Linea Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea→Volturino Bivio Motta/San Felice - Ss17 Distributore Q8
SITA SUD s.r.l.
Orari e fermate della linea SITA SUD s.r.l. bus 721.3 (Aggiornato)
La linea bus 721.3 (Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea→Volturino Bivio Motta/San Felice - Ss17 Distributore Q8) ha 14 fermate e viaggia tra Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea e Volturino Bivio Motta/San Felice - Ss17 Distributore Q8.
Bus 721.3 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 13:45. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 721.3 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea→Volturino Bivio Motta/San Felice - Ss17 Distributore Q8 (14 fermate)
Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea
Celenza Valfortore - Sp1 Bivio Celenza Valfortore Dir. Celenza
Celenza Valfortore - Via Cairoli 146a
Celenza Valfortore - Via Cairoli 89 Dir.Celenza
Celenza Valfortore - Piazza A.Malice 18 Capolinea
Celenza Valfortore - Via Cairoli 89
Celenza Valfortore - Via Cairoli 146a
Celenza Valfortore - Sp1 Bivio Celenza Valfortore Dir. Celenza
San Marco La Catola - Sp1 Masseria Rossa Dir. Foggia
San Marco La Catola - Largo Croce 14 Dir. Foggia
San Marco La Catola - Sp1 San Cristoforo
Motta Montecorvino - Via Roma 74 Capolinea
Motta Montecorvino - Via Nazionale 63
Volturino Bivio Motta/San Felice - Ss17 Distributore Q8
Domande Frequenti linea 721.3
A che ora inizia il servizio la linea bus 721.3?
La linea bus 721.3 inizia servizio alle 13:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 721.3?
La linea bus 721.3 termina alle 13:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 721.3?
Quando passa la linea Bus Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea→Volturino Bivio Motta/San Felice - Ss17 Distributore Q8? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea→Volturino Bivio Motta/San Felice - Ss17 Distributore Q8 vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 721.3 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 721.3 bus più vicina.
Mappa della linea bus SITA SUD s.r.l. 721.3 - Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea→Volturino Bivio Motta/San Felice - Ss17 Distributore Q8
Orari bus 721.3
percorso bus721.3 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 13:45
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:45 | Singola partenza |
mar | 13:45 | Singola partenza |
mer | 13:45 | Singola partenza |
gio | 13:45 | Singola partenza |
ven | 13:45 | Singola partenza |
sab | 13:45 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SITA SUD s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 721.3 (da Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 721.3 (Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea→Volturino Bivio Motta/San Felice - Ss17 Distributore Q8) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SITA SUD s.r.l..
Tariffe della linea bus 721.3
I prezzi delle 721.3 (Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea→Volturino Bivio Motta/San Felice - Ss17 Distributore Q8) SITA SUD s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SITA SUD s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SITA SUD s.r.l..
721.3 (SITA SUD s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 721.3 (Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea→Volturino Bivio Motta/San Felice - Ss17 Distributore Q8) è Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea e l'ultima è Volturino Bivio Motta/San Felice - Ss17 Distributore Q8 e la linea 721.3 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 721.3 ha 14 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 80 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SITA SUD s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 721.3. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 721.3 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 721.3
Controlla la linea 721.3 (Carlantino - Corso Europa 155 Capolinea→Volturino Bivio Motta/San Felice - Ss17 Distributore Q8) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 721.3 o come app tracker SITA SUD s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SITA SUD s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SITA SUD s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 721.3, a Bari
Linee SITA SUD s.r.l. nell'area di Bari
- 710R.25 - Laterza-Ginosa ore 13.15/ Orari
- 902.ZI1 - Fasano-Z.I. ore 8.05/ Orari
- 713.22 - Cassano-Acquaviva ore 14.05/ Orari
- 728-1R.1 - Foggia(OORR)-S.G.Rotondo-S.M.Lamis/ Orari
- 902.S13E - Fasano-Scalo ore 13.50
- 902.F03.01 - Fasano-Montalbano ore 6.55/ Orari
- 704.AM.03 - Adelfia-Miulli ore 11.47/ Orari
- 650.12.20 - Altamura-Matera 07.10/ Orari
- 902.S08 - Fasano-Scalo ore 08.45/ Orari
- 704R.AM.11 - Miulli-Adelfia ore 20.10
- 903.4.10E - Manduria Torre Colimena ore 18.30
- 7191.01 - Corato-S.G.R. ore 5.45/ Orari
- 706.04BIS.01 - Sannicandro - Bari ore 6.45/ Orari
- 724R.5 - San Severo - San Paolo Civitate/ Orari
- 902.S27 - Fasano-Scalo ore 21.40/ Orari
- 737-3.6 - Lucera - San Severo/ Orari
- 724R.20 - Foggia-San Severo-Serracapriola-Chieuti/ Orari
- 710.36 - Matera (Via Mattei)-Ginosa ore 13:20/ Orari
- 905C.04 - ESTIVA Urbano Putignano ore 15.00
- 650R.12.5.01 - Matera-Altamura 13.20/ Orari