Linea DEPOSITO
Cavallotti
ATC
Orari e fermate della linea ATC bus DEPOSITO (Aggiornato)
La linea bus DEPOSITO (Cavallotti) ha 6 fermate e viaggia tra Ospedale e Cavallotti.
Bus DEPOSITO orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:48. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea DEPOSITO bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Cavallotti (6 fermate)
Ospedale
Ospedale
Asl XXIV Maggio
Kennedy
Piazza Dante
Cavallotti
Domande Frequenti linea DEPOSITO
A che ora inizia il servizio la linea bus DEPOSITO?
La linea bus DEPOSITO inizia servizio alle 07:48 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus DEPOSITO?
La linea bus DEPOSITO termina alle 07:48 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus DEPOSITO?
Quando passa la linea Bus Cavallotti? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Cavallotti vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea DEPOSITO bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea DEPOSITO bus più vicina.
Orari bus DEPOSITO
La percorso bus DEPOSITO è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 07:48.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:48 | Singola partenza |
mar | 07:48 | Singola partenza |
mer | 07:48 | Singola partenza |
gio | 07:48 | Singola partenza |
ven | 07:48 | Singola partenza |
sab | 07:48 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus ATC
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla DEPOSITO (da Ospedale), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della DEPOSITO (Cavallotti) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ATC.
Tariffe della linea bus DEPOSITO
I prezzi delle DEPOSITO (Cavallotti) ATC possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ATC, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ATC.
DEPOSITO (ATC)
La prima fermata della linea bus DEPOSITO (Cavallotti) è Ospedale e l'ultima è Cavallotti e la linea DEPOSITO è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea DEPOSITO ha 6 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 5 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ATC temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Genova e Savona, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus DEPOSITO. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus DEPOSITO per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus DEPOSITO
Controlla la linea DEPOSITO (Cavallotti) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus DEPOSITO o come app tracker ATC bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ATC o come pianificatore di viaggio per le linee Metropolitana, Bus, Funicolare, Treno, Navebus, Funivia o Impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Genova e Savona. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ATC e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea DEPOSITO, a Genova e Savona
DEPOSITO - Altre direzioni
Linee ATC nell'area di Genova e Savona
- DRIGNANA/ Orari
- GROPPO/ Orari
- SUVERO CAPOLINEA/ Orari
- SARBIA/ Orari
- CIMITERO/ Orari
- GAMBELLA/ Orari
- DEPOSITO MAZZETTA/ Orari
- SANTA MARIA/ Orari
- 19 - Linea 19/ Orari
- ORADORO/ Orari
- CORNIGLIA STAZIONE/ Orari
- C - Ceparana/ Orari
- S - Linea S/ Orari
- BORGHETTO - L'AGO / CASSANA - BORGHETTO/ Orari
- CAPANNONE/ Orari
- PIAZZA CHIODO - VEZZANO / VEZZANO - DUE GIUGNO/ Orari
- L - Linea L/ Orari
- 16 - Piazza Chiodo/ Orari
- VALLECCHIA CAPOLINEA/ Orari
- BRADIA CAPOLINEA/ Orari