Linea Manziana | Via IV Novembre→Cerveteri Dep
Cotral
Orari e fermate della linea bus COTRAL (Aggiornato)
La linea bus COTRAL (Manziana | Via IV Novembre→Cerveteri Dep) ha 45 fermate e viaggia tra Manziana | Via IV Novembre e Cerveteri Dep.
Bus COTRAL orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:00. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea COTRAL bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Manziana | Via IV Novembre→Cerveteri Dep (45 fermate)
Manziana | Via IV Novembre
Manziana | Via IV Novembre
Manziana | Via Roma Via Anguillara
Manziana | Via Roma Via Civitavecchia
Manziana | Via Roma Via Vicarello
Manziana | Via Roma Via Braccianese
Manziana | Via Braccianese Via Scopetoni
Manziana | Via Braccianese Via Croce
Bracciano | Via Braccianese (Monte Finale)
Bracciano | Via Lecci Via Aceri
Bracciano | Via Lecci Via Perugini
Bracciano | Piazza Pasqualetti
Bracciano | Via Flavia Via Claudia
V Claudia , Inc V S. Celso
Cerveteri | Via Doganale (Ponte Coperto)
Cerveteri | Via Doganale (Monte San Marco)
Cerveteri | Via Casetta Mattei Via Doganale
Cerveteri | Via Doganale (Le Capanne)
Cerveteri | Via Doganale Via Ceri
Cerveteri | Via Doganale Via Casalone
Cerveteri | Via Doganale Via Fucecchio
Cerveteri | Via Doganale Via Cecio
Cerveteri | Via Doganale Via Valle Canneto
Cerveteri | Via Doganale Via Raimondi
Ladispoli | Via Aurelia Via Sorgente
Ladispoli | Via Aurelia Via Monteroni
Ladispoli | Via Palo Via Delfini
Ladispoli | Piazza Marescotti
Ladispoli | Via Ancona Via Flavia
Ladispoli | Largo Domiziano
Ladispoli | Piazza Domitilla
Ladispoli | Via Firenze Via Castellammare
Ladispoli | Stazione FS
Ladispoli | Via Settevene Palo Via America
Ladispoli | Via Settevene Palo (Cimitero)
Cerveteri | Via Aurelia Via Settevene Palo
Cerveteri | Via Settevene Palo Via Chirieletti
Cerveteri | Via Settevene Palo Via Morelli
Cerveteri | Via Settevene Palo Via Font. Morella
Cerveteri | Via Settevene Palo Via Lazio
Cerveteri | Piazza Moro
Cerveteri | Via Manzoni Via Poggio Asino
Cerveteri | Via Settevene Palo Via Font. Morella
Cerveteri | Via Settevene Palo Via Morelli
Cerveteri Dep
Domande Frequenti linea COTRAL
A che ora inizia il servizio la linea bus COTRAL?
La linea bus COTRAL inizia servizio alle 07:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus COTRAL?
La linea bus COTRAL termina alle 07:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus COTRAL?
Quando passa la linea Bus Manziana | Via IV Novembre→Cerveteri Dep? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Manziana | Via IV Novembre→Cerveteri Dep vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus COTRAL (Manziana | Via IV Novembre→Cerveteri Dep)?
La tariffa della linea bus Manziana | Via IV Novembre→Cerveteri Dep (Manziana | Via IV Novembre→Cerveteri Dep) è €1.10 - €3.40.
C'è una fermata della linea COTRAL bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea COTRAL bus più vicina.
Orari bus COTRAL
percorso busCOTRAL opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 07:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:00 | Singola partenza |
mar | 07:00 | Singola partenza |
mer | 07:00 | Singola partenza |
gio | 07:00 | Singola partenza |
ven | 07:00 | Singola partenza |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Cotral
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla COTRAL (da Manziana | Via IV Novembre), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della COTRAL (Manziana | Via IV Novembre→Cerveteri Dep) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Cotral.
Tariffe della linea bus COTRAL
Il costo della corsa delle COTRAL (Manziana | Via IV Novembre→Cerveteri Dep) Cotral è compreso tra €1.10 e €3.40. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee Cotral, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Cotral.
COTRAL (Cotral)
La prima fermata della linea bus COTRAL (Manziana | Via IV Novembre→Cerveteri Dep) è Manziana | Via IV Novembre e l'ultima è Cerveteri Dep e la linea COTRAL è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea COTRAL ha 45 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 88 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Cotral temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus COTRAL. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus COTRAL per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus COTRAL
Controlla la linea COTRAL (Manziana | Via IV Novembre→Cerveteri Dep) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus COTRAL o come app tracker Cotral bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Cotral o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Tram, Bus, Navigazione o Funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Cotral e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea COTRAL, a Roma e Lazio
Linee Cotral nell'area di Roma e Lazio
- COTRAL - Civitella S. P. | Piazza San Giacomo - Fara Sabina | Viale Gioventù/ Orari
- COTRAL - Corvaro - S.An - Torano - Borgorese/ Orari
- COTRAL - Norma - Sermoneta Fs - Latina/ Orari
- COTRAL - Pico | Via Farnese Via Umberto I - Cassino Sud Via De Nicola/ Orari
- COTRAL - Valmontone | Via Gramsci - San Vito | Viale Piave/ Orari
- COTRAL - Palombara - Marcellina - Villanova - Tivoli/ Orari
- COTRAL - Piglio | Convento San Lorenzo - Genazzano Dep/ Orari
- COTRAL - Frosinone | Piazza Pertini - Roma | Anagnina/ Orari
- COTRAL - Viterbo | Riello - Civita | Via Terni Via Palombara/ Orari
- COTRAL - Soriano | Stazione - Bomarzo | Piazza Matteotti/ Orari
- COTRAL - Posta Fibreno - Sora/ Orari
- COTRAL - Poggio Mirteto | Viale De Vito - Rieti | Via Sassetti Via Salaria/ Orari
- COTRAL - Roma An - G.Ferrata - R.Papa C.Ann/ Orari
- COTRAL - Genazzano Dep - San Vito | Viale Piave/ Orari
- COTRAL - Tivoli - A24 - Roma/ Orari
- COTRAL - Amaseno | Piazza San Rocco - Piedimonte | Cancello Fiat 4/ Orari
- COTRAL - Fara Sabina | Viale Gioventù - Civitella S. P. | Piazza San Giacomo/ Orari
- COTRAL - Priverno - Ss156 - Prossedi/ Orari
- COTRAL - Genazzano Labico Colleferro/ Orari
- COTRAL - Sora - Ponte Melfa Itc/ Orari