Linea Campobasso - P.za Padre Pio Da Pietrelcina 5 (Terminal Bus)→Foggia - Nodo Intermodale - Stazione
SITA SUD s.r.l.
Orari e fermate della linea SITA SUD s.r.l. bus 720.1 (Aggiornato)
La linea bus 720.1 (Campobasso - P.za Padre Pio Da Pietrelcina 5 (Terminal Bus)→Foggia - Nodo Intermodale - Stazione) ha 28 fermate e viaggia tra Campobasso - P.za Padre Pio Da Pietrelcina 5 (Terminal Bus) e Foggia - Nodo Intermodale - Stazione.
Bus 720.1 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 06:10. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 720.1 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Campobasso - P.za Padre Pio Da Pietrelcina 5 (Terminal Bus)→Foggia - Nodo Intermodale - Stazione (28 fermate)
Campobasso - P.za Padre Pio Da Pietrelcina 5 (Terminal Bus)
Campobasso - Via Puglia 23 Dir.Foggia
Campodipietra C.Da Colle Dei Laghi - Ss17 Bivio Dir.Fg
Campobasso C.Da Tappino - Ss655 Bivio Toro Dir.Cb
Gambatesa - Sp655 Bivio Pietracatella (Riccia)
Gambatesa - Ss655 Bivio Riccia Dir.Fg
Gambatesa Contrada Ponte 13 Archi - Ss17 Ponte 13 Archi
Gambatesa Contrada Ponte 13 Archi - Ss17 Euro.Mec Dir.Fg (P.13 Archi)
Volturara Appula Bivio San Bartolomeo - Ponte San Giacomo Dir Fg
Volturara Appula Bivio San Bartolomeo - SS 17 Bivio S.Bartolomeo Dir.Fg
Volturara Appula Bivio San Bartolomeo - SS 17 Bivio Volturara (Dist.Total Dir.Cb)
Volturino Bivio Motta/San Felice - SS 17 Galleria Dir. Fg
Volturino Bivio Motta/San Felice - Ss17 Ponte Volturino Dir.Fg
Volturino Bivio Motta/San Felice - Ss17 Distributore Q8
Lucera - Ss17 Bivio Volturino Dir. Lucera
Lucera - Ss17 Bivio Alberona Dir. Foggia
Lucera - Ss17 Casanova
Lucera - Via Pasubio 161 Dir.Fg
Lucera - Piazza Del Popolo 3 Capolinea (Porta Troia)
Lucera - Via A.Porta Croce 56 (Piscina)
Lucera - Viale A.Moro 55 Dir. Fg E Sse
Lucera - Via Foggia 60 Dir. Cb
Lucera - Via Foggia 142 Dir. Campobasso
Foggia - Via Lucera 203 ( Don Uva) Dir.Fg
Foggia - Via Lucera 102
Foggia - Viale Candelaro 67
Foggia - Viale Manfredi 38 (Amgas)
Foggia - Nodo Intermodale - Stazione
Domande Frequenti linea 720.1
A che ora inizia il servizio la linea bus 720.1?
La linea bus 720.1 inizia servizio alle 06:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 720.1?
La linea bus 720.1 termina alle 06:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 720.1?
Quando passa la linea Bus Campobasso - P.za Padre Pio Da Pietrelcina 5 (Terminal Bus)→Foggia - Nodo Intermodale - Stazione? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Campobasso - P.za Padre Pio Da Pietrelcina 5 (Terminal Bus)→Foggia - Nodo Intermodale - Stazione vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 720.1 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 720.1 bus più vicina.
Mappa della linea bus SITA SUD s.r.l. 720.1 - Campobasso - P.za Padre Pio Da Pietrelcina 5 (Terminal Bus)→Foggia - Nodo Intermodale - Stazione
Orari bus 720.1
percorso bus720.1 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 06:10
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:10 | Singola partenza |
mar | 06:10 | Singola partenza |
mer | 06:10 | Singola partenza |
gio | 06:10 | Singola partenza |
ven | 06:10 | Singola partenza |
sab | 06:10 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SITA SUD s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 720.1 (da Campobasso - P.za Padre Pio Da Pietrelcina 5 (Terminal Bus)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 720.1 (Campobasso - P.za Padre Pio Da Pietrelcina 5 (Terminal Bus)→Foggia - Nodo Intermodale - Stazione) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SITA SUD s.r.l..
Tariffe della linea bus 720.1
I prezzi delle 720.1 (Campobasso - P.za Padre Pio Da Pietrelcina 5 (Terminal Bus)→Foggia - Nodo Intermodale - Stazione) SITA SUD s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SITA SUD s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SITA SUD s.r.l..
720.1 (SITA SUD s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 720.1 (Campobasso - P.za Padre Pio Da Pietrelcina 5 (Terminal Bus)→Foggia - Nodo Intermodale - Stazione) è Campobasso - P.za Padre Pio Da Pietrelcina 5 (Terminal Bus) e l'ultima è Foggia - Nodo Intermodale - Stazione e la linea 720.1 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 720.1 ha 28 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 105 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SITA SUD s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 720.1. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 720.1 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 720.1
Controlla la linea 720.1 (Campobasso - P.za Padre Pio Da Pietrelcina 5 (Terminal Bus)→Foggia - Nodo Intermodale - Stazione) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 720.1 o come app tracker SITA SUD s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SITA SUD s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SITA SUD s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 720.1, a Bari
Linee SITA SUD s.r.l. nell'area di Bari
- 741.1D.OORR - FoggiaOORR/D'Avanzo-M.S.Angelo(P.zza D.D'Aosta)/ Orari
- 732.15 - Convento Capp. - S.G.Rotondo - Foggia
- 706.10BIS.01 - Cassano-Bari ore 8.45/ Orari
- 706DR.08.01 - Bari-Cassano ore 13.30/ Orari
- 713.05 - Cassano-Acquaviva ore 7.45/ Orari
- 713.25 - Cassano-Acquaviva ore 15.10
- 711R.01 - Osmairm-Mottola ore 7.15/ Orari
- 738.06 - Convento Capp.-S.G:Rotondo-Manfredonia/ Orari
- 902.F03E - Fasano-Montalbano ore 6.55
- 738.7 - S.M.Lamis-S.G.Rotondo-Manfredonia/ Orari
- 903.1.06 - Manduria Uggiano ore 10.00/ Orari
- 903R.4.10E - Manduria Torre Colimena RIT. ore 19.30
- 902R.S11 - Scalo-Fasano ore 12.25/ Orari
- 737-3.10 - Lucera - San Severo/ Orari
- 902R.S21E - Scalo-Fasano ore 18.40
- 712R.07 - Adelfia-Acquaviva ore 8.00
- 902R.S01E - Scalo-Fasano ore 06.05
- 732.12 - Convento Capp. - S.G.Rotondo - Foggia/ Orari
- 710R.09 - Laterza-Matera ore 07:25 (Via Mattei)/ Orari
- 715R.18 - Miulli-Santeramo ore 13.45