Linea C22
San Fedele - Porlezza
ASF Autolinee
Orari e fermate della linea ASF Autolinee bus C22 (Aggiornato)
La linea bus C22 (Porlezza) ha 17 fermate e viaggia tra San Fedele - Piazza Carminati e Porlezza - Piazza Matteotti.
Seleziona le fermate della linea C22 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Porlezza (17 fermate)
San Fedele - Piazza Carminati
San Fedele - Hotel Vittoria
San Fedele - Rimessa Asf
Laino - Garello (Chiesetta)
Laino - Bivio Per Ponna
Laino - Piazza Morelio
Laino - Via XX Settembre
Laino - Castello
Claino - Fraz. Barclaino
Claino - Via Dolci Onorato (Bivio)
Claino - Via Provinciale, 6
Osteno - Isolabella (Bivio Paese)
Osteno - Rescia
Porlezza - Crotto Darna
Porlezza - Via Provinciale Per Osteno
Porlezza - Via Prati
Porlezza - Piazza Matteotti
Domande Frequenti linea C22
A che ora inizia il servizio la linea bus C22?
La linea bus C22 inizia servizio alle 07:12 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì.
A che ora termina il servizio della linea bus C22?
La linea bus C22 termina alle 17:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus C22?
Quando passa la linea bus San Fedele - Porlezza? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus San Fedele - Porlezza vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea C22 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea C22 bus più vicina.
Orari bus C22
La percorso bus C22 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 07:12 - 17:20.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:12 - 17:20 | 84 - 228 |
mar | 07:12 - 17:20 | 84 - 228 |
mer | 07:12 - 17:20 | 84 - 228 |
gio | 07:12 - 17:20 | 84 - 228 |
ven | 12:40 - 17:20 | 132 - 148 |
sab | 12:40 - 17:20 | 132 - 148 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus ASF Autolinee
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla C22 (da San Fedele - Piazza Carminati), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della C22 (Porlezza) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ASF Autolinee.
Tariffe della linea bus C22
I prezzi delle C22 (Porlezza) ASF Autolinee possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ASF Autolinee, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ASF Autolinee.
C22 (ASF Autolinee)
La prima fermata della linea bus C22 (Porlezza) è San Fedele - Piazza Carminati e l'ultima è Porlezza - Piazza Matteotti e la linea C22 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea C22 ha 17 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 29 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ASF Autolinee temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus C22. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus C22 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus C22
Controlla la linea C22 (Porlezza) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus C22 o come app tracker ASF Autolinee bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ASF Autolinee o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, bus, treno, funicolare, impianto di risalta, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ASF Autolinee e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea C22, a Milano e Lombardia
C22 - Altre direzioni
Linee ASF Autolinee nell'area di Milano e Lombardia
- C10 - Como - Menaggio - Colico/ Orari
- C35/C36/C37 - Asso - Valbrona - Barni - Sormano
- C23 - San Fedele - Ponna/ Orari
- C70 - Como - Appiano/ Orari
- C29 - Como - Tosnacco/ Orari
- C25 - Como - Cernobbio - Via Lago - Brienno - Argegno/ Orari
- C40 - Como - Erba - Lecco/ Orari
- C13 - Menaggio - Plesio/ Orari
- C26 - Como - Campione d'Italia/ Orari
- C86 - Cantù - Anzano - Erba/ Orari
- C30 - Como - Nesso - Bellagio/ Orari
- C50 - Como - Olmeda - Cantù/ Orari
- C62 - Como - Appiano - Mozzate/ Orari
- C47 - Como - Casatenovo - Merate/ Orari
- C45 - Como - Inverigo - Cantù/ Orari
- 6 - Maslianico - Breccia/ Orari
- C36 - Asso - Civenna - Bellagio/ Orari
- 4 - Stazione FS - Campora/ Orari
- 5 - Stazione FS - Civiglio/ Orari