836 Linie
Gland, gare sud - Rolle, gare nord
PostAuto AG
PostAuto AG 836 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 836 (frauenfeld, Bahnhof→gachnang, Kath. kirche) fährt von Frauenfeld, Bahnhof nach Gachnang, Kath. kirche und hat 14 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 836, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Frauenfeld, Bahnhof→Gachnang, Kath. Kirche (14 Haltestellen)
Frauenfeld, Bahnhof
Frauenfeld, Hauptpost
Frauenfeld, Schlosspark
Frauenfeld, Ochsen
Frauenfeld, Fliederstrasse
Frauenfeld, Bruder-K. Kapelle
Gerlikon, Huggenbergerhaus
Gerlikon, Dorf
Gerlikon, Bausel
Oberwil Tg, Dorf
Gachnang, Hofen
Gachnang, Oberwilerstrasse
Gachnang, Trotte
Gachnang, Kath. Kirche
836 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 836 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 836 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 20:50.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 836 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 836 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch um 22:50.
Wann kommt der Bus 836?
Wann kommt die Buslinie Gland, gare sud - Rolle, gare nord? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Gland, gare sud - Rolle, gare nord Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 836 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 836 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 836 Fahrplan
Bus Route 836 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 20:50 - 22:50
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 20:50 - 22:50 | 60 |
Di. | 20:50 - 22:50 | 60 |
Mi. | 20:50 - 22:50 | 60 |
Do. | 20:50 - 23:50 | 60 |
Fr. | 20:50 - 23:50 | 60 |
Sa. | 20:50 - 23:50 | 60 |
So. | 20:50 - 22:50 | 60 |
PostAuto AG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 836 (von Frauenfeld, Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 836 (Frauenfeld, Bahnhof→Gachnang, Kath. Kirche) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle PostAuto AG Informationen jetzt herunter.
836 Linie Bus Fahrpreise
PostAuto AG 836 (Frauenfeld, Bahnhof→Gachnang, Kath. Kirche) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für PostAuto AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von PostAuto AG.
836 (PostAuto AG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 836 ist Frauenfeld, Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Gachnang, Kath. kirche 836 (frauenfeld, Bahnhof→gachnang, Kath. kirche) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 836 hat 14 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 12 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir PostAuto AG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Geneve und hilft dir, die nächste 836 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 836 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 836 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 836 (Frauenfeld, Bahnhof→Gachnang, Kath. Kirche) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 836 Bus Tracker oder als Live PostAuto AG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für PostAuto AG oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Straßenbahn, Bus, Fähre, Metro, Seilbahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch Geneve zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für PostAuto AG und jeden Bus, einschließlich der Linie 836, in Geneve
836 - Alternative Fahrtrichtungen
- 836 - Frauenfeld, Bahnhof→Islikon, Bahnhof / Fahrplan
- 836 - Gland, Gare Sud→Bursinel, Village / Fahrplan
- 836 - Gland, Gare Sud→Rolle, Gare Nord / Fahrplan
- 836 - Islikon, Bahnhof→Frauenfeld, Bahnhof / Fahrplan
- 836 - Islikon, Bahnhof→Frauenfeld, Bahnhof / Fahrplan
- 836 - Islikon, Bahnhof→Frauenfeld, Bahnhof / Fahrplan
- 836 - Rolle, Gare Nord→Gland, Gare Sud / Fahrplan
PostAuto AG Linien in Geneve
- 12 - Solothurn, Hauptbahnhof - Balm b. Günsberg, Dorf/ Fahrplan
- 68 - Aesch BL, Bahnhof - Flüh, Station/ Fahrplan
- 141 - Laufenburg, Bahnhof - Obersulz, Hauptstrasse/ Fahrplan
- 358 - Bad Zurzach, Bahnhof - Baldingen, Oberdorf/ Fahrplan
- N23 - Saignelégier, Brasserie - Saignelégier, gare/ Fahrplan
- N85 - Sursee, Bahnhof - Triengen, Gisler
- 311 - Sion, poste/gare - Martigny, gare/ Fahrplan
- 64 - Collombey, Les Perraires - Collombey, Les Neyres Chapelle/ Fahrplan
- 117 - Flims Dorf, Bergbahnen - Flims Dorf, Fischeisch Wendep./ Fahrplan
- 835 - Gland, gare sud - Rolle, gare nord/ Fahrplan
- N69 - Schaffhausen, Bahnhof - Marthalen, Bahnhof/ Fahrplan
- 518 - Törbel, Furen - Stalden-Saas, Bahnhof/ Fahrplan
- 702 - Viano, Paese - Brusio, Scuole/ Fahrplan
- 825 - Pfäffikon ZH, Bahnhof - Turbenthal, Bahnhof/ Fahrplan
- 281 - Zell LU, Bahnhof - St. Urban, Bahnhof/ Fahrplan
- M55 - Solothurn, Amthausplatz - Balm b. Günsberg, Dorf/ Fahrplan
- 721 - Aubonne, gare - Rolle, gare nord/ Fahrplan
- EV2 - Laufen, Bahnhof - Aesch BL, Bahnhof/ Fahrplan
- 577 - Thusis, Bahnhof - Bivio, posta/ Fahrplan
- 550 - Gümmenen, Bahnhof - Laupen BE, Bahnhof/ Fahrplan