Orari mercoledì a venerdì Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 S. Angelo Scalo 07:52 14:20 17:20 Villa Banfi - - 17:20 Pod. San Giacomo 07:52 14:20 17:21 Pod.Mandrielle 07:53 14:21 17:21 Pod. Pascena 07:54 14:22 17:23 Biv. Argiano 07:56 14:24 17:24 Campo Giovanni 07:57 14:25 17:26 S. Angelo Colle 08:02 14:30 17:30 Pian Di Conte 08:02 14:30 17:31 Lume Spento 08:10 14:38 17:38 Bv. Villa Tolli 08:11 14:39 17:39 Poggio Tagliatone 08:11 14:39 17:39 Bellaria 08:13 14:41 17:41 Bergheta 08:13 14:41 17:41 Osticcio 08:14 14:42 17:42 Montalcino Fortezza 08:15 14:43 17:43 Montalcino Staz.Di Serviz 08:15 14:43 17:43 Viale Strozzi [P] 08:16 14:44 17:44 Montalcino 08:17 14:45 17:45
Orari sabato Stazione Partenza #1 Partenza #2 S. Angelo Scalo - 14:20 Pod. San Giacomo - 14:20 Pod.Mandrielle - 14:21 Pod. Pascena - 14:22 Biv. Argiano - 14:24 Campo Giovanni - 14:25 S. Angelo Colle - 14:30 Pian Di Conte - 14:30 Lume Spento - 14:38 Bv. Villa Tolli - 14:39 Poggio Tagliatone - 14:39 Bellaria - 14:41 Bergheta - 14:41 Osticcio - 14:42 Torrenieri Stadio 07:10 - Via Pascoli 07:11 - Torrenieri Centr.Elettric 07:12 - Bivio Dell'Asso 07:15 - Str.P.Dei Monti Km 29,600 07:17 - Casanova Di Neri 07:20 - Bv. La Rasina 07:22 - Bv. S.Filippo 07:23 - I Colli 07:24 - Montalcino Vigili Del Fuo 07:26 - Porta Cerbara 07:27 - Montalcino Fortezza 07:28 14:43 Montalcino Staz.Di Serviz 07:28 14:43 Viale Strozzi [P] 07:29 14:44 Montalcino 07:30 14:45
Orari lunedì e martedì Stazione Partenza #1 Partenza #2 Partenza #3 Partenza #4 S. Angelo Scalo - 07:52 14:20 17:20 Villa Banfi - - - 17:20 Pod. San Giacomo - 07:52 14:20 17:21 Pod.Mandrielle - 07:53 14:21 17:21 Pod. Pascena - 07:54 14:22 17:23 Biv. Argiano - 07:56 14:24 17:24 Campo Giovanni - 07:57 14:25 17:26 S. Angelo Colle - 08:02 14:30 17:30 Pian Di Conte - 08:02 14:30 17:31 Lume Spento - 08:10 14:38 17:38 Bv. Villa Tolli - 08:11 14:39 17:39 Poggio Tagliatone - 08:11 14:39 17:39 Bellaria - 08:13 14:41 17:41 Bergheta - 08:13 14:41 17:41 Osticcio - 08:14 14:42 17:42 Torrenieri Stadio 07:10 - - - Via Pascoli 07:11 - - - Torrenieri Centr.Elettric 07:12 - - - Bivio Dell'Asso 07:15 - - - Str.P.Dei Monti Km 29,600 07:17 - - - Casanova Di Neri 07:20 - - - Bv. La Rasina 07:22 - - - Bv. S.Filippo 07:23 - - - I Colli 07:24 - - - Montalcino Vigili Del Fuo 07:26 - - - Porta Cerbara 07:27 - - - Montalcino Fortezza 07:28 08:15 14:43 17:43 Montalcino Staz.Di Serviz 07:28 08:15 14:43 17:43 Viale Strozzi [P] 07:29 08:16 14:44 17:44 Montalcino 07:30 08:17 14:45 17:45
Orari bus Siena e provincia - Autolinee Toscane - B21 (Montalcino) Gli orari bus Siena e provincia - Autolinee Toscane per la linea B21, Montalcino, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione S. Angelo Scalo alla stazione Montalcino, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Siena e provincia - Autolinee Toscane.
Ultimo aggiornamento 28 luglio 2024
Orari con direzioni alternative B21