Linea 88
Mirafiori Nord Piazza Cattaneo
GTT Servizio Urbano
Orari e fermate della linea GTT Servizio Urbano bus 88 (Aggiornato)
La linea bus 88 (Mirafiori Nord Piazza Cattaneo) ha 8 fermate e viaggia tra Barocchio Cap e Cattaneo Cap.
Seleziona le fermate della linea 88 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Mirafiori Nord Piazza Cattaneo (8 fermate)
Barocchio Cap
Salvemini N.51
Giardino Green
Salvemini
Omero Ovest
Omero Ovest
Cattaneo
Cattaneo Cap
Domande Frequenti linea 88
A che ora inizia il servizio la linea bus 88?
La linea bus 88 inizia servizio alle 13:05 di lunedì.
A che ora termina il servizio della linea bus 88?
La linea bus 88 termina alle 14:15 di martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus 88?
Quando passa la linea Bus Mirafiori Nord Piazza Cattaneo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Mirafiori Nord Piazza Cattaneo vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea 88 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea 88 bus più vicina.
Orari bus 88
percorso bus88 opera nei giorni martedì a venerdì. Orari: 13:10 - 14:15
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 13:05 - 16:10 | 60 - 125 |
mar | 13:10 - 14:15 | 5 - 60 |
mer | 13:10 - 14:15 | 5 - 60 |
gio | 13:10 - 14:15 | 5 - 60 |
ven | 13:10 - 14:15 | 5 - 60 |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus GTT Servizio Urbano
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla 88 (da Barocchio Cap), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della 88 (Mirafiori Nord Piazza Cattaneo) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su GTT Servizio Urbano.
Tariffe della linea bus 88
I prezzi delle 88 (Mirafiori Nord Piazza Cattaneo) GTT Servizio Urbano possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee GTT Servizio Urbano, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di GTT Servizio Urbano.
88 (GTT Servizio Urbano)
La prima fermata della linea bus 88 (Mirafiori Nord Piazza Cattaneo) è Barocchio Cap e l'ultima è Cattaneo Cap e la linea 88 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea 88 ha 8 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 15 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee GTT Servizio Urbano temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Torino, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus 88. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus 88 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus 88
Controlla la linea 88 (Mirafiori Nord Piazza Cattaneo) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus 88 o come app tracker GTT Servizio Urbano bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per GTT Servizio Urbano o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Funicolare, Treno o Impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Torino. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per GTT Servizio Urbano e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea 88, a Torino
88 - Altre direzioni
Linee GTT Servizio Urbano nell'area di Torino
- 36 - Rivoli - P.za Massaua/ Orari
- 15 - Night Buster P.za Vittorio Veneto - Via Brissogne/ Orari
- 45 - P.za Carducci (Santena) - Torino/ Orari
- 72 - C.so Machiavelli (Venaria) - Via Bertola/ Orari
- 99 - Speciale P.za Carducci (Santena) - C.so Tazzoli/ Orari
- 63 - Via Negarville - P.za Solferino/ Orari
- 6 - P.za Hermada - Porta Nuova Fs/ Orari
- 5 - P.za Dalla Chiesa (Orbassano) - P.za Arbarello/ Orari
- 19 - Circolare C.so Cadore - P.za Della Repubblica/ Orari
- 36N - Circolare Ospedale Di Rivoli - Castello Di Rivoli/ Orari
- 35 - Via Amendola (Nichelino) - P.za Carducci/ Orari
- 11 - P.za De Gasperi (Venaria) - Corso Stati Uniti - Corso Tazzoli/ Orari
- 46 - Via Lombardone (Leinì) - C.so Bolzano/ Orari
- LS1 - Leini - Settimo Torinese/ Orari
- SE2 - Feriale Corso Vercelli (Park Stura) - Via Lombardia (Settimo Torinese)/ Orari
- CP1 - Via De Amicis (Fermi M1 - Collegno) - Via Musinè (Pianezza)/ Orari
- 8 - Via Mezzaluna (San Mauro) - Corso Bolzano/ Orari
- 10 - Night Buster P.za Vittorio Veneto - Via Massari/ Orari
- 83 - Circolare Via Goito - Villastellone/ Orari
- 24 - Speciale Via Vigliani - Strada Delle Cascinette/ Orari