Linea B3
Bracc. 2 > C. Giuliano > Bracc. 2
Cilia Italia Srl
Orari e fermate della linea Cilia Italia Srl bus B3 (Aggiornato)
La linea bus B3 (Bracc. 2 > C. Giuliano > Bracc. 2) è una linea circolare con 32 fermate che partono da Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano).
Bus B3 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 12:35. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea B3 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Bracc. 2 > C. Giuliano > Bracc. 2 (32 fermate)
Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano)
Bracciano | Piazza Formaggi
Bracciano | Via D'Acquisto
Bracciano | Via Guardati
Via Arturo Perugini, 2b
Via Archimazzasette, 28
Bracciano | Via Lecci Via Perugini
Bracciano | Via Lecci Via Aceri
Via Dei Lecci, 133
Via Delle Palme, 55
Via Delle Palme, 105
Via Di Castel Giuliano, 76
Cimitero
Via Dei Pratacci, 1a
Via Di Castel Giuliano, 73
Castel Giuliano
Via Di Castel Giuliano, 73
Via Dei Pratacci, 1a
Cimitero
Via Di Castel Giuliano, 76
Via Delle Palme, 105
Via Delle Palme, 55
Via Dei Tigli, 4
Bracciano | Via Lecci Via Aceri
Bracciano | Via Lecci Via Perugini
Bracciano 2, Via Perugini
Via Arturo Perugini, 2b
Bracciano | Via Braccianese (Cappuccini)
Via Principe Di Napoli, 196a
Via Principe Di Napoli, 89
Via Principe Di Napoli, 124b
Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano)
Domande Frequenti linea B3
A che ora inizia il servizio la linea bus B3?
La linea bus B3 inizia servizio alle 12:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus B3?
La linea bus B3 termina alle 12:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus B3?
Quando passa la linea Bus Bracc. 2 > C. Giuliano > Bracc. 2? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Bracc. 2 > C. Giuliano > Bracc. 2 vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus B3 (Bracc. 2 > C. Giuliano > Bracc. 2)?
La tariffa della linea bus Bracc. 2 > C. Giuliano > Bracc. 2 (Bracc. 2 > C. Giuliano > Bracc. 2) è di circa €0.80.
C'è una fermata della linea B3 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea B3 bus più vicina.
Orari bus B3
percorso busB3 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 12:35
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 12:35 | Singola partenza |
mar | 12:35 | Singola partenza |
mer | 12:35 | Singola partenza |
gio | 12:35 | Singola partenza |
ven | 12:35 | Singola partenza |
sab | 12:35 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Cilia Italia Srl
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla B3 (da Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della B3 (Bracc. 2 > C. Giuliano > Bracc. 2) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Cilia Italia Srl.
Tariffe della linea bus B3
Il costo della corsa delle B3 (Bracc. 2 > C. Giuliano > Bracc. 2) Cilia Italia Srl è di circa €0.80. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Cilia Italia Srl, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Cilia Italia Srl.
B3 (Cilia Italia Srl)
La prima fermata della linea bus B3 (Bracc. 2 > C. Giuliano > Bracc. 2) è Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano) e l'ultima è Bracciano FS P.le Pasqualetti (Capolinea Servizio Urbano) e la linea B3 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea B3 ha 32 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 29 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Cilia Italia Srl temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus B3. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus B3 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus B3
Controlla la linea B3 (Bracc. 2 > C. Giuliano > Bracc. 2) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus B3 o come app tracker Cilia Italia Srl bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Cilia Italia Srl o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Tram, Bus, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Cilia Italia Srl e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea B3, a Roma e Lazio
Linee Cilia Italia Srl nell'area di Roma e Lazio
- 2 EXT - ZAGAROLO | Navetta Gratuita Centro Storico – Colle Barco/ Orari
- A1 - BRACCIANO | Cap. - Il Poggio - Pisciarelli - Cap. (transito via Varisco)/ Orari
- F - ZAGAROLO | Centro Storico – Santa Apollaria – Colle Mozzo – Colle Pallavicini – Cancellata Grande – Colle Farina – Colle Mainello/ Orari
- 6 - SAN CESAREO | Via Casilina – Via dei Frutteti – Via dei Villini – Via di Prato Rinaldo – Valle Canestra/ Orari
- F2 - BRACCIANO | Cap. - Settevene Palo (Km. 2.4) - Cap./ Orari
- 4A - PALESTRINA | P.zza Ungheria – Folca Rotonda – Scuole P.zza Ungheria – Cimitero/ Orari
- D1 - BRACCIANO | Cap. - Lago - Campeggi - Cap. (via Museo Storico)/ Orari
- A - CAVE | Casali - S. Bartolomeo - Colle Palme/ Orari
- B1 - BRACCIANO | Cap. - Castel Giuliano - Cap. (ritorno via Bracciano 2)/ Orari
- 2 - ZAGAROLO | Navetta Gratuita Centro Storico/ Orari
- A2 - BRACCIANO | Cap. - Il Poggio - Pisciarelli - Cap. (via Montebello)/ Orari
- F1 - BRACCIANO | Cap. - Settevene Palo (Km. 2.4) - Cap. (ritorno via Montefranco)/ Orari
- D - BRACCIANO | Cap. - Lago - Campeggi - Cap./ Orari
- 3 - CONSORZIO TPL M.TI PRENESTINI | Zagarolo FS – P.zza Santa Maria – Scuole Palestrina – CSP Romano – Capranica P. – Rocca di Cave/ Orari
- 1 - ZAGAROLO | Stazione FS Zagarolo – Centro Storico/ Orari
- C1 - BRACCIANO | Cap. - Ospedale - Vigna di Valle - Cap. (via S. Pantaleo)/ Orari
- F - BRACCIANO | Cap. - Settevene Palo (Km. 2.4) - Cap./ Orari
- OUTLET - Roma Termini - EUR Fermi (MB) - Castel Romano Outlet/ Orari
- 6R - PALESTRINA | Scuole – Zona 167 – P.zza Ungheria – Cimitero – Via Quadrelle – Piscarello/ Orari
- G - ZAGAROLO | Valle Martella – Cimitero Zagarolo/ Orari