Linea BAAS
Sansepolcro Via Marconi (Autostazione)
Arezzo e provincia - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Arezzo e provincia - Autolinee Toscane bus BAAS (Aggiornato)
La linea bus BAAS (Sansepolcro Via Marconi (Autostazione)) ha 81 fermate e viaggia tra Arezzo Terminal (Interno) e Sansepolcro Via Marconi (Autostazione).
Seleziona le fermate della linea BAAS bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Sansepolcro Via Marconi (Autostazione) (81 fermate)
Arezzo Terminal (Interno)
Via Petrarca 45
Via B.Rossellino Dir. Porta S.Lorentino
Arezzo G. Monaco (Lato Inail)
Via Crispi 76
Via Varchi 40 - San Lorentino
V.Le Giotto - Cciaa
V.Le Giotto 78 - Opp Chiesa
Via Emilia - Giardini
V.Le Santa Margherita 18 (Bar)
Sr71 Opp 5 - Podere Sperimentale
V.Le Giotto 140
Arezzo Stadio
Arezzo Esso
Le Pietre
Muraglioni
La Giostra
Sr71 Opp 87 - Case Nuove Ceciliano
Sr71 Opp 309 - Opp Deposito Gas
Sr71 310 Ponte Alla Chiassa
SP Libbia Opp 275 Biv Sr71
Fornaci SP Libbia 90
Vico 76
Chiassa
Chiassa Tesar
Ca' Di Buffa (S.P. Della Libbia)
Chiaveretto Tesar
Chiaveretto
Torrino Ritorno
Molinaccio
Palazzo Del Pero Le Fosse
Palazzo Del Pero Crescioli
Palazzo Del Pero Panificio
Palazzo Del Pero Carabinieri
Anghiari Pesa
Le Ville Centro
Anghiari Stazione Carabinieri
Bv. Il Colle
Colombaio Ritorno
Mezzacosta
Fattoria La Speranza
Scheggia
Bv. Galbino
Tavernelle - Osteria
Tavernelle Fornace
Bv. Pieve Sovara
Cantoniera
Le Ville Chiesa
Ponte Francese
Citerna Stazione
Fonte Catiglianella
Sasso
Castello Dei Sorci
Cipresso
La Casina
San Lorenzo
Bv. Catigliano
Carboncione
Campo Alla Fiera
Anghiari - La Croce
La Ripa
Anghiari Centro
Bv. Motina
Santo Stefano
Soldini
La MaestÃ
Bv. La Casentina
Bv. Palazzo Grande
Mezzavia
Mezzavia (1) Dir Sansepolcro
Torricella
Via Tarlati Libbia
Bar Tiberino
Via Dei Tarlati G Shop
Cose Di Lana
Santa Fiora Zona Ind.Le
Calabresi
Edil Giorni
Bar Santioni
Commissariato P.S.
Sansepolcro Via Marconi (Autostazione)
Domande Frequenti linea BAAS
A che ora inizia il servizio la linea bus BAAS?
La linea bus BAAS inizia servizio alle 06:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus BAAS?
La linea bus BAAS termina alle 11:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus BAAS?
Quando passa la linea bus Sansepolcro Via Marconi (Autostazione)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Sansepolcro Via Marconi (Autostazione) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea BAAS bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea BAAS bus più vicina.
Mappa della linea bus Arezzo e provincia - Autolinee Toscane BAAS - Sansepolcro Via Marconi (Autostazione)
Orari bus BAAS
La percorso bus BAAS è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:10 - 11:30.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:10 - 11:30 | 320 |
mar | 06:10 - 11:30 | 320 |
mer | 06:10 - 11:30 | 320 |
gio | 06:10 - 11:30 | 320 |
ven | 06:10 - 11:30 | 320 |
sab | 06:10 - 11:30 | 320 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Arezzo e provincia - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla BAAS (da Arezzo Terminal (Interno)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della BAAS (Sansepolcro Via Marconi (Autostazione)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Arezzo e provincia - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus BAAS
I prezzi delle BAAS (Sansepolcro Via Marconi (Autostazione)) Arezzo e provincia - Autolinee Toscane possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Arezzo e provincia - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Arezzo e provincia - Autolinee Toscane.
BAAS (Arezzo e provincia - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus BAAS (Sansepolcro Via Marconi (Autostazione)) è Arezzo Terminal (Interno) e l'ultima è Sansepolcro Via Marconi (Autostazione) e la linea BAAS è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea BAAS ha 81 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 58 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Arezzo e provincia - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus BAAS. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus BAAS per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus BAAS
Controlla la linea BAAS (Sansepolcro Via Marconi (Autostazione)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus BAAS o come app tracker Arezzo e provincia - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Arezzo e provincia - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee bus, tram, treno, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Arezzo e provincia - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea BAAS, a Firenze
BAAS - Altre direzioni
Linee Arezzo e provincia - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- U - Arezzo-Palazzo Del Pero-Salceta/ Orari
- LAP109 - Arezzo-Loro Ciuffenna/ Orari
- MIV12 - Poggio Bagnoli-Pergine-Pieve A Presciano-Badia Agnano-Capannole-Bucine-Levane-Montevarchi/ Orari
- SI393 - Sestino-Badia Tedalda-Sansepolcro/ Orari
- 351 A - Montevarchi-Figline Valdarno-Incisa Valdarno-Firenze/ Orari
- SI330 - Arezzo-Montevarchi-S.giovanni Valdarno-Figline Valdarno-Firenze/ Orari
- SIUSS - Servizio Urbano Di Sansepolcro/ Orari
- LAP112 - S.giustino-Terranuova/ Orari
- SI392 - Fragaiolo-Caprese Michelangelo-Motina-Anghiari/ Orari
- SI381 - Arezzo-Anghiari-Sansepolcro-Città Di Castello/ Orari
- SI386 - Sansepolcro-Gricignano-Fighille-Pistrino/ Orari