Linea 704.AM.01
Adelfia-Miulli ore 5.22
SITA SUD s.r.l.
Orari e fermate della linea SITA SUD s.r.l. bus 704.AM.01 (Aggiornato)
La linea bus 704.AM.01 (Adelfia - Piazza Cimarrusti→Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127) ha 3 fermate e viaggia tra Adelfia - Piazza Cimarrusti e Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127.
Bus 704.AM.01 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 05:22. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 704.AM.01 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Adelfia - Piazza Cimarrusti→Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127 (3 fermate)
Adelfia - Piazza Cimarrusti
Adelfia - Piazza Trieste (Montrone)
Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127
Domande Frequenti linea 704.AM.01
A che ora inizia il servizio la linea bus 704.AM.01?
La linea bus 704.AM.01 inizia servizio alle 05:22 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 704.AM.01?
La linea bus 704.AM.01 termina alle 05:22 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 704.AM.01?
Quando passa la linea Bus Adelfia-Miulli ore 5.22? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Adelfia-Miulli ore 5.22 vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 704.AM.01 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 704.AM.01 bus più vicina.
Mappa della linea bus SITA SUD s.r.l. 704.AM.01 - Adelfia - Piazza Cimarrusti→Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127
Orari bus 704.AM.01
percorso bus704.AM.01 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 05:22
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:22 | Singola partenza |
mar | 05:22 | Singola partenza |
mer | 05:22 | Singola partenza |
gio | 05:22 | Singola partenza |
ven | 05:22 | Singola partenza |
sab | 05:22 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SITA SUD s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 704.AM.01 (da Adelfia - Piazza Cimarrusti), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 704.AM.01 (Adelfia - Piazza Cimarrusti→Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SITA SUD s.r.l..
Tariffe della linea bus 704.AM.01
I prezzi delle 704.AM.01 (Adelfia - Piazza Cimarrusti→Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127) SITA SUD s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SITA SUD s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SITA SUD s.r.l..
704.AM.01 (SITA SUD s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 704.AM.01 (Adelfia - Piazza Cimarrusti→Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127) è Adelfia - Piazza Cimarrusti e l'ultima è Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127 e la linea 704.AM.01 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 704.AM.01 ha 3 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 33 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SITA SUD s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 704.AM.01. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 704.AM.01 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 704.AM.01
Controlla la linea 704.AM.01 (Adelfia - Piazza Cimarrusti→Acquaviva Delle Fonti Ospedale Miulli - SP 127) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 704.AM.01 o come app tracker SITA SUD s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SITA SUD s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SITA SUD s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 704.AM.01, a Bari
Linee SITA SUD s.r.l. nell'area di Bari
- 706D.05 - Bitritto-Bari ore 7.15/ Orari
- 738R.3 - Manfredonia-S.G.Rotondo-S.M.Lamis
- 710R.10 - Laterza-Matera ore 07:25 (Via Mattei)/ Orari
- 715R.15 - Miulli-Santeramo ore 13.00/ Orari
- 704R.AM.12 - Miulli-Adelfia ore 22.20
- 7064.05 - Miulli-Sannicandro ore 20.20/ Orari
- 712R.04 - Adelfia-Acquaviva ore 7.40/ Orari
- 724R.1 - Serracapriola-Chieuti/ Orari
- 706.10.01 - Santeramo-Bari ore 8.30/ Orari
- 704.AM.02 - Adelfia-Miulli ore 7.27/ Orari
- 737-3R.9 - San Severo - Lucera/ Orari
- 707R.16 - Castellana-Noci ore 14.10/ Orari
- 706R.44 - Bari-Santeramo ore 19.30
- 706R.17BIS.03 - Bari-Cassano ore 13.15/ Orari
- 715.09 - Santeramo-Miulli ore 8.00/ Orari
- 901.16 - Conversano 16 ore 17.30/ Orari
- 706.08BIS.02 - Santeramo-Bari ore 7.30/ Orari
- 650.12.8 - Gravina-Matera 07.10/ Orari
- 707R.19 - Monopoli-Noci ore 14.15/ Orari
- 902.ZIN2 - Fasano-Z.I. N ore 8.30/ Orari