Linea D84
S.Maria Hoe' - Tremonte/Via Leopardi
Arriva Lecco
Orari e fermate della linea Arriva Lecco bus D84 (Aggiornato)
La linea bus D84 (S.Maria Hoe' - Tremonte/Via Leopardi) ha 2 fermate e viaggia tra Olgiate Molgora - Stazione F.S. e S. Maria Hoè - Via Giovanni XXIII.
Bus D84 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 06:22. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea D84 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: S.Maria Hoe' - Tremonte/Via Leopardi (2 fermate)
Olgiate Molgora - Stazione F.S.
S. Maria Hoè - Via Giovanni XXIII
Domande Frequenti linea D84
A che ora inizia il servizio la linea bus D84?
La linea bus D84 inizia servizio alle 06:22 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus D84?
La linea bus D84 termina alle 06:22 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus D84?
Quando passa la linea Bus S.Maria Hoe' - Tremonte/Via Leopardi? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus S.Maria Hoe' - Tremonte/Via Leopardi vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea D84 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea D84 bus più vicina.
Orari bus D84
percorso busD84 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 06:22
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:22 | Singola partenza |
mar | 06:22 | Singola partenza |
mer | 06:22 | Singola partenza |
gio | 06:22 | Singola partenza |
ven | 06:22 | Singola partenza |
sab | 06:22 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Arriva Lecco
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla D84 (da Olgiate Molgora - Stazione F.S.), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della D84 (S.Maria Hoe' - Tremonte/Via Leopardi) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Arriva Lecco.
Tariffe della linea bus D84
I prezzi delle D84 (S.Maria Hoe' - Tremonte/Via Leopardi) Arriva Lecco possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Arriva Lecco, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Arriva Lecco.
D84 (Arriva Lecco)
La prima fermata della linea bus D84 (S.Maria Hoe' - Tremonte/Via Leopardi) è Olgiate Molgora - Stazione F.S. e l'ultima è S. Maria Hoè - Via Giovanni XXIII e la linea D84 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea D84 ha 2 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 6 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Arriva Lecco temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus D84. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus D84 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus D84
Controlla la linea D84 (S.Maria Hoe' - Tremonte/Via Leopardi) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus D84 o come app tracker Arriva Lecco bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Arriva Lecco o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Treno, Funicolare, Impianto di risalta, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Arriva Lecco e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea D84, a Milano e Lombardia
Linee Arriva Lecco nell'area di Milano e Lombardia
- D50 - Lecco - Brivio - Lomagna/ Orari
- D48 - Airuno - Besana Brianza
- D35 - Lecco - Taceno - Premana/ Orari
- E03 - Celana - Olgiate
- D80 - Oggiono - Monza/ Orari
- D40 - Calolzio F.S. - Cisano F.S./ Orari
- COL - Colico urbano/ Orari
- D26 - Bellano - Vendrogno/ Orari
- D20 - Lecco - Mandello - Olcio/ Orari
- D55 - Lecco - Galbiate - Nava - Annone/ Orari
- D27 - Bellano - Taceno - Premana/ Orari
- D21 - Bellano - Varenna - Esino Lario/ Orari
- D60 - Lecco - Seregno/ Orari
- CBI - Calolzio urbano/ Orari
- D25 - Bellano - Tremenico - Avano/ Orari
- LGV - Lecco - Valgreghentino/ Orari
- D70 - Arlate - Vimercate/ Orari