Línea AUTOBUSES MELIPILLA
Melipilla (Por Barros)
Bus Rural
micro AUTOBUSES MELIPILLA de Bus Rural Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea AUTOBUSES MELIPILLA de micro (Melipilla (Por Barros)) tiene 20 paradas desde Terminal San Borja hasta Ortúzar, 1371.
A continuación, elige las paradas de la línea AUTOBUSES MELIPILLA de micro para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Melipilla (Por Barros) (20 paradas)
Terminal San Borja
San Francisco De Borja, 465
San Borja Esq. Tacna
1401 San Francisco De Borja
3656 Antofagasta
1929 Avenida Obispo Manuel Umaña
1953-2001 Avenida Obispo Manuel Umaña
Autopista Del Sol
Autopista Del Sol
Autopista Del Sol
2350 General San Martín
222-240 Vicuña Mackenna
409-475 Vargas
562 Barros
682 Barros
816-830 Barros
1080 Barros
529-531 Manuel Benítez
1562 Daniel Duran
Ortúzar, 1371
Preguntas frecuentes de la línea AUTOBUSES MELIPILLA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea AUTOBUSES MELIPILLA de micro?
El servicio de la AUTOBUSES MELIPILLA de micro comienza a operar a las 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea AUTOBUSES MELIPILLA micro?
El servicio de la AUTOBUSES MELIPILLA de micro deja de operar a las 20:40 los domingo.
¿A qué hora llega la línea AUTOBUSES MELIPILLA de micro?
¿Cuándo llega la línea de Micro Melipilla (Por Barros)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Micro Melipilla (Por Barros) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea AUTOBUSES MELIPILLA de la agencia Bus Rural de micro opera en Día de las Glorias Navales?
Los horarios de operación de la línea AUTOBUSES MELIPILLA de micro en Día de las Glorias Navales pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de micro AUTOBUSES MELIPILLA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de micro AUTOBUSES MELIPILLA.
Horarios de AUTOBUSES MELIPILLA de micro
La ruta de micro AUTOBUSES MELIPILLA opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 21:45
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 21:45 | 15 - 20 |
mar. | 06:00 - 21:45 | 15 - 20 |
mié. | 06:00 - 21:45 | 15 - 20 |
jue. | 06:00 - 21:45 | 15 - 20 |
vie. | 06:00 - 21:45 | 15 - 20 |
sáb. | 07:00 - 21:40 | 15 - 20 |
dom. | 08:00 - 20:40 | 20 |
Alertas de Servicio de micro de Bus Rural
Ve todas las actualizaciones en la línea AUTOBUSES MELIPILLA de Terminal San Borja), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de micro, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea AUTOBUSES MELIPILLA (Melipilla (Por Barros)) y sigue el micro a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Bus Rural ahora.
Tarifa de línea AUTOBUSES MELIPILLA de micro
Los precios de Bus Rural línea AUTOBUSES MELIPILLA (Melipilla (Por Barros)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Bus Rural, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Bus Rural.
AUTOBUSES MELIPILLA (Bus Rural)
La primera parada de la línea AUTOBUSES MELIPILLA de micro es Terminal San Borja y la última parada es Ortúzar, 1371. La línea AUTOBUSES MELIPILLA (Melipilla (Por Barros)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea AUTOBUSES MELIPILLA tiene 20 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 64 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Bus Rural, rastreador en tiempo real de micro, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Santiago, y te ayuda a encontrar la línea AUTOBUSES MELIPILLA de micro más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de micro de la línea AUTOBUSES MELIPILLA de micro para realizar tu viaje.
Ubicación del Micro en tiempo real de la línea AUTOBUSES MELIPILLA
Obtén la ubicación de la línea AUTOBUSES MELIPILLA (Melipilla (Por Barros)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de micro AUTOBUSES MELIPILLA o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del micro de Bus Rural y no pierdas nunca tu micro.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Bus Rural o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Micro o Funicular para planificar tu ruta alrededor de Santiago. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Bus Rural y cualquier micro, incluida la línea AUTOBUSES MELIPILLA, en Santiago
AUTOBUSES MELIPILLA - Ver todos los sentidos
Líneas de Bus Rural en Santiago
- BUSES PAINE - Paine (Chada) - Term. San Borja (por Panamericana)Paine (Chada) - Term. San Borja (por Panamericana)/ Horarios
- LARAPINTA - Lampa (Valle de la Luna) - Santiago Centro (por Lo Echevers)Lampa (Valle de la Luna) - Santiago Centro (por Lo Echevers)/ Horarios
- BUSES PAINE - Paine (Aculeo) - Term. San Borja (por Panamericana)Paine (Aculeo) - Term. San Borja (por Panamericana)/ Horarios
- FLOTA TALAGANTE - El Monte / Talagante - Term. San Borja (por Cam. a Melipilla)El Monte / Talagante - Term. San Borja (por Cam. a Melipilla)/ Horarios
- TRANSBER - Calera de Tango (Lonquén) - Av. La Florida (por Puente Alto)Calera de Tango (Lonquén) - Av. La Florida (por Puente Alto)/ Horarios
- ATEVIL - María Pinto (Ibacache) - Term. San Borja (por Ruta 68)María Pinto (Ibacache) - Term. San Borja (por Ruta 68)/ Horarios
- MB-72C - San José De Maipo - (M) Bellavista de La Florida (por Av. La Florida)San José De Maipo - (M) Bellavista de La Florida (por Av. La Florida)/ Horarios
- ROYAL BUS - Lampa - Term. San Borja (por Lo Echevers)Lampa - Term. San Borja (por Lo Echevers)/ Horarios
- RUTA VÍA CURACAVÍ - María Pinto / Santa Inés - Term. San Borja (por Ruta 68)María Pinto / Santa Inés - Term. San Borja (por Ruta 68)/ Horarios
- BUSES COLINA - TIl Til / Polpaico - Term. La Paz (por Ruta 5)TIl Til / Polpaico - Term. La Paz (por Ruta 5)/ Horarios
- TRANSBER - Calera De Tango (Barrancon)-San Francisco (Via Autop. Central)Calera De Tango (Barrancon)-San Francisco (Via Autop. Central)/ Horarios
- COBREXPRESS - Colina - (M) Vespucio Norte (por Panamericana)Colina - (M) Vespucio Norte (por Panamericana)/ Horarios
- BUIN MAIPO - Buin (Los Magnolios) - Term. San Borja (por Velásquez)Buin (Los Magnolios) - Term. San Borja (por Velásquez)/ Horarios
- RUTA BUS 78 - Melipilla (Pardo) - Term. San Borja (por Autopista)Melipilla (Pardo) - Term. San Borja (por Autopista)/ Horarios
- LAMPA BATUCO - Lampa / Larapinta - Term. La Paz (por Lo Echevers)Lampa / Larapinta - Term. La Paz (por Lo Echevers)/ Horarios
- TRANSCENTRO - Peñaflor - Santiago Centro (por Autop. del Sol)Peñaflor - Santiago Centro (por Autop. del Sol)/ Horarios
- RUTA VÍA CURACAVÍ - Casablanca / Curacaví - Term. San Borja (por Ruta 68)Casablanca / Curacaví - Term. San Borja (por Ruta 68)/ Horarios
- BUIN MAIPO - Buin (Los Magnolios) - (M) Lo Ovalle (por Panamericana)Buin (Los Magnolios) - (M) Lo Ovalle (por Panamericana)/ Horarios
- ATEVIL - Curacaví - Term. San Borja (por Ruta 68)Curacaví - Term. San Borja (por Ruta 68)/ Horarios