Linea 796.02
Putignano - Piazza XX Settembre→Fasano - Via F.Lli Rosselli (Ang. Viale Della Resistenza)
SITA SUD s.r.l.
Orari e fermate della linea SITA SUD s.r.l. bus 796.02 (Aggiornato)
La linea bus 796.02 (Putignano - Piazza XX Settembre→Fasano - Via F.Lli Rosselli (Ang. Viale Della Resistenza)) ha 17 fermate e viaggia tra Putignano - Piazza XX Settembre e Fasano - Via F.Lli Rosselli (Ang. Viale Della Resistenza).
Bus 796.02 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 14:10. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 796.02 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Putignano - Piazza XX Settembre→Fasano - Via F.Lli Rosselli (Ang. Viale Della Resistenza) (17 fermate)
Putignano - Piazza XX Settembre
Putignano - Viale Della Repubblica 62 (San Filippo)
Putignano - Viale Della Libertà (Scuola Parini)
Castellana Grotte - Via Volturno (Ang. Via Plebiscito)
Castellana Grotte - Largo Porta Grande
Castellana Grotte - Via Gravicella
Castellana Grotte - Sp146 Villa Due Pani
Monopoli Ciporelli - SP 146 (Dir. Fasano)
Monopoli C.Da Antonelli - SP 146 (Dir. Fasano)
Monopoli Gorgofreddo - SP 146 (Dir. Fasano)
Monopoli Gorgofreddo - SP 146 Gorgofreddo 2 (Dir. Fasano)
Monopoli Impalata - SP 146 (Dir. Fasano)
Monopoli Santa Lucia - SP 146 Bivio Santa Lucia (Dir. Fasano)
Fasano Selva Di Fasano - SP 2 (Ang. Viale Delle Querce) (Dir. Fasano)
Fasano Selva Di Fasano - SP 2 Ristorante La Siesta (Dir. Fasano)
Fasano Selva Di Fasano - SP 2 Canale (Dir. Fasano)
Fasano - Via F.Lli Rosselli (Ang. Viale Della Resistenza)
Domande Frequenti linea 796.02
A che ora inizia il servizio la linea bus 796.02?
La linea bus 796.02 inizia servizio alle 14:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 796.02?
La linea bus 796.02 termina alle 14:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 796.02?
Quando passa la linea Bus Putignano - Piazza XX Settembre→Fasano - Via F.Lli Rosselli (Ang. Viale Della Resistenza)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Putignano - Piazza XX Settembre→Fasano - Via F.Lli Rosselli (Ang. Viale Della Resistenza) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 796.02 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 796.02 bus più vicina.
Mappa della linea bus SITA SUD s.r.l. 796.02 - Putignano - Piazza XX Settembre→Fasano - Via F.Lli Rosselli (Ang. Viale Della Resistenza)
Orari bus 796.02
percorso bus796.02 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 14:10
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 14:10 | Singola partenza |
mar | 14:10 | Singola partenza |
mer | 14:10 | Singola partenza |
gio | 14:10 | Singola partenza |
ven | 14:10 | Singola partenza |
sab | 14:10 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SITA SUD s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 796.02 (da Putignano - Piazza XX Settembre), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 796.02 (Putignano - Piazza XX Settembre→Fasano - Via F.Lli Rosselli (Ang. Viale Della Resistenza)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SITA SUD s.r.l..
Tariffe della linea bus 796.02
I prezzi delle 796.02 (Putignano - Piazza XX Settembre→Fasano - Via F.Lli Rosselli (Ang. Viale Della Resistenza)) SITA SUD s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SITA SUD s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SITA SUD s.r.l..
796.02 (SITA SUD s.r.l.)
La prima fermata della linea bus 796.02 (Putignano - Piazza XX Settembre→Fasano - Via F.Lli Rosselli (Ang. Viale Della Resistenza)) è Putignano - Piazza XX Settembre e l'ultima è Fasano - Via F.Lli Rosselli (Ang. Viale Della Resistenza) e la linea 796.02 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 796.02 ha 17 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 50 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SITA SUD s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 796.02. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 796.02 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 796.02
Controlla la linea 796.02 (Putignano - Piazza XX Settembre→Fasano - Via F.Lli Rosselli (Ang. Viale Della Resistenza)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 796.02 o come app tracker SITA SUD s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SITA SUD s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Impianto di risalta o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SITA SUD s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 796.02, a Bari
Linee SITA SUD s.r.l. nell'area di Bari
- 7063.01 - Miulli-Cassano ore 6.45/ Orari
- 902R.S25E - Scalo-Fasano ore 21.25
- 713.21BIS.01 - Cassano-Acquaviva ore 14.00/ Orari
- 796R.02 - Fasano-Putignano ore 15.10/ Orari
- 710R.24 - Laterza-Ginosa ore 13.15/ Orari
- 731R.11 - Rignano Garganico - San Marco in Lamis
- 903R.4.10E - Manduria Torre Colimena RIT. ore 19.30
- 738.01 - Convento Capp.-S.G:Rotondo-MAnfredonia/ Orari
- 796.04 - Putignano-Torre Canne ore 14.00
- 793.09.01S - Lecce-Brindisi Apt ore 23.00 dal 01/11/2021 Seat
- 9052C.07 - ESTIVA Urbano Putignano-Piturno ore 12.10
- 7064.01.03 - Miulli-Cassano ore 6.20
- 731R.1 - Rignano Garganico - San Marco in Lamis/ Orari
- 706R.26 - Bari-Santeramo ore 17.15/ Orari
- 9052C.15 - ESTIVA Urbano Putignano-Piturno ore 20.40
- 793.09.01 - Lecce-Brindisi Apt ore 23.00 dal 01/11/2021
- 794R.12 - Casarano-Ugento ore 14.20/ Orari
- 714.04 - Acquaviva-Sannicandro ore 13.20/ Orari
- 738R.6 - Manfredonia-S.G.Rotondo-S.M.Lamis/ Orari
- 710.40 - Matera (Via Mattei)-Laterza ore 13:20/ Orari