991路路线
思凡小区
浦东公交
浦东公交 991路 公交 路线时间表和站点 (更新)
991路 公交 (思凡小区) 有 67 站点 从 鲁迅公园 出发并在 思凡小区 结束。
选择公交991路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 思凡小区 (67 站)
鲁迅公园
虹口足球场
上农新村
中山北一路新华一村
邯郸路运光路
邯郸路松花江路
复旦大学
五角场(邯郸路)
五角场(黄兴路)
黄兴路国顺路
黄兴路国权路
黄兴路控江路
周家嘴路黄兴路
周家嘴路双阳路
周家嘴路内江路
周家嘴路军工路
军工路周家嘴路
金桥路博山东路
金桥路张杨路
金桥路金杨路
金海路杨高中路
金海路金高路
张桥(金海路东陆路)
夏普电器(金海路申江路)
金海路金穗路
金海路环东二大道
金海路金丰路
金海路民耀路
金海路民雷路
新光(川沙路秦家港路)
龚路(龚路公路川沙路)
川沙路龚路
川沙路景雅路
川沙路锦绣东路
川沙路胜利路(大湾)
王港
川沙路小白路(小湾)
川沙路创新路(暮紫桥)
招呼站
川沙路王桥路
川沙路华夏东路
川沙农工商
川沙路新源路
川沙中学
川黄路学北路
川环南路保健路
川沙路翔川路
川沙路绣川路
川沙路川周公路
川沙路迎宾大道
川沙路川展路
川沙路川图路(川沙国际精工园)
川沙路六陈路(祝家宅)
六陈路普迎路
川六公路六陈路(八灶)
川六公路普新路(六团)
湾镇村
湾镇
红星
川南奉公路中圩路
机场镇
川南奉公路施新路
施新路施湾四路
施新路川南奉公路
施湾三路航城五路
航城五路施湾二路
思凡小区
关于991路的常见问题
公交991路的首班车是什么时候?
公交991路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交991路的末班车是什么时候?
公交991路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:30停止运营。
公交991路什么时候到达?
公交思凡小区什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交思凡小区的时间表。
浦东公交 的 991路 公交 线路在 劳动节 and 青年节 运行吗?
991路 公交 在 劳动节 and 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有991路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的991路 公交 公交站。
公交991路的时间表
991路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 10 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 10 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 10 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 10 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 10 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 10 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 10 |
浦东公交 的服务提醒
查看 991路 上的所有更新(来自 鲁迅公园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 991路 (思凡小区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
991路 线 公交 票价
浦东公交 991路 (思凡小区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
991路 (浦东公交)
公交991路的起始站是鲁迅公园,终点站是思凡小区。991路往(思凡小区)方向于每天运营。
其它资讯:991路共途经67个站点,预计行驶164分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交991路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交991路的时间表。
线路 991路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 991路 (思凡小区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 991路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 991路
991路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 新场5路 - 众园路笋王路 - 新环西路笋心路众园路笋王路 - 新环西路笋心路/ 时刻表
- 申港3路 - 临港大道地铁站 - 鸿音路南芦公路临港大道地铁站 - 鸿音路南芦公路/ 时刻表
- 182路 - 金杨路金口路 - 川沙客运站金杨路金口路 - 川沙客运站/ 时刻表
- 863路 - 天通庵路同心路 - 延吉东路松花江路天通庵路同心路 - 延吉东路松花江路/ 时刻表
- 130路 - 杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路/ 时刻表
- 曹路2路 - 龚丰路龚华路 - 巨峰路地铁站龚丰路龚华路 - 巨峰路地铁站/ 时刻表
- 惠南8路 - 欣秋苑 - 大川公路拱乐路欣秋苑 - 大川公路拱乐路/ 时刻表
- 799路 - 源华路双桥路 - 陆家嘴地铁站源华路双桥路 - 陆家嘴地铁站/ 时刻表
- 惠南4路 - 南汇区中心医院 - 南汇中学南汇区中心医院 - 南汇中学/ 时刻表
- 610路 - 浦东大道东靖路 - 通耀路耀龙路浦东大道东靖路 - 通耀路耀龙路/ 时刻表
- 604路 - 三林世博家园 - 西营路德州路三林世博家园 - 西营路德州路/ 时刻表
- 国际旅游度假区2路 - 西公交枢纽站 - 西公交枢纽站西公交枢纽站 - 西公交枢纽站/ 时刻表
- 1099路 - 齐爱路银樽路 - 顾唐路齐爱路齐爱路银樽路 - 顾唐路齐爱路/ 时刻表
- 1027路 - 大同路和龙路 - 威斯路杨高北一路大同路和龙路 - 威斯路杨高北一路/ 时刻表
- 987路 - 源华路双桥路 - 世纪大道地铁站源华路双桥路 - 世纪大道地铁站/ 时刻表
- 640路 - 港城路地铁站 - 南码头渡口港城路地铁站 - 南码头渡口/ 时刻表
- 789路 - 南新新村 - 连云路延安东路南新新村 - 连云路延安东路/ 时刻表
- 龙东专线 - 东海农场 - 龙阳路地铁站东海农场 - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 85路 - 长岛路东陆路 - 陆家嘴地铁站长岛路东陆路 - 陆家嘴地铁站/ 时刻表
- 119路 - 齐河路云莲路 - 泰东路渡口齐河路云莲路 - 泰东路渡口/ 时刻表