Linea 870
Sant'Antonio→Pavullo Autostazione
SETA Modena
Orari e fermate della linea SETA Modena bus 870 (Aggiornato)
La linea bus 870 (Sant'Antonio→Pavullo Autostazione) ha 6 fermate e viaggia tra Sant'Antonio e Pavullo Autostazione.
Bus 870 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 12:00. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea 870 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Sant'Antonio→Pavullo Autostazione (6 fermate)
Sant'Antonio
Il Ronco
Acquabona
Capanne
Le Aie
Pavullo Autostazione
Domande Frequenti linea 870
A che ora inizia il servizio la linea bus 870?
La linea bus 870 inizia servizio alle 12:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus 870?
La linea bus 870 termina alle 12:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 870?
Quando passa la linea Bus Sant'Antonio→Pavullo Autostazione? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Sant'Antonio→Pavullo Autostazione vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 870 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 870 bus più vicina.
Orari bus 870
percorso bus870 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 12:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 12:00 | Singola partenza |
mar | 12:00 | Singola partenza |
mer | 12:00 | Singola partenza |
gio | 12:00 | Singola partenza |
ven | 12:00 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SETA Modena
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 870 (da Sant'Antonio), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 870 (Sant'Antonio→Pavullo Autostazione) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SETA Modena.
Tariffe della linea bus 870
I prezzi delle 870 (Sant'Antonio→Pavullo Autostazione) SETA Modena possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SETA Modena, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SETA Modena.
870 (SETA Modena)
La prima fermata della linea bus 870 (Sant'Antonio→Pavullo Autostazione) è Sant'Antonio e l'ultima è Pavullo Autostazione e la linea 870 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 870 ha 6 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 8 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SETA Modena temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 870. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 870 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 870
Controlla la linea 870 (Sant'Antonio→Pavullo Autostazione) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 870 o come app tracker SETA Modena bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SETA Modena o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SETA Modena e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 870, a Bologna e Romagna
Linee SETA Modena nell'area di Bologna e Romagna
- 6 - Chinnici - Santi/ Orari
- 840 - Sestola - Montecreto - Renno - Pavullo/ Orari
- 730 - Sestola - Fanano - Vignola/ Orari
- 430 - Finale - S. Felice - Mirandola/ Orari
- ROSSA - Cattania - Ipermercato/ Orari
- 535 - Campogalliano - Carpi/ Orari
- 450 - Mirandola - Cavezzo - Carpi/ Orari
- 710 - Pavullo - Missano - Zocca/ Orari
- 400 - Finale - Medolla - Cavezzo - Modena/ Orari
- A - Refice - Cimitero nuovo/ Orari
- BLU - Gorizia - Palladio/ Orari
- 602 - Palagano - Vitriola - Monterfiorino/ Orari
- 810 - Abetone - Pavullo/ Orari
- 611 - Casa Guiglia - Boccassuolo - Palagano/ Orari
- 643 - Sassuolo - Torre Oche/ Orari
- 1 - Ariete - Villaggio Z - Polo Leonardo - Modena Est - Marinuzzi/ Orari
- C - San Michele Socche - R. Pacis/ Orari
- 731 - Vignola - Modena/ Orari
- 820 - Pavullo - Serramazzoni - Maranello - Montale - Modena/ Orari