Linea 84
Millefonti Via Corradino
GTT Servizio Urbano
Orari e fermate della linea GTT Servizio Urbano bus 84 (Aggiornato)
La linea bus 84 (Millefonti Via Corradino) ha 21 fermate e viaggia tra Carpice e Corradino Cap.
Seleziona le fermate della linea 84 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Millefonti Via Corradino (21 fermate)
Carpice
Tetti Piatti
Tetti Piatti N.8
Tetti Piatti N.72
Tetti Piatti N.82
Tagliaferro N.34
Tagliaferro N.88
Rusca N.50
Santa Maria Sud
Saluzzo
Santa Maria
Romita
Carignano
Borgo Mercato
Roma
Vico
Gobetti
San Matteo
Gorizia
Bengasi Sud
Corradino Cap
Domande Frequenti linea 84
A che ora inizia il servizio la linea bus 84?
La linea bus 84 inizia servizio alle 06:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 84?
La linea bus 84 termina alle 21:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 84?
Quando passa la linea Bus Millefonti Via Corradino? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Millefonti Via Corradino vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 84 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 84 bus più vicina.
Orari bus 84
percorso bus84 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 06:00 - 21:25
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:00 - 21:25 | 22 - 52 |
mar | 06:00 - 21:25 | 22 - 52 |
mer | 06:00 - 21:25 | 22 - 52 |
gio | 06:00 - 21:25 | 22 - 52 |
ven | 06:00 - 21:25 | 22 - 52 |
sab | 06:00 - 21:25 | 47 - 52 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus GTT Servizio Urbano
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 84 (da Carpice), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 84 (Millefonti Via Corradino) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su GTT Servizio Urbano.
Tariffe della linea bus 84
I prezzi delle 84 (Millefonti Via Corradino) GTT Servizio Urbano possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee GTT Servizio Urbano, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di GTT Servizio Urbano.
84 (GTT Servizio Urbano)
La prima fermata della linea bus 84 (Millefonti Via Corradino) è Carpice e l'ultima è Corradino Cap e la linea 84 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 84 ha 21 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 20 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee GTT Servizio Urbano temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Torino, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 84. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 84 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 84
Controlla la linea 84 (Millefonti Via Corradino) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 84 o come app tracker GTT Servizio Urbano bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per GTT Servizio Urbano o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Funicolare, Treno o Impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Torino. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per GTT Servizio Urbano e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 84, a Torino
84 - Altre direzioni
Linee GTT Servizio Urbano nell'area di Torino
- 42 - Via Marsigli - Via Ventimiglia/ Orari
- N08 - Notturna Piazza Vittorio Veneto - Piazza Sofia/ Orari
- 5 - Night Buster P.za Vittorio Veneto - P.za Cattaneo/ Orari
- 53 - Str. S. Vincenzo Ospedale - C.so S. Maurizio/ Orari
- 69 - Via Italia (Borgaro) - P.za Stampalia/ Orari
- 82 - Circolare P.za Caduti Per La Libertà (Moncalieri) - Str. Carpice/ Orari
- 83 - Circolare Via Goito - Villastellone/ Orari
- 76 - Via Olevano (Grugliasco) - Metro Fermi/ Orari
- VE2 - Ospedale Nuovo (Venaria Reale) - Via Iseppon (Venaria Reale)/ Orari
- 19N - Largo Donatori Di Sangue - Cimitero Monumentale/ Orari
- 61 - Via Mezzaluna (S. Mauro) - C.so Vittorio Emanuele Ii/ Orari
- 25 - Speciale Via Lombardia (Settimo) - Lungo Stura Lazio/ Orari
- 58 / - Via Grosso - Via Bertola/ Orari
- LS1 - Leini - Settimo Torinese/ Orari
- 1 - Night Buster P.za Vittorio Veneto - P.za Massaua/ Orari
- 17 - Ospedale Di Rivoli -Via Ventimiglia/ Orari
- 22 - Speciale C.so Sebastopoli - Strada Delle Cascinette/ Orari
- 55 - Via Don Borio (Grugliasco) - C.so Farini/ Orari
- 56 - C.so Tirreno (Grugliasco) - L.go Tabacchi/ Orari
- 47 - P.za Freguglia (Cavoretto) - P.za Carducci/ Orari