Linea 710R.08
Laterza - Via Roma 133 (Liceo Artistico)→Matera - Piazzale Matteotti
SITA SUD s.r.l.
Orari e fermate della linea SITA SUD s.r.l. bus 710R.08 (Aggiornato)
La linea bus 710R.08 (Laterza - Via Roma 133 (Liceo Artistico)→Matera - Piazzale Matteotti) ha 10 fermate e viaggia tra Laterza - Via Roma 133 (Liceo Artistico) e Matera - Piazzale Matteotti.
Bus 710R.08 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:25. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 710R.08 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Laterza - Via Roma 133 (Liceo Artistico)→Matera - Piazzale Matteotti (10 fermate)
Laterza - Via Roma 133 (Liceo Artistico)
Laterza - Via Roma 118
Laterza - Via Roma 32
Laterza - Via Dante
Laterza - Via Matera (Ang. Via Filiberto)
Laterza - Via Matera (Dir. Matera)
Matera - Fermata Istituto Tecnologico Via Gravina
Matera - Via Dante Lisurici
Matera - Via Dante Ist. Prof. Femminile
Matera - Piazzale Matteotti
Domande Frequenti linea 710R.08
A che ora inizia il servizio la linea bus 710R.08?
La linea bus 710R.08 inizia servizio alle 07:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 710R.08?
La linea bus 710R.08 termina alle 07:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 710R.08?
Quando passa la linea Bus Laterza - Via Roma 133 (Liceo Artistico)→Matera - Piazzale Matteotti? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Laterza - Via Roma 133 (Liceo Artistico)→Matera - Piazzale Matteotti vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 710R.08 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 710R.08 bus più vicina.
Mappa della linea bus SITA SUD s.r.l. 710R.08 - Laterza - Via Roma 133 (Liceo Artistico)→Matera - Piazzale Matteotti
Orari bus 710R.08
percorso bus710R.08 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:25
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:25 | Singola partenza |
mar | 07:25 | Singola partenza |
mer | 07:25 | Singola partenza |
gio | 07:25 | Singola partenza |
ven | 07:25 | Singola partenza |
sab | 07:25 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SITA SUD s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 710R.08 (da Laterza - Via Roma 133 (Liceo Artistico)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 710R.08 (Laterza - Via Roma 133 (Liceo Artistico)→Matera - Piazzale Matteotti) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SITA SUD s.r.l..
Tariffe della linea bus 710R.08
I prezzi delle 710R.08 (Laterza - Via Roma 133 (Liceo Artistico)→Matera - Piazzale Matteotti) SITA SUD s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SITA SUD s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SITA SUD s.r.l..
710R.08 (SITA SUD s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 710R.08 (Laterza - Via Roma 133 (Liceo Artistico)→Matera - Piazzale Matteotti) è Laterza - Via Roma 133 (Liceo Artistico) e l'ultima è Matera - Piazzale Matteotti e la linea 710R.08 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 710R.08 ha 10 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 30 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SITA SUD s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 710R.08. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 710R.08 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 710R.08
Controlla la linea 710R.08 (Laterza - Via Roma 133 (Liceo Artistico)→Matera - Piazzale Matteotti) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 710R.08 o come app tracker SITA SUD s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SITA SUD s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SITA SUD s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 710R.08, a Bari
Linee SITA SUD s.r.l. nell'area di Bari
- 715.25 - Santeramo-Acquaviva ore 15.50/ Orari
- 796R.04 - Torre Canne-Putignano ore 18.45
- 706R.13 - Bari-Santeramo ore 11.15/ Orari
- 903.1.03.1 - Manduria Uggiano ore 7.45/ Orari
- 732R.17 - Foggia - S.G.Rotondo - Convento Capp./ Orari
- 707R.13 - Monopoli-Castellana ore 13.10/ Orari
- 706R.14.01.01 - Bari-Sannicandro ore 11.45
- 902.F08 - Fasano-Montalbano ore 12.10/ Orari
- 706R.12BIS.02 - Bari-Sannicandro-Acquaviva ore 10.45/ Orari
- 707.12 - Miulli-Castellana ore 10.00/ Orari
- 651.01 - Gioia del colle-Matera ore 7.00/ Orari
- 741R.5D - Monte S.Angelo(P.zza D.D'Aosta)-Manfredonia/ Orari
- 650R.12.23.01 - Matera (Mattei)-Gravina 13.20/ Orari
- 902.S27E - Fasano-Scalo ore 22.00
- 738R.2.1 - Manfredonia(bar pace) - SGR - SML/ Orari
- 710R.43 - Taranto-Matera ore 19.45/ Orari
- 747R.6 - SAN NICOLA DI MELFI (Stab.SATA)-FOGGIA/ Orari
- 706DR.01 - Bari-Sannicandro ore 13.08/ Orari
- 793.09.01 - Lecce-Brindisi Apt ore 23.00 dal 01/11/2021
- 706.40 - Santeramo-Bari ore 12.45