Linea M
Geriatrico - Ospedale - Stazione - Cimitero - Geriatrico
Arriva Cremona
Orari e fermate della linea Arriva Cremona bus M (Aggiornato)
La linea bus M (Cremona, Autostazione Nord) ha 42 fermate e viaggia tra Cremona, Via Zocco, Cremona Solidale e Cremona, Autostazione Nord.
Bus M orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 17:35. Operativa: ogni giorno giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea M bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Cremona, Autostazione Nord (42 fermate)
Cremona, Via Zocco, Cremona Solidale
Cremona, Via Zaist, Cremona Solidale
Cremona, Via Persico, 36
Cremona, Via Gallazzi
Cremona, Via Brescia, Enel
Cremona, Via Brescia, Liberta
Cremona, Via Mantova, Sanremo
Cremona, Via Mantova, Rialto
Cremona, Via Mantova, San Camillo
Cremona, Via Pippia, Carbonari
Cremona, Via Postumia, Campo Scuola Sud
Cremona, Via Postumia Cascinetto Stanga
Cremona, V.le Concordia Romani
Cremona. V.le Concordia Aleni
Cremona, V.le Concordia Giuseppina
Cremona, Largo Priori
Cremona Via Giuseppina Merula
Cremona, Via Giuseppina, Gelsomino
Cremona, Via Giuseppina, Tonani
Cremona, Via Giuseppina, Fronte Novati
Cremona, Via Buoso Da Dovara
Cremona, Piazza IV Novembre, Giardini
Cremona, Via Genala, 51
Cremona, Via Genala, 85
Cremona, Via Giordano, Ratti
Cremona, Largo Pagliari, 16
Cremona, Via Aporti, 6
Cremona, Via Altobello Melone
Cremona Via Giordano, 94
Cremona, Via Giordano, 74
Cremona, Via Giordano, Cadorna
Cremona, V.le Po, Lugo
Cremona, V.le Po, Adda
Cremona, Via Serio, Mincio Ovest
Cremona, Via Trebbia, Serio
Cremona, Via Trebbia, Morbasco
Cremona, Via Massarotti, 67
Cremona, Via Grado, 30
Cremona, Via Zara, 14
Cremona, V.le Trento E Trieste, San Luca
Cremona, Via Agli Scali
Cremona, Autostazione Nord
Domande Frequenti linea M
A che ora inizia il servizio la linea bus M?
La linea bus M inizia servizio alle 12:45 di domenica.
A che ora termina il servizio della linea bus M?
La linea bus M termina alle 17:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus M?
Quando passa la linea Bus Geriatrico - Ospedale - Stazione - Cimitero - Geriatrico? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Geriatrico - Ospedale - Stazione - Cimitero - Geriatrico vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus M (Cremona, Autostazione Nord)?
La tariffa della linea bus Geriatrico - Ospedale - Stazione - Cimitero - Geriatrico (Cremona, Autostazione Nord) è di circa €1.30.
C'è una fermata della linea M bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea M bus più vicina.
Orari bus M
M bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 17:35
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 17:35 | Singola partenza |
mar | 17:35 | Singola partenza |
mer | 17:35 | Singola partenza |
gio | 17:35 | Singola partenza |
ven | 17:35 | Singola partenza |
sab | 17:35 | Singola partenza |
dom | 12:45 - 19:00 | 375 |
Avvisi sul servizio bus Arriva Cremona
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla M (da Cremona, Via Zocco, Cremona Solidale), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della M (Cremona, Autostazione Nord) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Arriva Cremona.
Tariffe della linea bus M
Il costo della corsa delle M (Cremona, Autostazione Nord) Arriva Cremona è di circa €1.30. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Arriva Cremona, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Arriva Cremona.
M (Arriva Cremona)
La prima fermata della linea bus M (Cremona, Autostazione Nord) è Cremona, Via Zocco, Cremona Solidale e l'ultima è Cremona, Autostazione Nord e la linea M è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea M ha 42 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 40 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Arriva Cremona temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus M. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus M per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus M
Controlla la linea M (Cremona, Autostazione Nord) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus M o come app tracker Arriva Cremona bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Arriva Cremona o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Treno, Funicolare, Impianto di risalta, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Arriva Cremona e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea M, a Milano e Lombardia
M - Altre direzioni
Linee Arriva Cremona nell'area di Milano e Lombardia
- H2 - San Marino - San Savino - Autostazione/ Orari
- U - Autostazione - Università - Piazzale Azzurri d'Italia/ Orari
- F - Geriatrico - Cimitero - Stazione - Ospedale - Geriatrico/ Orari
- K207 - Pralboino - Cremona/ Orari
- G - BONEMERSE- OSPEDALE - STAZIONE - CAVATIGOZZI - SPINADESCO/ Orari
- K210 - Soresina - Paderno - Cremona/ Orari
- K211 - Formigara - San Bassano - Cremona/ Orari
- K202 - Asola - Piadena - Casalmaggiore
- K205 - Asola - Isola Dovarese - Cremona/ Orari
- I3 - Persico - Persichello - Maristella - Stazione/ Orari
- K204 - Casalmaggiore - Scandolara - Cigngia De' Botti - Cremona
- K214 - Pontevico - Brazzuoli - Cremona/ Orari
- K203 - Casalmaggiore - Torricella - Cremona/ Orari
- H5 - Castelverde - Costa Sant'abramo - Picenengo - Stazione/ Orari
- K209 - Quinzano D'oglio - Cremona/ Orari
- D - San Sigismondo - Piazza Roma - Stazione - Boschetto/ Orari
- Z - Stagno Lombardo - Stazione/ Orari
- K213 - Casalmaggiore - Scandolara - Cremona/ Orari
- G1 - Bonemerse - Via Novati - Autostazione
- K212 - Soresina - Fiesco - Crema/ Orari