610路路线
浦东大道东靖路
浦东公交
浦东公交 610路 公交 路线时间表和站点 (更新)
610路 公交 (浦东大道东靖路) 有 32 站点 从 通耀路耀龙路 出发并在 东葛路东靖路 结束。
选择公交610路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 浦东大道东靖路 (32 站)
通耀路耀龙路
耀华路济阳路
西营路成山路
德州路西营路
德州路长清路
德州路灵岩路
上南路德州路
上南路昌里路
昌里路洪山路
洪山路浦东南路
浦东南路高科西路(上海长途东站)
浦东南路华丰路
浦东南路浦三路
浦建路东方路
东方路蓝村路
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路张杨路
东方路乳山路
东方路栖霞路
浦东大道源深路
浦东大道民生路
昌邑路苗圃路
浦东大道罗山路
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
浦东大道金桥路
浦东大道八号桥
浦东大道五莲路
浦东大道利津路
浦东大道东波路
东葛路东靖路
关于610路的常见问题
公交610路的时间表
610路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 23:18
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:18 | 12 |
周二 | 05:30 - 23:18 | 12 |
周三 | 05:30 - 23:18 | 12 |
周四 | 05:30 - 23:18 | 12 |
周五 | 05:30 - 23:18 | 12 |
周六 | 05:30 - 23:18 | 12 |
周日 | 05:30 - 23:18 | 12 |
浦东公交 的服务提醒
查看 610路 上的所有更新(来自 通耀路耀龙路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 610路 (浦东大道东靖路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
610路 线 公交 票价
浦东公交 610路 (浦东大道东靖路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
610路 (浦东公交)
公交610路的起始站是通耀路耀龙路,终点站是东葛路东靖路。610路往(浦东大道东靖路)方向于每天运营。
其它资讯:610路共途经32个站点,预计行驶78分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交610路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交610路的时间表。
线路 610路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 610路 (浦东大道东靖路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 610路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 610路
610路 - 其它方向
在上海,浦东公交运营的线路
- 三林1路 - 林鸣路杨高南路 - 云台路杨南路/ 时刻表
- 沪川线 - 川沙客运站 - 金桥路浦东大道/ 时刻表
- 130路 - 杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路/ 时刻表
- 浦东20路 - 海松路凌空路 - 唐镇地铁站/ 时刻表
- 浦东9路 - 朝阳农场 - 南汇汽车站/ 时刻表
- 1055路 - 界龙村 - 唐镇地铁站/ 时刻表
- 1037路 - 书院地铁站 - 万隆村民委员会/ 时刻表
- 隧道二线 - 上海游泳馆 - 华丰路临沂路/ 时刻表
- 1118路 - 长清北路国展路 - 雪野路沂南路/ 时刻表
- 163路 - 江月路地铁站 - 凌兆新村/ 时刻表
- 川沙2路 - 七灶 - 川沙客运站/ 时刻表
- 843路 - 东靖路金京路 - 鞍山新村/ 时刻表
- 986路 - 浦晓南路江月路 - 淮海中路思南路/ 时刻表
- 798路 - 陆家嘴地铁站 - 莲溪路莲安东路/ 时刻表
- 1056路 - 川环东路南桥路 - 界龙村/ 时刻表
- 780路 - 重庆北路延安东路 - 永泰路东明路/ 时刻表
- 大桥四线 - 安图路靖宇东路 - 五莲路双桥路/ 时刻表
- 1043路 - 滴水湖地铁站 - 沪城环路共享区/ 时刻表
- 636路 - 张江地铁站 - 龚丰路溪平路/ 时刻表
- 1050路 - 秀沿西路 - 华夏西路云台路/ 时刻表