Linea 856
Bologna - San Benedetto Val di Sambro - Castel Dell'Alpi / Pian del Voglio
TPER Bologna
Orari e fermate della linea TPER Bologna bus 856 (Aggiornato)
La linea bus 856 (Madonna Dei Fornelli→S.Benedetto V.S. Stazione) ha 19 fermate e viaggia tra Madonna Dei Fornelli e S.Benedetto V.S. Stazione.
Bus 856 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 05:34. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 856 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Madonna Dei Fornelli→S.Benedetto V.S. Stazione (19 fermate)
Madonna Dei Fornelli
S.Benedetto V.S. Cimitero
Ca` Di Lucchino
S.Benedetto V.S. Scuole
San Benedetto Val Di Sambro
Macchiarella
S.Benedetto V.S. San Martino
S.Benedetto V.S. Molino Nuovo
Case Gardini
Bivio Ca` Di Martino
Monteacuto V. Croce
Monteacuto Vallese
Monteacuto V. Pilastrino
Ripoli Campo Grande
Ripoli Di Sopra
Ripoli Ponte Autostrada
Ripoli S.Maria Maddalena
S.Benedetto V.S. Stazione
S.Benedetto V.S. Stazione
Domande Frequenti linea 856
A che ora inizia il servizio la linea bus 856?
La linea bus 856 inizia servizio alle 05:34 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus 856?
La linea bus 856 termina alle 05:34 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus 856?
Quando passa la linea bus Bologna - San Benedetto Val di Sambro - Castel Dell'Alpi / Pian del Voglio? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Bologna - San Benedetto Val di Sambro - Castel Dell'Alpi / Pian del Voglio vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 856 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 856 bus più vicina.
Orari bus 856
La percorso bus 856 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 05:34.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 05:34 | Singola partenza |
mar | 05:34 | Singola partenza |
mer | 05:34 | Singola partenza |
gio | 05:34 | Singola partenza |
ven | 05:34 | Singola partenza |
sab | 05:34 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus TPER Bologna
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 856 (da Madonna Dei Fornelli), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 856 (Madonna Dei Fornelli→S.Benedetto V.S. Stazione) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su TPER Bologna.
Tariffe della linea bus 856
I prezzi delle 856 (Madonna Dei Fornelli→S.Benedetto V.S. Stazione) TPER Bologna possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee TPER Bologna, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di TPER Bologna.
856 (TPER Bologna)
La prima fermata della linea bus 856 (Madonna Dei Fornelli→S.Benedetto V.S. Stazione) è Madonna Dei Fornelli e l'ultima è S.Benedetto V.S. Stazione e la linea 856 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 856 ha 19 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 24 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee TPER Bologna temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 856. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 856 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus 856
Controlla la linea 856 (Madonna Dei Fornelli→S.Benedetto V.S. Stazione) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 856 o come app tracker TPER Bologna bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per TPER Bologna o come pianificatore di viaggio per le linee funicolare, bus, treno, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per TPER Bologna e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 856, a Bologna e Romagna
856 - Altre direzioni
- 856 - Rioveggio Posta→Bivio Ca` Di Martino / Orari
- 856 - Castel Dell`Alpi Piazzale Cimitero→S.Benedetto V.S. Stazione / Orari
- 856 - S.Benedetto V.S. Stazione→Bologna Autostazione / Orari
- 856 - Bivio Ca` Di Martino→Bologna Autostazione / Orari
- 856 - Bivio Ca` Di Martino→San Benedetto Val Di Sambro / Orari
- 856 - S.Benedetto V.S. Stazione→Castel Dell`Alpi Piazzale Cimitero / Orari
- 856 - Bologna Autostazione→S.Benedetto V.S. Stazione / Orari
- 856 - Bivio Ca` Di Martino→Madonna Dei Fornelli / Orari
- 856 - S.Benedetto V.S. Stazione→Pian Del Voglio / Orari
- 856 - San Benedetto Val Di Sambro→Bivio Ca` Di Martino / Orari
- 856 - S.Benedetto V.S. Stazione→Madonna Dei Fornelli / Orari
- 856 - Pian Del Voglio→Bivio Ca` Di Martino / Orari
- 856 - S.Benedetto V.S. Stazione→Bivio Ca` Di Martino / Orari
- 856 - Pian Del Voglio→Rioveggio Posta / Orari
- 856 - Castel Dell`Alpi Piazzale Cimitero→Bivio Ca` Di Martino / Orari
- 856 - Madonna Dei Fornelli→Bivio Ca` Di Martino / Orari
- 856 - Sasso Marconi Terminal→S.Benedetto V.S. Stazione / Orari
- 856 - San Benedetto Val Di Sambro→S.Benedetto V.S. Stazione / Orari
- 856 - S.Benedetto V.S. Stazione→San Benedetto Val Di Sambro / Orari
- 856 - Pian Del Voglio→Sasso Marconi Terminal / Orari
Linee TPER Bologna nell'area di Bologna e Romagna
- 728 - Vergato - Tolé/ Orari
- 60 - Ospedale S. Orsola - Centro Zanardi/ Orari
- 450 - Navetta | Via Castiglione - Stazione Centrale - Parcheggio Tanari/ Orari
- 141 - Navetta | Fioravanti P. Liber Paradisus - Poliamb. Rizzoli/ Orari
- 448 - Bologna - Centergross - Interporto/ Orari
- 28 - Via Indipendenza S. Pietro / Via dei Mille - Fiera/ Orari
- 92 - Trebbo di Reno - Bologna - Ospedale Maggiore - Sasso Marconi - (Vergato)/ Orari
- 15 - P.za XX Settembre - S. Lazzaro Pertini/ Orari
- 776 - Porretta Terme - Vidiciatico - Corno alle Scale/ Orari
- 673 - Zola Predosa - Rigosa/ Orari
- 904 - Pianoro Vecchio - Bologna Liceo Fermi/ Orari
- 81 - Stazione Centrale - Longara - Padulle - Bagno di Piano/ Orari
- 504 - Navetta | Via Castiglione - Stazione Centrale - Parcheggio Tanari/ Orari
- 97 - Bologna - San Giorgio di Piano - Cento / San Venanzio di Galliera/ Orari
- 242 - Navetta | Circolare P.za Maggiore - Parcheggio Tanari/ Orari
- 93 - Bologna - Granarolo dell'Emilia - Baricella - Mondonuovo/ Orari
- 768 - Porretta Terme - Casa Forlai/ Orari
- 442 - Navetta | Circolare P.za Maggiore - Parcheggio Tanari/ Orari
- 27 - Corticella - Mazzini/ Orari