Linea E21
Lupa - Autostazione→Rivergaro Le Rive Centro Comm.Le Conad
SETA Piacenza
Orari e fermate della linea SETA Piacenza bus E21 (Aggiornato)
La linea bus E21 (Lupa - Autostazione→Rivergaro Le Rive Centro Comm.Le Conad) ha 34 fermate e viaggia tra Lupa - Autostazione e Rivergaro Le Rive Centro Comm.Le Conad.
Seleziona le fermate della linea E21 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Lupa - Autostazione→Rivergaro Le Rive Centro Comm.Le Conad (34 fermate)
Domande Frequenti linea E21
A che ora inizia il servizio la linea bus E21?
La linea bus E21 inizia servizio alle 07:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus E21?
La linea bus E21 termina alle 18:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus E21?
Quando passa la linea Bus Lupa - Autostazione→Rivergaro Le Rive Centro Comm.Le Conad? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Lupa - Autostazione→Rivergaro Le Rive Centro Comm.Le Conad vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea E21 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea E21 bus più vicina.
Mappa della linea bus SETA Piacenza E21 - Lupa - Autostazione→Rivergaro Le Rive Centro Comm.Le Conad
Orari bus E21
percorso busE21 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:15 - 18:40
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:15 - 18:40 | 60 - 140 |
mar | 07:15 - 18:40 | 60 - 140 |
mer | 07:15 - 18:40 | 60 - 140 |
gio | 07:15 - 18:40 | 60 - 140 |
ven | 07:15 - 18:40 | 60 - 140 |
sab | 07:15 - 18:40 | 60 - 140 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SETA Piacenza
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla E21 (da Lupa - Autostazione), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della E21 (Lupa - Autostazione→Rivergaro Le Rive Centro Comm.Le Conad) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SETA Piacenza.
Tariffe della linea bus E21
I prezzi delle E21 (Lupa - Autostazione→Rivergaro Le Rive Centro Comm.Le Conad) SETA Piacenza possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SETA Piacenza, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SETA Piacenza.
E21 (SETA Piacenza)
La prima fermata della linea bus E21 (Lupa - Autostazione→Rivergaro Le Rive Centro Comm.Le Conad) è Lupa - Autostazione e l'ultima è Rivergaro Le Rive Centro Comm.Le Conad e la linea E21 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea E21 ha 34 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 41 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SETA Piacenza temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus E21. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus E21 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus E21
Controlla la linea E21 (Lupa - Autostazione→Rivergaro Le Rive Centro Comm.Le Conad) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus E21 o come app tracker SETA Piacenza bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SETA Piacenza o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SETA Piacenza e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea E21, a Bologna e Romagna
Linee SETA Piacenza nell'area di Bologna e Romagna
- 19 - Le Mose - Cimitero - Capitolo - V. Romagnosi - Fs - Le Mose/ Orari
- E20 - Piacenza Vallera bivio - Molino Partitore - Gossolengo/ Orari
- 3 - Farnesiana - FS - Veggioletta - P.Cavalli - FS - Farnesiana/ Orari
- 4 - Camposanto Vecchio - FS - Camposanto Vecchio/ Orari
- E6 - Piacenza - Gragnano - Agazzano - San Gabriele/ Orari
- E2 - Castel S.Giovanni - Vicobarone - Montalbo - Pianello/ Orari
- E8 - Piacenza - Castel S.Giovani - Borgonovo - Pianello/ Orari
- E51 - Carpaneto - S.Giorgio - S.Polo - Piacenza/ Orari
- E48 - Pianazzo Casali - Lugagnano - Fiorenzuola - Piacenza/ Orari
- E52 - Carpaneto - Chero - S.Protaso - Fiorenzuola/ Orari
- 3/7 - Capitolo - FS - v.le Dante - Opsedale/ Orari
- E57 - Piacenza - Caorso - Monticelli - Cremona/ Orari
- E47 - Borla - Vigoleno - Ponte Scipione - Alseno - Fiorenzuola/ Orari
- 16 - Ferrovia - v.Boselli - Ospedale - FS (circolare destra)/ Orari
- E3 - Pianello - Trevozzo - Nibbiano - Caminata/ Orari
- E14 - Piacenza - S.Nicolò - Gragnano - Agazzano/ Orari
- 7 - FS - Ospedale - FS/ Orari
- 15 - P.za Cittadella - FS - Besurica - FS - P.za Cittadella/ Orari
- 6 - FS - v.Boselli -FS/ Orari
- 18 - Giarona - Baia Del Re - FS - Cittadella/ Orari