via Volturno (Ang. Via Plebiscito)→Monopoli - Piazza Sant'Antonio (9 fermate)
Castellana Grotte - Via Volturno (Ang. Via Plebiscito)
Monopoli C.Da Sicarico - SP 237 (Sc Concorrano Dir. Monopoli)
Monopoli Cozzana - SP 237 187 (Dir. Monopoli)
Monopoli C.Da Sicarico - SP 237 (Rist. Nevada Dir. Monopoli)
Monopoli Cozzana - SP 237 (Bar Il Boss Dir. Monopoli)
Monopoli Peroscia - SP 237 C.Da Peroscia (Dir. Monopoli)
Monopoli - Via Amleto Pesce 6
Monopoli - Via S. Anna 70/A
Monopoli - Piazza Sant'Antonio
Domande Frequenti linea 707.02
A che ora inizia il servizio la linea bus 707.02?
La linea bus 707.02 inizia servizio alle 07:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 707.02?
La linea bus 707.02 termina alle 07:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 707.02?
Quando passa la linea Bus Castellana Grotte - Via Volturno (Ang. Via Plebiscito)→Monopoli - Piazza Sant'Antonio? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Castellana Grotte - Via Volturno (Ang. Via Plebiscito)→Monopoli - Piazza Sant'Antonio vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 707.02 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 707.02 bus più vicina.
Mappa della linea bus SITA SUD s.r.l. 707.02 - Castellana Grotte - Via Volturno (Ang. Via Plebiscito)→Monopoli - Piazza Sant'Antonio
Orari bus 707.02
percorso bus707.02 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:10
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:10 | Singola partenza |
mar | 07:10 | Singola partenza |
mer | 07:10 | Singola partenza |
gio | 07:10 | Singola partenza |
ven | 07:10 | Singola partenza |
sab | 07:10 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SITA SUD s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 707.02 (da Castellana Grotte - Via Volturno (Ang. Via Plebiscito)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 707.02 (Castellana Grotte - Via Volturno (Ang. Via Plebiscito)→Monopoli - Piazza Sant'Antonio) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SITA SUD s.r.l..
Tariffe della linea bus 707.02
I prezzi delle 707.02 (Castellana Grotte - Via Volturno (Ang. Via Plebiscito)→Monopoli - Piazza Sant'Antonio) SITA SUD s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SITA SUD s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SITA SUD s.r.l..
707.02 (SITA SUD s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 707.02 (Castellana Grotte - Via Volturno (Ang. Via Plebiscito)→Monopoli - Piazza Sant'Antonio) è Castellana Grotte - Via Volturno (Ang. Via Plebiscito) e l'ultima è Monopoli - Piazza Sant'Antonio e la linea 707.02 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 707.02 ha 9 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 20 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SITA SUD s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 707.02. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 707.02 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 707.02
Controlla la linea 707.02 (Castellana Grotte - Via Volturno (Ang. Via Plebiscito)→Monopoli - Piazza Sant'Antonio) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 707.02 o come app tracker SITA SUD s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SITA SUD s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SITA SUD s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 707.02, a Bari
Linee SITA SUD s.r.l. nell'area di Bari
- 710R.17 - Taranto-Ginosa ore 7.55/ Orari
- 706R.16BIS.03.01 - Bari-Sannicandro-Acquaviva ore 12.45
- 747R.7 - SAN NICOLA DI MELFI (Stab.SATA)-FOGGIA/ Orari
- 904.01 - Urbano Palo ore 6.45/ Orari
- 7063.08.01 - Miulli-Cassano ore 11.15
- 902.F24 - Fasano-Savelletri ore 13.25/ Orari
- 9052C.04 - ESTIVA Urbano Putignano-Piturno ore 9.35
- 9052.04 - Urbano Putignano-Piturno ore 8.35/ Orari
- 732.7 - Convento Capp. - S.G.Rotondo - Foggia/ Orari
- 710.38 - Matera (Via Mattei-Capolinea)-Ginosa ore 13:20/ Orari
- 734-1R.2 - S.G.Rotondo-Cagnano-Carpino/ Orari
- 706R.12 - Bari-Santeramo ore 10.45/ Orari
- 712.05.01 - Acquaviva-Bari ore 8.30/ Orari
- 7063R.08.01 - Cassano-Miulli ore 12.05
- 731.14 - San Marco in Lamis - Rignano Garganico/ Orari
- 712R.16 - Bari-Acquaviva ore 19.30/ Orari
- 902.S04 - Fasano-Scalo ore 06.45/ Orari
- 710.36 - Matera (Via Mattei)-Ginosa ore 13:20/ Orari
- 706R.26.01.02 - Bari-Santeramo ore 17.15
- 745R.01 - Barletta - Manfredonia/ Orari