Linea E010
PIACENZA Autostazione
Orari e fermate della linea Star Mobility E010 (Aggiornato)
La linea E010 (PIACENZA Autostazione) ha 53 fermate e viaggia tra Castelnuovo B. A. - P.za V. Emanuele II e Piacenza - Autostazione (Stallo 13).
Seleziona le fermate della linea E010 qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: PIACENZA Autostazione (53 fermate)
Castelnuovo B. A. - P.za V. Emanuele II
Castelnuovo B. A. - Via Umberto I
Castelnuovo B. A. - Via Umberto I
Castelnuovo B.A. - Via Piave, 18
Castelnuovo B. A. - Via Piave Via Falcone
Castelnuovo B. A. - Via Piave, 28
Meleti - Via Garibaldi, 8
Maccastorna - Il Cavo
Crotta D'Adda - Via Acquanegra, 19
Maccastorna - Il Cavo
Meleti - Via Cavetta, 12
Meleti - Via Cavetta (Loc. Santa Giuditta)
Caselle Landi - Sp116 Via Mezzanino
Caselle Landi - Sp116 Via Piardello
Caselle Landi - Via Battisti, 27
Caselle Landi - Via San Savino Via IV Novembre
Caselle Landi - Via Garetti Via Isola
Codogno - Ferrovia
Codogno - V.le Trento V.le Carducci
Codogno - V.le Trieste Via Gramsci
Codogno - V.le Belloni Via Gattoni
Codogno - Via Marconi (Itas) Nord
Codogno - Via Gandolfi (Ospedale)
Caselle Landi - Via De Gasperi Via Isola
Codogno - V.le Gandolfi
Codogno - Via Forlanini Via Fornace
San Fiorano - Via Milano Via Raffaello
San Fiorano - Via Pallavicino Via Tarenzi
San Fiorano - Via Garibaldi Via Primo Maggio
Santo Stefano L. - Via Cremona
Santo Stefano L. - Via San Rocco
Gerrone - Via De Gasperi Via Martiri Della LibertÃ
Mezzano - Via Milano
Corno Giovine - SP 166 C.na Pontina
Corno Giovine - Via Roma
Corno Giovine - Via Kennedy Via Papa Giovanni XXIII
Santo Stefano L. - Via Piave Via Macallè
Santo Stefano L. - Via Piave 98
Santo Stefano L. - Via V. Veneto
Santo Stefano L. - Via Trieste Via Don Mapelli
Santo Stefano L. - Via Mameli Via De Gasperi
Santo Stefano L. - Chiavicone
Santo Stefano L. - S.P. 145
San Rocco Al P. - Mezzana
San Rocco Al P. - Via Giovanni XXIII
San Rocco Al P. - Via Giovanni XXIII Via Piacenza
San Rocco Al Porto - Auchan
San Rocco Al P. - Via Roma P.za Vittoria
San Rocco Al P. - Via Roma Via Grande Italia
San Rocco Al P. - Via Mezzadri Via IV Novembre
Piacenza - V.le Sant'Ambrogio, 15
Piacenza - P.le Marconi (Stazione Fs)
Piacenza - Autostazione (Stallo 13)
Domande Frequenti linea E010
A che ora inizia il servizio la linea E010?
La linea E010 inizia servizio alle 06:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea E010?
La linea E010 termina alle 18:30 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea E010?
Quando passa la linea PIACENZA Autostazione? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea PIACENZA Autostazione vicino a dove ti trovi.
C'è una stazione della linea E010 vicino a me?
Clicca qui per vedere la stazione della linea E010 più vicina.
Orari E010
La linea E010 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:30 - 18:30.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:30 - 18:30 | 52 - 334 |
mar | 06:30 - 18:30 | 52 - 334 |
mer | 06:30 - 18:30 | 52 - 334 |
gio | 06:30 - 18:30 | 52 - 334 |
ven | 06:30 - 18:30 | 52 - 334 |
sab | 06:30 - 18:30 | 58 - 334 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Star Mobility
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla E010 (da Castelnuovo B. A. - P.za V. Emanuele II), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee , modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della E010 (PIACENZA Autostazione) e monitora come le linee si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su .
Tariffe della linea E010
I prezzi delle E010 (PIACENZA Autostazione) Star Mobility possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Star Mobility, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di .
E010
La prima fermata della linea E010 (PIACENZA Autostazione) è Castelnuovo B. A. - P.za V. Emanuele II e l'ultima è Piacenza - Autostazione (Stallo 13) e la linea E010 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea E010 ha 53 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 51 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Star Mobility temi reali di attesa per le linee , navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea E010. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari per la linea E010 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea E010
Controlla la linea E010 (PIACENZA Autostazione) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea E010 o come app tracker Star Mobility live e non perdere mai il tuo .
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Star Mobility o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, bus, treno, funicolare, impianto di risalta, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Star Mobility e qualsiasi altra linea , inclusa la linea E010, a Milano e Lombardia
Linee Star Mobility nell'area di Milano e Lombardia
- 4 - Lodi | Terminal - Polo Universitario - Terminal/ Orari
- K301 - Soncino - Cremona/ Orari
- E004 - Codogno - San Colombano/ Orari
- S105 - Lodi - Milano M3/ Orari
- 2 - Vigevano | Clinica - Parco Parri - Posta - Ospedale - Cimitero - Brughiera/ Orari
- E003 - Castiraga Vidardo - Lodi - Lodi Vecchio/ Orari
- 6 - Lodi | Villa Igea - Terminal/ Orari
- K403 - Crema - Casaletto Ceredano/ Orari
- K306 - Crema - Montodine - Casaletto C. - Lodi/ Orari
- 3 - Lodi | Albarola - Stazione FS - Ospedale - Tribunale - Stazione FS - Albarola/ Orari
- 26 - Cernusco sul Naviglio | V.le Assunta M2 - Via Pavese - Via Fontanile - V.le Assunta M2/ Orari
- FRZ - Vigevano | C.so Torino - Morsella - Sforzatica/ Orari
- E015 - Parma - Piacenza - San Donato M.se - Milano M3/ Orari
- K303 - Lodi - Codogno - Cremona/ Orari
- 1 - Vigevano | Brughiera - Cimitero - Ospedale - Posta - Parco Parri - Clinica/ Orari
- K302 - Soresina - Grumello - Cremona/ Orari
- 5 - Lodi | Navetta Parcheggio Ospedale - Centro/ Orari
- S111 - Lodi - Valera Fratta/ Orari
- K401 - Cremona - Codogno - San Donato M.se/ Orari
- K304 - Soresina - Castelleone - Crema/ Orari