78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き線
伊勢町営業所→双葉ニュータウン
山梨交通グループ
山梨交通グループ 78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き バス(伊勢町営業所→双葉ニュータウン)の30 停留所は伊勢町営業所から出発して双葉ニュータウンで終わります。
下記の78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 伊勢町営業所→双葉ニュータウン (30回停車)
伊勢町営業所
甲南住宅
伊勢小学校
伊勢二丁目
遠光寺
遊亀公園
太田町見付
若松町
法人会館
商工会議所
甲府地方裁判所
丸の内三丁目
県会議事堂
甲府駅バスターミナル
ダイタビル前
宝一丁目
飯田三丁目
国際交流センター
並木通り商店街
県立中央病院
県立大学看護学部
荒川一丁目
荒川団地
長塚(甲斐市)
中下条南
大下条北
さつきの団地
登美希望が丘
響が丘 レストラン山交入口
双葉ニュータウン
78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行きに関するよくある質問
78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の10:59から運行を開始します。
78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き バスは日曜日, 土曜日の10:59に運行を終了します。
78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き バスは何時に到着しますか。
伊勢町営業所→双葉ニュータウン バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、伊勢町営業所→双葉ニュータウン バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き (伊勢町営業所→双葉ニュータウン) バスの料金はいくらですか?
伊勢町営業所→双葉ニュータウン (伊勢町営業所→双葉ニュータウン) バスの運賃は ¥150.00~¥530.00.す。
山梨交通グループの78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き バス行は昭和の日, 憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き バスの昭和の日, 憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き のバス停車数が表示されます。
78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き バスのスケジュール
78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:10:59 - 15:54
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 10:59 | 単発の出発 |
月 | 10:59 - 15:54 | 295 |
火 | 10:59 - 15:54 | 295 |
水 | 10:59 - 15:54 | 295 |
木 | 10:59 - 15:54 | 295 |
金 | 10:59 - 15:54 | 295 |
土 | 10:59 | 単発の出発 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き(伊勢町営業所から)に関するすべての最新情報を確認します。 78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き (伊勢町営業所→双葉ニュータウン) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き (伊勢町営業所→双葉ニュータウン) の乗車料金は¥150.00から¥530.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き (山梨交通グループ)
78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き バスのルートの最初の駅は伊勢町営業所で、最後の駅は双葉ニュータウンです。 78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き(伊勢町営業所→双葉ニュータウン)は毎日の間運行しています。
追加情報:78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行きには30 停留所があり、このルートの合計所要時間は約39 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き (伊勢町営業所→双葉ニュータウン) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 塩山駅発窪平行き - 塩山駅発窪平行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 04:敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き - 敷島営業所発 昇仙峡滝上方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 78:甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き - 甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所)/ 時刻表
- 57:山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き - 山梨大学医学部付属病院発 甲府駅行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き - 武田神社発 伊勢町営業所方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社)/ 時刻表
- 98:石和温泉駅発 敷島営業所方面行き - 石和温泉駅発 敷島営業所方面行き(98:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学~石和温泉駅)/ 時刻表
- 06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き - 甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き(06:甲府駅~一高前~湯村温泉入口~敷島仲町~敷島営業所)/ 時刻表
- 01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(01:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・羽黒経由山宮循環線))/ 時刻表
- 99:甲府駅北口発 県立科学館方面行き - 甲府駅北口発 県立科学館方面行き(99:甲府駅北口~かいてらす~県立科学館)/ 時刻表
- 12:伊勢町営業所発 積翠寺方面行き - 伊勢町営業所発 積翠寺方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺)/ 時刻表
- 56:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き - 山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 04:昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き - 昇仙峡滝上発 敷島営業所方面行き(04:敷島営業所~竜王駅~県立美術館~甲府駅~湯村温泉入口~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 99:県立科学館発 甲府駅北口方面行き - 県立科学館発 甲府駅北口方面行き(99:甲府駅北口~かいてらす~県立科学館)/ 時刻表
- 58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き(58:敷島団地~一高~甲府駅~西条~イオンモール~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き - 韮崎営業所発 下教来石下方面行き(下教来石線:韮崎(営)~韮崎駅・穴山橋・牧の原・白須~下教来石下)/ 時刻表
- 15:上帯那発 伊勢町営業所方面行き - 上帯那発 伊勢町営業所方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那)/ 時刻表
- 34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き - 敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使)/ 時刻表
- 47:鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き - 鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き(47:県立中央病院~甲府駅~貢川~西野~飯野~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き - 伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線))/ 時刻表