Linea 828
Calasetta Porto
ARST
Orari e fermate della linea ARST bus 828 (Aggiornato)
La linea bus 828 (Calasetta Porto) ha 17 fermate e viaggia tra S. Giovanni Suergiu Stazione e Calasetta Porto.
Bus 828 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 08:45. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 828 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Calasetta Porto (17 fermate)
S. Giovanni Suergiu Stazione
S. Giovanni Suergiu Via Donizetti 32
S. Giovanni Suergiu Via V.Emanuele 59a
S. Giovanni Suergiu Via V.Emanuele 114
S. Giovanni Suergiu Via V.Emanuele 154
SS 126 Bivio Matzaccara
SS 126 Santa Caterina
SS 126 Km 0.300 Ponti
Sant'Antioco Via Nazionale 203-C
Sant'Antioco Via Nazionale 147
Sant'Antioco Piazza Repubblica 5
Sant'Antioco Via Trento 48
Sant'Antioco Via Matteotti
Sant'Antioco Cabina Enel
Sant'Antioco Via Tuveri 1
Cussorgia
Calasetta Porto
Domande Frequenti linea 828
A che ora inizia il servizio la linea bus 828?
La linea bus 828 inizia servizio alle 08:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 828?
La linea bus 828 termina alle 08:45 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 828?
Quando passa la linea Bus Calasetta Porto? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Calasetta Porto vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus 828 (Calasetta Porto)?
La tariffa della linea bus Calasetta Porto (Calasetta Porto) è €1.30 - €1.90.
C'è una fermata della linea 828 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 828 bus più vicina.
Orari bus 828
percorso bus828 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 08:45
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 08:45 | Singola partenza |
mar | 08:45 | Singola partenza |
mer | 08:45 | Singola partenza |
gio | 08:45 | Singola partenza |
ven | 08:45 | Singola partenza |
sab | 08:45 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus ARST
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 828 (da S. Giovanni Suergiu Stazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 828 (Calasetta Porto) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ARST.
Tariffe della linea bus 828
Il costo della corsa delle 828 (Calasetta Porto) ARST è compreso tra €1.30 e €1.90. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee ARST, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ARST.
828 (ARST)
La prima fermata della linea bus 828 (Calasetta Porto) è S. Giovanni Suergiu Stazione e l'ultima è Calasetta Porto e la linea 828 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 828 ha 17 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 45 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ARST temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Cagliari e Sardegna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 828. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 828 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 828
Controlla la linea 828 (Calasetta Porto) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 828 o come app tracker ARST bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ARST o come pianificatore di viaggio per le linee Treno, Bus, Tram o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Cagliari e Sardegna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ARST e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 828, a Cagliari e Sardegna
Linee ARST nell'area di Cagliari e Sardegna
- 112 - Cagliari - S.Sperate - Decimomannu/ Orari
- 757 - Usini - Ittiri - Uri - Olmedo - Z.I.Porto Torres/ Orari
- 8 - Oristano - Torregrande/ Orari
- 838 - Portovesme - Iglesias/ Orari
- 9118 - Cagliari - S.Andrea Frius - San Basilio - Senorbi'/ Orari
- 127 - Villamar - Segariu - Sanluri - Cagliari/ Orari
- 846 - Portovesme - Carbonia/ Orari
- 801 - Calasetta - Carbonia - Iglesias - Cagliari/ Orari
- 822 - S.Antioco - S.Giovanni Suergiu - Portoscuso/ Orari
- 424 - Oristano - S.Vero Milis - Milis - S.Lussurgiu - Abbasanta/ Orari
- 9138 - Orroli - Nuoro/ Orari
- 525 - Fonni - Gavoi - Ollolai - Sarule - Orani - Ottana Z.I. Enichem/ Orari
- 427 - Pontile - Torregrande - Cabras - Oristano/ Orari
- 819 - Teulada - Acquacadda/ Orari
- 602 - Tempio - Calangianus - Olbia I.B./ Orari
- 740 - Ossi - Tissi - Usini - Uri - Alghero Lido
- 9322 - Alghero - San Marco Z.I./ Orari
- A - Urbano Carbonia A/ Orari
- 4 - Oristano - Sili - Oristano/ Orari
- 135 - Cagliari - Villasimius - Costa Rey - S.Vito